Trofeo Colombino Menores y Novel Trofeo Colombino Menores y Novel
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 03-08-2019 to 3-08-2019
Trofeo Colombino Menores y Novel
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompuesto Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCCLUB ARCOIN
031BSOLANO RUIZ DavidClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
031ACABELLO ESPEJO Jose MaríaClasificación - Menores y Novel
030BSANTOS GÓMEZ AdriánClasificación - Menores y Novel
CIFCompuesto Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
030ACUENCA MARTÍN RocíoClasificación - Menores y Novel
RAMRecurvo Ardilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
001BLECUMBERRI RODRÍGUEZ AlonsoClasificación - Menores y Novel
002AMORENO MARTÍNEZ IvánClasificación - Menores y Novel
002BRODRÍGUEZ ORTIZ LuisClasificación - Menores y Novel
001ATROYA CAMACHO AitorClasificación - Menores y Novel
ATAARQUEROS DE TAVIRA
002CMARQUES MiguelClasificación - Menores y Novel
RBFRecurvo Benjamín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGEARCOGELVES
009BMORIANA JIMÉNEZ EvaClasificación - Menores y Novel
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
008BBENITEZ RUBIO CandiClasificación - Menores y Novel
007BSUÁREZ RODRÍGUEZ BárbaraClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
009AMORANO RODRÍGUEZ RocioClasificación - Menores y Novel
008APÉREZ CUMBRERAS SandraClasificación - Menores y Novel
007AVICENTE DEL VALLE ElenaClasificación - Menores y Novel
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
006BMEDERO TUDELA PaulaClasificación - Menores y Novel
RBMRecurvo Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGEARCOGELVES
005BRAMÍREZ COBO PabloClasificación - Menores y Novel
ALEARQUEROS DE LEGANÉS
004BVILCHEZ AaronClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
005APEGUERO FERNÁNDEZ MarioClasificación - Menores y Novel
006ARAMOS ACUÑA JoséClasificación - Menores y Novel
003AURRECHA GARCÍA MateoClasificación - Menores y Novel
004AVICENTE DEL VALLE JoséClasificación - Menores y Novel
ATAARQUEROS DE TAVIRA
003BVAZ RafaelClasificación - Menores y Novel
RCFRecurvo Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALEARQUEROS DE LEGANÉS
027BVILCHEZ MaríaClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
028ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaClasificación - Menores y Novel
027AFERNÁNDEZ INFANTE LeyreClasificación - Menores y Novel
029BGÓMEZ ORDOÑEZ María de los ÁngelesClasificación - Menores y Novel
029AGONZÁLEZ LOZANO RocioClasificación - Menores y Novel
026AMORENO REBOLLO AnaClasificación - Menores y Novel
025BPÉREZ GÓMEZ PaulaClasificación - Menores y Novel
ATAARQUEROS DE TAVIRA
028BAGRELA RitaClasificación - Menores y Novel
CONCLUB CONSTANTÍ
026BGALERA LÓPEZ DE FELIPE JuliaClasificación - Menores y Novel
LAKLAKARRI
025AGAZTELU ROBLES GabrielaClasificación - Menores y Novel
RCMRecurvo Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASAARQUEROS DE SABIÑÁGO
023ARUFAS MORILLO FranchoClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
022ABEJARANO LLANES RobertoClasificación - Menores y Novel
024BCUENCA MARTÍN JavierClasificación - Menores y Novel
022BGONZÁLEZ LOZANO Juan JesúsClasificación - Menores y Novel
023BHERRERA BECERRA AntonioClasificación - Menores y Novel
024ARODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustínClasificación - Menores y Novel
RIFRecurvo Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
019BCAMACHO GALVÁN MiriamClasificación - Menores y Novel
021ACASTILLA QUINTERO AliciaClasificación - Menores y Novel
020BCRUZ NÚÑEZ SandraClasificación - Menores y Novel
020AJIMÉNEZ LLANES Judit MariaClasificación - Menores y Novel
021BPECCHIO ClaraClasificación - Menores y Novel
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
016AGÓMEZ ORDOÑEZ CristóbalClasificación - Menores y Novel
019AGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioClasificación - Menores y Novel
017AMORANO RODRÍGUEZ AlejandroClasificación - Menores y Novel
018APUERTA BATISTA AlejandroClasificación - Menores y Novel
016BSANTOS GÓMEZ SergioClasificación - Menores y Novel
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
017BHERNÁNDEZ FANECA CristianClasificación - Menores y Novel
018BRUIZ CARRASCO KainClasificación - Menores y Novel
RLFRecurvo Alevín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
015BBENITEZ RUBIO CarmenClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
014BAZNAR TEJERO MartaClasificación - Menores y Novel
013BDÍAZ SANCHEZ NereaClasificación - Menores y Novel
014AGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaClasificación - Menores y Novel
012AMÁRQUEZ CUMBRERA PaulaClasificación - Menores y Novel
015APÉREZ CUMBRERAS LucíaClasificación - Menores y Novel
012BPÉREZ ROFA LunaClasificación - Menores y Novel
013AROMERO ABRIO LeticiaClasificación - Menores y Novel
RLMRecurvo Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
011CMORENO GUTIÉRREZ LuisClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
010BDOMÍNGUEZ RENGEL AntonioClasificación - Menores y Novel
010AORTIZ MESURADO CarlosClasificación - Menores y Novel
011APICHARDO RIVAS DanielClasificación - Menores y Novel
ATAARQUEROS DE TAVIRA
011BGAGO AfonsoClasificación - Menores y Novel
RNFRecurvo Novel Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALEARQUEROS DE LEGANÉS
039BMOLINERA CARACUEL CharoClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
037ABATISTA DOMÍNGUEZ ManuelaClasificación - Menores y Novel
036BCUMBRERAS MÁRQUEZ SusanaClasificación - Menores y Novel
036AMÁRQUEZ BARROSO BeatrizClasificación - Menores y Novel
038ARODRÍGUEZ GARCIA GemmaClasificación - Menores y Novel
038BROFA VEGA SalomeClasificación - Menores y Novel
039ARUIZ MANSILLA Ángela MaríaClasificación - Menores y Novel
037BTEJERO OLIVARES RebecaClasificación - Menores y Novel
RNMRecurvo Novel Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
033BAPONTE ALFARO FranciscoClasificación - Menores y Novel
034AAZNAR NAVARRO Francisco JavierClasificación - Menores y Novel
035AESTRADA GUERRA JeanClasificación - Menores y Novel
032AMORANO BELTRÁN Juan BautistaClasificación - Menores y Novel
034BPÉREZ LIRA JavierClasificación - Menores y Novel
033APUERTA BATISTA AgustínClasificación - Menores y Novel
032BVICENTE PALACIO EduardoClasificación - Menores y Novel