Trofeo Colombino Menores y Novel Trofeo Colombino Menores y Novel
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 03-08-2019 to 3-08-2019
Trofeo Colombino Menores y Novel
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificación - Menores y Novel
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ATROYA CAMACHO AitorASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1BLECUMBERRI RODRÍGUEZ AlonsoASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2AMORENO MARTÍNEZ IvánASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2BRODRÍGUEZ ORTIZ LuisASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2CMARQUES MiguelATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Ardilla Masculino
3AURRECHA GARCÍA MateoASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
3BVAZ RafaelATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Benjamín Masculino
4AVICENTE DEL VALLE JoséASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
4BVILCHEZ AaronALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Benjamín Masculino
5APEGUERO FERNÁNDEZ MarioASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
5BRAMÍREZ COBO PabloAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín Masculino
6ARAMOS ACUÑA JoséASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
6BMEDERO TUDELA PaulaLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín Femenino
7AVICENTE DEL VALLE ElenaASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
7BSUÁREZ RODRÍGUEZ BárbaraALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín Femenino
8APÉREZ CUMBRERAS SandraASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
8BBENITEZ RUBIO CandiALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín Femenino
9AMORANO RODRÍGUEZ RocioASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
9BMORIANA JIMÉNEZ EvaAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín Femenino
10AORTIZ MESURADO CarlosASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
10BDOMÍNGUEZ RENGEL AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
11APICHARDO RIVAS DanielASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
11BGAGO AfonsoATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Alevín Masculino
11CMORENO GUTIÉRREZ LuisALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín Masculino
12AMÁRQUEZ CUMBRERA PaulaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
12BPÉREZ ROFA LunaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
13AROMERO ABRIO LeticiaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
13BDÍAZ SANCHEZ NereaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
14AGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
14BAZNAR TEJERO MartaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
15APÉREZ CUMBRERAS LucíaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
15BBENITEZ RUBIO CarmenALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín Femenino
16AGÓMEZ ORDOÑEZ CristóbalASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
16BSANTOS GÓMEZ SergioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
17AMORANO RODRÍGUEZ AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
17BHERNÁNDEZ FANECA CristianLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil Masculino
18APUERTA BATISTA AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
18BRUIZ CARRASCO KainLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil Masculino
19AGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
19BCAMACHO GALVÁN MiriamASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
20AJIMÉNEZ LLANES Judit MariaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
20BCRUZ NÚÑEZ SandraASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
21ACASTILLA QUINTERO AliciaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
21BPECCHIO ClaraASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
22ABEJARANO LLANES RobertoASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
22BGONZÁLEZ LOZANO Juan JesúsASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
23ARUFAS MORILLO FranchoASAARQUEROS DE SABIÑÁGORecurvo Cadete Masculino
23BHERRERA BECERRA AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
24ARODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustínASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
24BCUENCA MARTÍN JavierASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
25AGAZTELU ROBLES GabrielaLAKLAKARRIRecurvo Cadete Femenino
25BPÉREZ GÓMEZ PaulaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
26AMORENO REBOLLO AnaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
26BGALERA LÓPEZ DE FELIPE JuliaCONCLUB CONSTANTÍRecurvo Cadete Femenino
27AFERNÁNDEZ INFANTE LeyreASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
27BVILCHEZ MaríaALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Cadete Femenino
28ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
28BAGRELA RitaATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Cadete Femenino
29AGONZÁLEZ LOZANO RocioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
29BGÓMEZ ORDOÑEZ María de los ÁngelesASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
30ACUENCA MARTÍN RocíoASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil Femenino
30BSANTOS GÓMEZ AdriánASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete Masculino
31ACABELLO ESPEJO Jose MaríaASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete Masculino
31BSOLANO RUIZ DavidARCCLUB ARCOINCompuesto Cadete Masculino
32AMORANO BELTRÁN Juan BautistaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
32BVICENTE PALACIO EduardoASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
33APUERTA BATISTA AgustínASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
33BAPONTE ALFARO FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
34AAZNAR NAVARRO Francisco JavierASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
34BPÉREZ LIRA JavierASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
35AESTRADA GUERRA JeanASICLUB ASIRIORecurvo Novel Masculino
36AMÁRQUEZ BARROSO BeatrizASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
36BCUMBRERAS MÁRQUEZ SusanaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
37ABATISTA DOMÍNGUEZ ManuelaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
37BTEJERO OLIVARES RebecaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
38ARODRÍGUEZ GARCIA GemmaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
38BROFA VEGA SalomeASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
39ARUIZ MANSILLA Ángela MaríaASICLUB ASIRIORecurvo Novel Femenino
39BMOLINERA CARACUEL CharoALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Novel Femenino