Trofeo Colombino Menores y Novel Trofeo Colombino Menores y Novel
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 03-08-2019 to 3-08-2019
Trofeo Colombino Menores y Novel
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AGRELA Rita28BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
APONTE ALFARO Francisco33BASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
AZNAR NAVARRO Francisco Javier34AASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
AZNAR TEJERO Marta14BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
BATISTA DOMÍNGUEZ Manuela37AASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
BEJARANO LLANES Roberto22AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
BENITEZ RUBIO Candi8BALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
BENITEZ RUBIO Carmen15BALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
CABELLO ESPEJO Jose María31AASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
CAMACHO GALVÁN Miriam19BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CASTILLA QUINTERO Alicia21AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CRUZ NÚÑEZ Sandra20BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CUENCA MARTÍN Javier24BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
CUENCA MARTÍN Rocío30AASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
CUMBRERAS MÁRQUEZ Susana36BASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina28AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
DÍAZ SANCHEZ Nerea13BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio10BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
ESTRADA GUERRA Jean35AASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre27AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GAGO Afonso11BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
GALERA LÓPEZ DE FELIPE Julia26BCONCLUB CONSTANTÍRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana14AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
GAZTELU ROBLES Gabriela25ALAKLAKARRIRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristóbal16AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
GÓMEZ ORDOÑEZ María de los Ángeles29BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio19AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesús22BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
GONZÁLEZ LOZANO Rocio29AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNÁNDEZ FANECA Cristian17BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
HERRERA BECERRA Antonio23BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria20AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Alonso1BASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
MARQUES Miguel2CATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
MÁRQUEZ BARROSO Beatriz36AASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
MÁRQUEZ CUMBRERA Paula12AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MEDERO TUDELA Paula6BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MOLINERA CARACUEL Charo39BALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORANO BELTRÁN Juan Bautista32AASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro17AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORANO RODRÍGUEZ Rocio9AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORENO GUTIÉRREZ Luis11CALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORENO MARTÍNEZ Iván2AASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
MORENO REBOLLO Ana26AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
MORIANA JIMÉNEZ Eva9BAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORTIZ MESURADO Carlos10AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PECCHIO Clara21BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación - Menores y Novel
PEGUERO FERNÁNDEZ Mario5AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ CUMBRERAS Lucía15AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ CUMBRERAS Sandra8AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ GÓMEZ Paula25BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ LIRA Javier34BASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
PÉREZ ROFA Luna12BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
PICHARDO RIVAS Daniel11AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación - Menores y Novel
PUERTA BATISTA Agustín33AASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
PUERTA BATISTA Alejandro18AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
RAMÍREZ COBO Pablo5BAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
RAMOS ACUÑA José6AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ GARCIA Gemma38AASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín24AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis2BASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
ROFA VEGA Salome38BASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
ROMERO ABRIO Leticia13AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación - Menores y Novel
RUFAS MORILLO Francho23AASAARQUEROS DE SABIÑÁGORecurvo Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
RUIZ CARRASCO Kain18BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
RUIZ MANSILLA Ángela María39AASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANTOS GÓMEZ Adrián30BASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
SANTOS GÓMEZ Sergio16BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación - Menores y Novel
SOLANO RUIZ David31BARCCLUB ARCOINCompuesto Cadete MasculinoClasificación - Menores y Novel
SUÁREZ RODRÍGUEZ Bárbara7BALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
TEJERO OLIVARES Rebeca37BASICLUB ASIRIORecurvo Novel FemeninoClasificación - Menores y Novel
TROYA CAMACHO Aitor1AASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación - Menores y Novel
URRECHA GARCÍA Mateo3AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VAZ Rafael3BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VICENTE DEL VALLE Elena7AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación - Menores y Novel
VICENTE DEL VALLE José4AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VICENTE PALACIO Eduardo32BASICLUB ASIRIORecurvo Novel MasculinoClasificación - Menores y Novel
VILCHEZ Aaron4BALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Benjamín MasculinoClasificación - Menores y Novel
VILCHEZ María27BALEARQUEROS DE LEGANÉSRecurvo Cadete FemeninoClasificación - Menores y Novel