70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO) 70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO)
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba (04056)
Centro Sportivo SNEF Lambrone - Erba, from 14-07-2019 to 14-07-2019
70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ADDABBO Filippo3A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BERGNA Marino8A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BOSSI Daniele Mario2A04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BRANCHI Roberta9C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
BROGGI Silvano7B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BUCCHI Amadio6C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CAIROLI Ismaele Maria5A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAMPI Alessio4A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAPITANI Giancarlo7D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CASARO Giovanni13C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CIPELLI Gianni10C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COLOGNESI Daniela8C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
COLOMBO Matteo Adolfo Maria9B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAL ZOVO Marco5C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DANINI Angelo13A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DAVERIO Oscar8D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
DIEGOLI Flavio6A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ERBA Sergio7A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
FERMINI Valeria Giacomina12B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
FUMAGALLI Andrea7C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
GAROTTA Cristian12C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IOVINO Consiglia5B04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LAUDARI Emilio13B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LAVAZZA Laura12D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LONGONI Ruggero6B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
MANNO Sofia2C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
MANSALVI Arianna4B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MARTINELLI Elvio11B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MILANI Massimo8B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
MORANDIN Mirko3C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
P - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PISI Romano6D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
POLACELLI Francesco10A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PONTIGGIA Walter9A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PORTA Luigi10B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PRIMERANO Maurizio11C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SAVERINO Fabio5D04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TIRONI Kristian Michele4C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TURCHIANO Luca13D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VALSECCHI Pietro1A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VANONI Alessandro10D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VICINI Fernando11A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VIGNOLA Attilio9D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZAPPA Alexander3B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZINGARO Patrizia12A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1