Trofeo Colombino Senior Trofeo Colombino Senior
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 04-08-2019 to 4-08-2019
Trofeo Colombino Senior
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificación - Senior
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ABELTRÁN GARCÍA MiguelASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
1BGONZALEZ MEROÑO RaulASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
1CBLANCO CORRALES AntonioASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
1DDOMÍNGUEZ VELA AntonioALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Masculino
2ASANTOS ABAD JoséASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
2BSERRANO FERNÁNDEZ ManuelASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
2CHERNÁNDEZ GALLARDO JoseASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
2DFLORES ANDRADES ManuelLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAEstándar Masculino
3ACRUZ BAUTISTA AntonioASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
3BGONZÁLEZ ROMERO JesúsASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
3CRODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
3DBARROSO CHICO AngelALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Masculino
4AGONZÁLEZ DÍAZ PedroASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
4BDÍAZ SÁNCHEZ DavidAGEARCOGELVESEstándar Masculino
4CPICÓN ROLAN RamónASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
4DMATAMOROS ESPADA JaimeSANCLUB SANSONIAEstándar Masculino
5AMORENO SAN JOSÉ JuanjoASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
5BPASTOR CUERDO JoséASICLUB ASIRIOEstándar Masculino
5CURQUIZA GONZÁLEZ MarinaALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano Femenino
5DALDA SALAS IsabelASICLUB ASIRIOEstándar Veterano Femenino
6AROFA VEGA SaloméASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
6BGÓMEZ ALDA DeolindaASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
6CORDÓÑEZ MOLINA NolyASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
6DESPEJO IBAÑEZ PaquiASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
7AORTIZ ROMERO RocíoASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
7BINFANTES GONZÁLEZ ToñiASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
7CTEJERO OLIVARES RebecaASICLUB ASIRIOEstándar Femenino
7DCAETANO EldaATAARQUEROS DE TAVIRAEstándar Femenino
8APALACIOS MARCHENA AgustínALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano Masculino
8BCORTES BAQUERO LuisASICLUB ASIRIOEstándar Veterano Masculino
8CTORONJO HORNILLO LuisALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano Masculino
8DBELZUNCE MANCEBO AurelioASICLUB ASIRIOEstándar Veterano Masculino
9AVÁZQUEZ SÁNCHEZ JoaquinASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
9BBARROSO VEGA AndrésAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto Masculino
9CJIMÉNEZ LEON JoséASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
9DAGUADO GÓMEZ TomásSEUSANTA EULALIACompuesto Veterano Masculino
10ARODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
10BTORO ALVAREZ FranciscoAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto Masculino
10CPORTILLO DOMÍNGUEZ SergioASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
10DMARIN PECCI ManuelABACLUB ARCOBAHÍACompuesto Masculino
11AMEDINA ORTA MiguelASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
11BMARTINEZ GARRIDO SergioAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto Masculino
11CTROYA TRONCOSO AndrésASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
11DJIMENEZ CARMONA JesúsADHCLUB ARCO DOS HERMANASCompuesto Masculino
12ASOTO GONZALEZ FranciscoASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
12BGOMEZ MARTÍNEZ FranciscoZARCLUB DE LA ZARZACompuesto Masculino
12CMÉRIDA RODRÍGUEZ JoaquinASUARCOSURCompuesto Masculino
12DSÁNCHEZ MARTÍN JoséARXCLUB ARCOXAUCOCompuesto Masculino
13ARECUERO PÉREZ PabloASICLUB ASIRIOCompuesto Masculino
13BGORDILLO LAVADO JulioSANCLUB SANSONIACompuesto Masculino
13CCORVO JoãoATAARQUEROS DE TAVIRACompuesto Masculino
13DPAREJA GUTIÉRREZ NelsonRODCLUB RODACompuesto Masculino
14ASELLER RODRIGUEZ JuanIBNIBN MARWANCompuesto Masculino
14BMÉRIDA MORENO JuliaASUARCOSURCompuesto Femenino
14CVADILLO QUINTERO MaríaASICLUB ASIRIOCompuesto Femenino
14DJURADO GARCÍA AmaliaABACLUB ARCOBAHÍACompuesto Femenino
15AALONSO LORENZO AnaASICLUB ASIRIOCompuesto Femenino
15BCANALEJO ALCANTARA PaquiABACLUB ARCOBAHÍACompuesto Femenino
15CBARROSO LARA LuisaASICLUB ASIRIOCompuesto Femenino
15DQUINTERO GÓMEZ AuroraASICLUB ASIRIOCompuesto Femenino
16APALACIOS MOINA AntonioACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Veterano Masculino
16BPÉREZ LEÓN ManuelABACLUB ARCOBAHÍACompuesto Veterano Masculino
16CBARRERA GONZÁLEZ HipolitoACHARCOCHICLANACompuesto Veterano Masculino
16DFERNANDES AntonioATAARQUEROS DE TAVIRACompuesto Veterano Masculino
17AVAZQUEZ LLAGA RafaelLFICLUB LA FLECHA ISLEÑACompuesto Veterano Masculino
17BPAREJA CORONA AntonioRODCLUB RODACompuesto Veterano Masculino
17CRAMAS ORTÍZ ManuelSANCLUB SANSONIACompuesto Veterano Masculino
17DGROBA CHAPARRO AntonioAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto Veterano Masculino
18AHERNÁNDEZ CALERO JesusASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano Masculino
18BFERNÁNDEZ SÁNCHEZ PedroIBNIBN MARWANRecurvo Masculino
18CRUBIO LECHUGA FranciscoALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Masculino
18DRODRIGUEZ LÓPEZ CristianABACLUB ARCOBAHÍARecurvo Masculino
19ACALDERÓN JUSTINIANO AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
19BDE LA ORDEN JIMÉNEZ OscarAGEARCOGELVESRecurvo Masculino
19CDÍAZ RODRÍGUEZ FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
19DRODRÍGUEZ BARROSO PedroAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo Masculino
20AMONTES BORRERO JesusASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
20BRAMÍREZ SAINZ JuanAGEARCOGELVESRecurvo Masculino
20CDOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ MiguelASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
20DCABRERA NIETO JoseAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo Masculino
21ACUENCA LÓPEZ JoséASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
21BMORIANA MUÑOZ JoseAGEARCOGELVESRecurvo Masculino
21CCAMERO RODRÍGUEZ FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
21DSÁNCHEZ ÁLVAREZ YasmaniAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo Masculino
22ARIVEROS GARCÍA DanielASICLUB ASIRIORecurvo Masculino
22BCALZADA CABRERA JoséAGEARCOGELVESRecurvo Masculino
22CSÁNCHEZ FORNELL PedroACHARCOCHICLANARecurvo Masculino
22DGUERRA PRIAM ManuelACHARCOCHICLANARecurvo Masculino
23AHENRY MACIAS JosefaASICLUB ASIRIORecurvo Femenino
23BFERNÁNDEZ INFANTE LeyreASICLUB ASIRIORecurvo Femenino
23CMARTÍN ROMERO PilarASICLUB ASIRIORecurvo Femenino
23DCHAVEZ AGUEDO AnaIBNIBN MARWANRecurvo Femenino
24ARODRÍGUEZ GÓMEZ LauraASICLUB ASIRIORecurvo Femenino
24BVIEGAS MadalenaATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Femenino
24CGUTIÉRREZ RISCO ToniASICLUB ASIRIORecurvo Femenino
24DQUINTANO HERRERO HenarIBNIBN MARWANRecurvo Femenino
25AGARCÍA ROSALES JoseASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
25BCLERC HenriATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Veterano Masculino
25CMÁRQUEZ PADILLA FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
25DGARCÍA QUIRÓN FranciscoABACLUB ARCOBAHÍARecurvo Veterano Masculino
26AVIVAS GONZÁLEZ AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
26BSOARES JoãoATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Veterano Masculino
26CPECCHIO CesarASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
26DSANCHO VÁZQUEZ JuanABACLUB ARCOBAHÍARecurvo Veterano Masculino
27ASAAVEDRA GONZÁLEZ JoséASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
27BGUERRA PRIAM CayetanoACHARCOCHICLANARecurvo Veterano Masculino
27CPÉREZ SEVERINO RafaelASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
27DPÉREZ VELA ManuelALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Veterano Masculino
28ABARTOLOMÉ DE LA FE DiegoASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
28BRUIZ SERRA JaimeCDSARQUEROS COSTA DEL SOLRecurvo Veterano Masculino
28COJEDA GÓMEZ PedroAGEARCOGELVESRecurvo Veterano Masculino
28DGALERA RODRIGUEZ JoséCONCLUB CONSTANTÍRecurvo Veterano Masculino
29AMÉRIDA GRANADOS JuanMALCLUB MALAKADesnudo Masculino
29BRODRÍGUEZ PECCI DiegoABACLUB ARCOBAHÍADesnudo Masculino
29CMARQUES FilipeATAARQUEROS DE TAVIRADesnudo Masculino
29DCASILLA SÁNCHEZ ManuelAGUCLUB ARCOGUADAIRADesnudo Masculino
30AMORENO MORENO JuanMALCLUB MALAKADesnudo Masculino
30BFRANCO DELGADO FranciscoCPICUATROTORRES PILASDesnudo Masculino
30CMOREIRA LidiaATAARQUEROS DE TAVIRADesnudo Femenino
30DBARRONES GALIANO JoséADHCLUB ARCO DOS HERMANASDesnudo Masculino
31ANAVARRO VÁZQUEZ EnriqueSANCLUB SANSONIALong Bow Masculino
31BVEGA PLA JoseACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBALong Bow Masculino
31CPULIDO JoaquínAANCLUB DE ARCO ANDUJARLong Bow Masculino
31DROMERO RODRÍGUEZ JuanLFICLUB LA FLECHA ISLEÑALong Bow Masculino
32ABENITEZ INDIA JoséSANCLUB SANSONIALong Bow Masculino
32BGONZALEZ DEL VALLE ManuelALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Masculino
32CSUSIN CENTENO FranciscoGILARQUEROS DE DON GILLong Bow Masculino
32DSERNA MONTALBAN PedroAGUCLUB ARCOGUADAIRALong Bow Masculino
33AGARRIDO GUERRERO VitorianoSANCLUB SANSONIALong Bow Masculino
33BROBUSTILLO PÉREZ PedroBELCLUB BELLOTARCOLong Bow Masculino
33CCARLEOS GOMEZ OlgaASICLUB ASIRIOInstintivo Femenino
33DRUIZ BARBA AntoniaAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo Femenino
34AROMERO ZAMBRANO PepaASICLUB ASIRIOInstintivo Femenino
34BLÓPEZ AQUINO ClaraASICLUB ASIRIOInstintivo Femenino
34CMORALES REYES PedroALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEInstintivo Veterano Masculino
34DCUMBRERA GONZÁLEZ JuanASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
35AGARCÍA JURADO MiguelASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
35BCARMONA VELA CarmeloAANCLUB DE ARCO ANDUJARInstintivo Veterano Masculino
35CCOCA MESEGUER CésarASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
35DABRIL CACERES JorgeMALCLUB MALAKAInstintivo Veterano Masculino
36AMATA FERNÁNDEZ JuanASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
36BBLANCO LINCER JuanAGEARCOGELVESInstintivo Veterano Masculino
36CPÉREZ ORTEGA SebastianASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
36DESLAVA MORENO VictorianoBELCLUB BELLOTARCOInstintivo Veterano Masculino
37AREBOLLO ANAYA RicardoASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
37BRUIZ CUEVAS MiguelLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Veterano Masculino
37CARCAS CHARDI AntonioMALCLUB MALAKAInstintivo Masculino
37DMARTÍN MORALES IsmaelACHARCOCHICLANAInstintivo Masculino
38ARODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Masculino
38BRUIZ MESTRE FranciscoLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Masculino
38CCOZANO GARCÍA RaúlAGEARCOGELVESInstintivo Masculino
38DGAGO IsidroATAARQUEROS DE TAVIRAInstintivo Masculino
39ALECUMBERRI RODRÍGUEZ ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Masculino
39BGARCÍA BELTRÁN RaúlLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Masculino
39CPÉREZ HERRERO LázaroAGEARCOGELVESInstintivo Masculino
39DSEVILLANO CLARAMBO SebastianAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo Masculino
40AALONSO VAZQUEZ DavidASICLUB ASIRIOInstintivo Masculino
40BVIEGAS PauloATAARQUEROS DE TAVIRAInstintivo Masculino
40CVIEGA RAMÍREZ JoséAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo Masculino
40DCABRERA AVILES AntonioASICLUB ASIRIOInstintivo Masculino