Trofeo Colombino Senior Trofeo Colombino Senior
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 04-08-2019 to 4-08-2019
Trofeo Colombino Senior
Listado de Participantes por Evento
 
CFCompuesto Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
015BCANALEJO ALCANTARA PaquiClasificación - Senior
014DJURADO GARCÍA AmaliaClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
015AALONSO LORENZO AnaClasificación - Senior
015CBARROSO LARA LuisaClasificación - Senior
015DQUINTERO GÓMEZ AuroraClasificación - Senior
014CVADILLO QUINTERO MaríaClasificación - Senior
ASUARCOSUR
014BMÉRIDA MORENO JuliaClasificación - Senior
CMCompuesto Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
010DMARIN PECCI ManuelClasificación - Senior
ADHCLUB ARCO DOS HERMANAS
011DJIMENEZ CARMONA JesúsClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
009BBARROSO VEGA AndrésClasificación - Senior
011BMARTINEZ GARRIDO SergioClasificación - Senior
010BTORO ALVAREZ FranciscoClasificación - Senior
ARXCLUB ARCOXAUCO
012DSÁNCHEZ MARTÍN JoséClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
009CJIMÉNEZ LEON JoséClasificación - Senior
011AMEDINA ORTA MiguelClasificación - Senior
010CPORTILLO DOMÍNGUEZ SergioClasificación - Senior
013ARECUERO PÉREZ PabloClasificación - Senior
010ARODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínClasificación - Senior
012ASOTO GONZALEZ FranciscoClasificación - Senior
011CTROYA TRONCOSO AndrésClasificación - Senior
009AVÁZQUEZ SÁNCHEZ JoaquinClasificación - Senior
ASUARCOSUR
012CMÉRIDA RODRÍGUEZ JoaquinClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
013CCORVO JoãoClasificación - Senior
IBNIBN MARWAN
014ASELLER RODRIGUEZ JuanClasificación - Senior
RODCLUB RODA
013DPAREJA GUTIÉRREZ NelsonClasificación - Senior
SANCLUB SANSONIA
013BGORDILLO LAVADO JulioClasificación - Senior
ZARCLUB DE LA ZARZA
012BGOMEZ MARTÍNEZ FranciscoClasificación - Senior
CVMCompuesto Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
016BPÉREZ LEÓN ManuelClasificación - Senior
ACHARCOCHICLANA
016CBARRERA GONZÁLEZ HipolitoClasificación - Senior
ACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBA
016APALACIOS MOINA AntonioClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
017DGROBA CHAPARRO AntonioClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
018AHERNÁNDEZ CALERO JesusClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
016DFERNANDES AntonioClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
017AVAZQUEZ LLAGA RafaelClasificación - Senior
RODCLUB RODA
017BPAREJA CORONA AntonioClasificación - Senior
SANCLUB SANSONIA
017CRAMAS ORTÍZ ManuelClasificación - Senior
SEUSANTA EULALIA
009DAGUADO GÓMEZ TomásClasificación - Senior
DFDesnudo Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAARQUEROS DE TAVIRA
030CMOREIRA LidiaClasificación - Senior
DMDesnudo Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
029BRODRÍGUEZ PECCI DiegoClasificación - Senior
ADHCLUB ARCO DOS HERMANAS
030DBARRONES GALIANO JoséClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
029DCASILLA SÁNCHEZ ManuelClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
029CMARQUES FilipeClasificación - Senior
CPICUATROTORRES PILAS
030BFRANCO DELGADO FranciscoClasificación - Senior
MALCLUB MALAKA
029AMÉRIDA GRANADOS JuanClasificación - Senior
030AMORENO MORENO JuanClasificación - Senior
EFEstándar Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
006DESPEJO IBAÑEZ PaquiClasificación - Senior
006BGÓMEZ ALDA DeolindaClasificación - Senior
007BINFANTES GONZÁLEZ ToñiClasificación - Senior
006CORDÓÑEZ MOLINA NolyClasificación - Senior
007AORTIZ ROMERO RocíoClasificación - Senior
006AROFA VEGA SaloméClasificación - Senior
007CTEJERO OLIVARES RebecaClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
007DCAETANO EldaClasificación - Senior
EMEstándar Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGEARCOGELVES
004BDÍAZ SÁNCHEZ DavidClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
003DBARROSO CHICO AngelClasificación - Senior
001DDOMÍNGUEZ VELA AntonioClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
001ABELTRÁN GARCÍA MiguelClasificación - Senior
001CBLANCO CORRALES AntonioClasificación - Senior
003ACRUZ BAUTISTA AntonioClasificación - Senior
004AGONZÁLEZ DÍAZ PedroClasificación - Senior
001BGONZALEZ MEROÑO RaulClasificación - Senior
003BGONZÁLEZ ROMERO JesúsClasificación - Senior
002CHERNÁNDEZ GALLARDO JoseClasificación - Senior
005AMORENO SAN JOSÉ JuanjoClasificación - Senior
005BPASTOR CUERDO JoséClasificación - Senior
004CPICÓN ROLAN RamónClasificación - Senior
003CRODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelClasificación - Senior
002ASANTOS ABAD JoséClasificación - Senior
002BSERRANO FERNÁNDEZ ManuelClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
002DFLORES ANDRADES ManuelClasificación - Senior
SANCLUB SANSONIA
004DMATAMOROS ESPADA JaimeClasificación - Senior
EVFEstándar Veterano Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
005CURQUIZA GONZÁLEZ MarinaClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
005DALDA SALAS IsabelClasificación - Senior
EVMEstándar Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
008APALACIOS MARCHENA AgustínClasificación - Senior
008CTORONJO HORNILLO LuisClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
008DBELZUNCE MANCEBO AurelioClasificación - Senior
008BCORTES BAQUERO LuisClasificación - Senior
IFInstintivo Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
033DRUIZ BARBA AntoniaClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
033CCARLEOS GOMEZ OlgaClasificación - Senior
034BLÓPEZ AQUINO ClaraClasificación - Senior
034AROMERO ZAMBRANO PepaClasificación - Senior
IMInstintivo Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACHARCOCHICLANA
037DMARTÍN MORALES IsmaelClasificación - Senior
AGEARCOGELVES
038CCOZANO GARCÍA RaúlClasificación - Senior
039CPÉREZ HERRERO LázaroClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
039DSEVILLANO CLARAMBO SebastianClasificación - Senior
040CVIEGA RAMÍREZ JoséClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
040AALONSO VAZQUEZ DavidClasificación - Senior
040DCABRERA AVILES AntonioClasificación - Senior
039ALECUMBERRI RODRÍGUEZ ManuelClasificación - Senior
038ARODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
038DGAGO IsidroClasificación - Senior
040BVIEGAS PauloClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
039BGARCÍA BELTRÁN RaúlClasificación - Senior
038BRUIZ MESTRE FranciscoClasificación - Senior
MALCLUB MALAKA
037CARCAS CHARDI AntonioClasificación - Senior
IVMInstintivo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANCLUB DE ARCO ANDUJAR
035BCARMONA VELA CarmeloClasificación - Senior
AGEARCOGELVES
036BBLANCO LINCER JuanClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
034CMORALES REYES PedroClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
035CCOCA MESEGUER CésarClasificación - Senior
034DCUMBRERA GONZÁLEZ JuanClasificación - Senior
035AGARCÍA JURADO MiguelClasificación - Senior
036AMATA FERNÁNDEZ JuanClasificación - Senior
036CPÉREZ ORTEGA SebastianClasificación - Senior
037AREBOLLO ANAYA RicardoClasificación - Senior
BELCLUB BELLOTARCO
036DESLAVA MORENO VictorianoClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
037BRUIZ CUEVAS MiguelClasificación - Senior
MALCLUB MALAKA
035DABRIL CACERES JorgeClasificación - Senior
LBMLong Bow Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANCLUB DE ARCO ANDUJAR
031CPULIDO JoaquínClasificación - Senior
ACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBA
031BVEGA PLA JoseClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
032DSERNA MONTALBAN PedroClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
032BGONZALEZ DEL VALLE ManuelClasificación - Senior
BELCLUB BELLOTARCO
033BROBUSTILLO PÉREZ PedroClasificación - Senior
GILARQUEROS DE DON GIL
032CSUSIN CENTENO FranciscoClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
031DROMERO RODRÍGUEZ JuanClasificación - Senior
SANCLUB SANSONIA
032ABENITEZ INDIA JoséClasificación - Senior
033AGARRIDO GUERRERO VitorianoClasificación - Senior
031ANAVARRO VÁZQUEZ EnriqueClasificación - Senior
RFRecurvo Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
023BFERNÁNDEZ INFANTE LeyreClasificación - Senior
024CGUTIÉRREZ RISCO ToniClasificación - Senior
023AHENRY MACIAS JosefaClasificación - Senior
023CMARTÍN ROMERO PilarClasificación - Senior
024ARODRÍGUEZ GÓMEZ LauraClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
024BVIEGAS MadalenaClasificación - Senior
IBNIBN MARWAN
023DCHAVEZ AGUEDO AnaClasificación - Senior
024DQUINTANO HERRERO HenarClasificación - Senior
RMRecurvo Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
018DRODRIGUEZ LÓPEZ CristianClasificación - Senior
ACHARCOCHICLANA
022DGUERRA PRIAM ManuelClasificación - Senior
022CSÁNCHEZ FORNELL PedroClasificación - Senior
AGEARCOGELVES
022BCALZADA CABRERA JoséClasificación - Senior
019BDE LA ORDEN JIMÉNEZ OscarClasificación - Senior
021BMORIANA MUÑOZ JoseClasificación - Senior
020BRAMÍREZ SAINZ JuanClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
020DCABRERA NIETO JoseClasificación - Senior
019DRODRÍGUEZ BARROSO PedroClasificación - Senior
021DSÁNCHEZ ÁLVAREZ YasmaniClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
018CRUBIO LECHUGA FranciscoClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
019ACALDERÓN JUSTINIANO AntonioClasificación - Senior
021CCAMERO RODRÍGUEZ FranciscoClasificación - Senior
021ACUENCA LÓPEZ JoséClasificación - Senior
019CDÍAZ RODRÍGUEZ FranciscoClasificación - Senior
020CDOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ MiguelClasificación - Senior
020AMONTES BORRERO JesusClasificación - Senior
022ARIVEROS GARCÍA DanielClasificación - Senior
IBNIBN MARWAN
018BFERNÁNDEZ SÁNCHEZ PedroClasificación - Senior
RVMRecurvo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABACLUB ARCOBAHÍA
025DGARCÍA QUIRÓN FranciscoClasificación - Senior
026DSANCHO VÁZQUEZ JuanClasificación - Senior
ACHARCOCHICLANA
027BGUERRA PRIAM CayetanoClasificación - Senior
AGEARCOGELVES
028COJEDA GÓMEZ PedroClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
027DPÉREZ VELA ManuelClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
028ABARTOLOMÉ DE LA FE DiegoClasificación - Senior
025AGARCÍA ROSALES JoseClasificación - Senior
025CMÁRQUEZ PADILLA FranciscoClasificación - Senior
026CPECCHIO CesarClasificación - Senior
027CPÉREZ SEVERINO RafaelClasificación - Senior
027ASAAVEDRA GONZÁLEZ JoséClasificación - Senior
026AVIVAS GONZÁLEZ AntonioClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
025BCLERC HenriClasificación - Senior
026BSOARES JoãoClasificación - Senior
CDSARQUEROS COSTA DEL SOL
028BRUIZ SERRA JaimeClasificación - Senior
CONCLUB CONSTANTÍ
028DGALERA RODRIGUEZ JoséClasificación - Senior