Trofeo Colombino Menores y Novel Trofeo Colombino Menores y Novel
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 03-08-2019 to 3-08-2019
Trofeo Colombino Menores y Novel
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGEARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MORIANA JIMÉNEZ Eva9BRecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
RAMÍREZ COBO Pablo5BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
ALEARQUEROS DE LEGANÉS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MOLINERA CARACUEL Charo39BRecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
VILCHEZ Aaron4BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VILCHEZ María27BRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITEZ RUBIO Candi8BRecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
BENITEZ RUBIO Carmen15BRecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORENO GUTIÉRREZ Luis11CRecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
SUÁREZ RODRÍGUEZ Bárbara7BRecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
ARCCLUB ARCOIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SOLANO RUIZ David31BCompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
ASAARQUEROS DE SABIÑÁGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUFAS MORILLO Francho23ARecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
APONTE ALFARO Francisco33BRecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
AZNAR NAVARRO Francisco Javier34ARecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
AZNAR TEJERO Marta14BRecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
BATISTA DOMÍNGUEZ Manuela37ARecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
BEJARANO LLANES Roberto22ARecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
CABELLO ESPEJO Jose María31ACompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
CAMACHO GALVÁN Miriam19BRecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CASTILLA QUINTERO Alicia21ARecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CRUZ NÚÑEZ Sandra20BRecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CUENCA MARTÍN Javier24BRecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
CUENCA MARTÍN Rocío30ACompuesto Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CUMBRERAS MÁRQUEZ Susana36BRecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina28ARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
DÍAZ SANCHEZ Nerea13BRecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio10BRecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
ESTRADA GUERRA Jean35ARecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre27ARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana14ARecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristóbal16ARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
GÓMEZ ORDOÑEZ María de los Ángeles29BRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio19ARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesús22BRecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ LOZANO Rocio29ARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
HERRERA BECERRA Antonio23BRecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria20ARecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Alonso1BRecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
MÁRQUEZ BARROSO Beatriz36ARecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
MÁRQUEZ CUMBRERA Paula12ARecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORANO BELTRÁN Juan Bautista32ARecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro17ARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORANO RODRÍGUEZ Rocio9ARecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORENO MARTÍNEZ Iván2ARecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORENO REBOLLO Ana26ARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
ORTIZ MESURADO Carlos10ARecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PECCHIO Clara21BRecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
PEGUERO FERNÁNDEZ Mario5ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ CUMBRERAS Lucía15ARecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ CUMBRERAS Sandra8ARecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ GÓMEZ Paula25BRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ LIRA Javier34BRecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ ROFA Luna12BRecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PICHARDO RIVAS Daniel11ARecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PUERTA BATISTA Agustín33ARecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
PUERTA BATISTA Alejandro18ARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
RAMOS ACUÑA José6ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ GARCIA Gemma38ARecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín24ARecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis2BRecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
ROFA VEGA Salome38BRecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
ROMERO ABRIO Leticia13ARecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
RUIZ MANSILLA Ángela María39ARecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
SANTOS GÓMEZ Adrián30BCompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
SANTOS GÓMEZ Sergio16BRecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
TEJERO OLIVARES Rebeca37BRecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
TROYA CAMACHO Aitor1ARecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
URRECHA GARCÍA Mateo3ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VICENTE DEL VALLE Elena7ARecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
VICENTE DEL VALLE José4ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VICENTE PALACIO Eduardo32BRecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
ATAARQUEROS DE TAVIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGRELA Rita28BRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GAGO Afonso11BRecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
MARQUES Miguel2CRecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
VAZ Rafael3BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
CONCLUB CONSTANTÍ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALERA LÓPEZ DE FELIPE Julia26BRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
LAKLAKARRI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GAZTELU ROBLES Gabriela25ARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNÁNDEZ FANECA Cristian17BRecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
MEDERO TUDELA Paula6BRecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
RUIZ CARRASCO Kain18BRecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel