Trofeo Colombino Senior Trofeo Colombino Senior
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 04-08-2019 to 4-08-2019
Trofeo Colombino Senior
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AANCLUB DE ARCO ANDUJAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARMONA VELA Carmelo35BInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PULIDO Joaquín31CLong Bow MasculinoClasificación - Senior
ABACLUB ARCOBAHÍA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJO ALCANTARA Paqui15BCompuesto FemeninoClasificación - Senior
GARCÍA QUIRÓN Francisco25DRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
JURADO GARCÍA Amalia14DCompuesto FemeninoClasificación - Senior
MARIN PECCI Manuel10DCompuesto MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ LEÓN Manuel16BCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
RODRIGUEZ LÓPEZ Cristian18DRecurvo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ PECCI Diego29BDesnudo MasculinoClasificación - Senior
SANCHO VÁZQUEZ Juan26DRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ACHARCOCHICLANA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRERA GONZÁLEZ Hipolito16CCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
GUERRA PRIAM Cayetano27BRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GUERRA PRIAM Manuel22DRecurvo MasculinoClasificación - Senior
MARTÍN MORALES Ismael37DInstintivo MasculinoClasificación - Senior
SÁNCHEZ FORNELL Pedro22CRecurvo MasculinoClasificación - Senior
ACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PALACIOS MOINA Antonio16ACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
VEGA PLA Jose31BLong Bow MasculinoClasificación - Senior
ADHCLUB ARCO DOS HERMANAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRONES GALIANO José30DDesnudo MasculinoClasificación - Senior
JIMENEZ CARMONA Jesús11DCompuesto MasculinoClasificación - Senior
AGEARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO LINCER Juan36BInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CALZADA CABRERA José22BRecurvo MasculinoClasificación - Senior
COZANO GARCÍA Raúl38CInstintivo MasculinoClasificación - Senior
DE LA ORDEN JIMÉNEZ Oscar19BRecurvo MasculinoClasificación - Senior
DÍAZ SÁNCHEZ David4BEstándar MasculinoClasificación - Senior
MORIANA MUÑOZ Jose21BRecurvo MasculinoClasificación - Senior
OJEDA GÓMEZ Pedro28CRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ HERRERO Lázaro39CInstintivo MasculinoClasificación - Senior
RAMÍREZ SAINZ Juan20BRecurvo MasculinoClasificación - Senior
AGUCLUB ARCOGUADAIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROSO VEGA Andrés9BCompuesto MasculinoClasificación - Senior
CABRERA NIETO Jose20DRecurvo MasculinoClasificación - Senior
CASILLA SÁNCHEZ Manuel29DDesnudo MasculinoClasificación - Senior
GROBA CHAPARRO Antonio17DCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
MARTINEZ GARRIDO Sergio11BCompuesto MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ BARROSO Pedro19DRecurvo MasculinoClasificación - Senior
RUIZ BARBA Antonia33DInstintivo FemeninoClasificación - Senior
SÁNCHEZ ÁLVAREZ Yasmani21DRecurvo MasculinoClasificación - Senior
SERNA MONTALBAN Pedro32DLong Bow MasculinoClasificación - Senior
SEVILLANO CLARAMBO Sebastian39DInstintivo MasculinoClasificación - Senior
TORO ALVAREZ Francisco10BCompuesto MasculinoClasificación - Senior
VIEGA RAMÍREZ José40CInstintivo MasculinoClasificación - Senior
ALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROSO CHICO Angel3DEstándar MasculinoClasificación - Senior
DOMÍNGUEZ VELA Antonio1DEstándar MasculinoClasificación - Senior
GONZALEZ DEL VALLE Manuel32BLong Bow MasculinoClasificación - Senior
MORALES REYES Pedro34CInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PALACIOS MARCHENA Agustín8AEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ VELA Manuel27DRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
RUBIO LECHUGA Francisco18CRecurvo MasculinoClasificación - Senior
TORONJO HORNILLO Luis8CEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
URQUIZA GONZÁLEZ Marina5CEstándar Veterano FemeninoClasificación - Senior
ARXCLUB ARCOXAUCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ MARTÍN José12DCompuesto MasculinoClasificación - Senior
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALDA SALAS Isabel5DEstándar Veterano FemeninoClasificación - Senior
ALONSO LORENZO Ana15ACompuesto FemeninoClasificación - Senior
ALONSO VAZQUEZ David40AInstintivo MasculinoClasificación - Senior
BARROSO LARA Luisa15CCompuesto FemeninoClasificación - Senior
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego28ARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
BELTRÁN GARCÍA Miguel1AEstándar MasculinoClasificación - Senior
BELZUNCE MANCEBO Aurelio8DEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
BLANCO CORRALES Antonio1CEstándar MasculinoClasificación - Senior
CABRERA AVILES Antonio40DInstintivo MasculinoClasificación - Senior
CALDERÓN JUSTINIANO Antonio19ARecurvo MasculinoClasificación - Senior
CAMERO RODRÍGUEZ Francisco21CRecurvo MasculinoClasificación - Senior
CARLEOS GOMEZ Olga33CInstintivo FemeninoClasificación - Senior
COCA MESEGUER César35CInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CORTES BAQUERO Luis8BEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
CRUZ BAUTISTA Antonio3AEstándar MasculinoClasificación - Senior
CUENCA LÓPEZ José21ARecurvo MasculinoClasificación - Senior
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan34DInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
DÍAZ RODRÍGUEZ Francisco19CRecurvo MasculinoClasificación - Senior
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel20CRecurvo MasculinoClasificación - Senior
ESPEJO IBAÑEZ Paqui6DEstándar FemeninoClasificación - Senior
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre23BRecurvo FemeninoClasificación - Senior
GARCÍA JURADO Miguel35AInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA ROSALES Jose25ARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GÓMEZ ALDA Deolinda6BEstándar FemeninoClasificación - Senior
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro4AEstándar MasculinoClasificación - Senior
GONZALEZ MEROÑO Raul1BEstándar MasculinoClasificación - Senior
GONZÁLEZ ROMERO Jesús3BEstándar MasculinoClasificación - Senior
GUTIÉRREZ RISCO Toni24CRecurvo FemeninoClasificación - Senior
HENRY MACIAS Josefa23ARecurvo FemeninoClasificación - Senior
HERNÁNDEZ CALERO Jesus18ACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
HERNÁNDEZ GALLARDO Jose2CEstándar MasculinoClasificación - Senior
INFANTES GONZÁLEZ Toñi7BEstándar FemeninoClasificación - Senior
JIMÉNEZ LEON José9CCompuesto MasculinoClasificación - Senior
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Manuel39AInstintivo MasculinoClasificación - Senior
LÓPEZ AQUINO Clara34BInstintivo FemeninoClasificación - Senior
MÁRQUEZ PADILLA Francisco25CRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
MARTÍN ROMERO Pilar23CRecurvo FemeninoClasificación - Senior
MATA FERNÁNDEZ Juan36AInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
MEDINA ORTA Miguel11ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
MONTES BORRERO Jesus20ARecurvo MasculinoClasificación - Senior
MORENO SAN JOSÉ Juanjo5AEstándar MasculinoClasificación - Senior
ORDÓÑEZ MOLINA Noly6CEstándar FemeninoClasificación - Senior
ORTIZ ROMERO Rocío7AEstándar FemeninoClasificación - Senior
PASTOR CUERDO José5BEstándar MasculinoClasificación - Senior
PECCHIO Cesar26CRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ ORTEGA Sebastian36CInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ SEVERINO Rafael27CRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PICÓN ROLAN Ramón4CEstándar MasculinoClasificación - Senior
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio10CCompuesto MasculinoClasificación - Senior
QUINTERO GÓMEZ Aurora15DCompuesto FemeninoClasificación - Senior
REBOLLO ANAYA Ricardo37AInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
RECUERO PÉREZ Pablo13ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
RIVEROS GARCÍA Daniel22ARecurvo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel38AInstintivo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín10ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ GÓMEZ Laura24ARecurvo FemeninoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael3CEstándar MasculinoClasificación - Senior
ROFA VEGA Salomé6AEstándar FemeninoClasificación - Senior
ROMERO ZAMBRANO Pepa34AInstintivo FemeninoClasificación - Senior
SAAVEDRA GONZÁLEZ José27ARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
SANTOS ABAD José2AEstándar MasculinoClasificación - Senior
SERRANO FERNÁNDEZ Manuel2BEstándar MasculinoClasificación - Senior
SOTO GONZALEZ Francisco12ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
TEJERO OLIVARES Rebeca7CEstándar FemeninoClasificación - Senior
TROYA TRONCOSO Andrés11CCompuesto MasculinoClasificación - Senior
VADILLO QUINTERO María14CCompuesto FemeninoClasificación - Senior
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquin9ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
VIVAS GONZÁLEZ Antonio26ARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ASUARCOSUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MÉRIDA MORENO Julia14BCompuesto FemeninoClasificación - Senior
MÉRIDA RODRÍGUEZ Joaquin12CCompuesto MasculinoClasificación - Senior
ATAARQUEROS DE TAVIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAETANO Elda7DEstándar FemeninoClasificación - Senior
CLERC Henri25BRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CORVO João13CCompuesto MasculinoClasificación - Senior
FERNANDES Antonio16DCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
GAGO Isidro38DInstintivo MasculinoClasificación - Senior
MARQUES Filipe29CDesnudo MasculinoClasificación - Senior
MOREIRA Lidia30CDesnudo FemeninoClasificación - Senior
SOARES João26BRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
VIEGAS Madalena24BRecurvo FemeninoClasificación - Senior
VIEGAS Paulo40BInstintivo MasculinoClasificación - Senior
BELCLUB BELLOTARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESLAVA MORENO Victoriano36DInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ROBUSTILLO PÉREZ Pedro33BLong Bow MasculinoClasificación - Senior
CDSARQUEROS COSTA DEL SOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUIZ SERRA Jaime28BRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CONCLUB CONSTANTÍ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALERA RODRIGUEZ José28DRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CPICUATROTORRES PILAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FRANCO DELGADO Francisco30BDesnudo MasculinoClasificación - Senior
GILARQUEROS DE DON GIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SUSIN CENTENO Francisco32CLong Bow MasculinoClasificación - Senior
IBNIBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHAVEZ AGUEDO Ana23DRecurvo FemeninoClasificación - Senior
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Pedro18BRecurvo MasculinoClasificación - Senior
QUINTANO HERRERO Henar24DRecurvo FemeninoClasificación - Senior
SELLER RODRIGUEZ Juan14ACompuesto MasculinoClasificación - Senior
LFICLUB LA FLECHA ISLEÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FLORES ANDRADES Manuel2DEstándar MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA BELTRÁN Raúl39BInstintivo MasculinoClasificación - Senior
ROMERO RODRÍGUEZ Juan31DLong Bow MasculinoClasificación - Senior
RUIZ CUEVAS Miguel37BInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
RUIZ MESTRE Francisco38BInstintivo MasculinoClasificación - Senior
VAZQUEZ LLAGA Rafael17ACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
MALCLUB MALAKA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIL CACERES Jorge35DInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ARCAS CHARDI Antonio37CInstintivo MasculinoClasificación - Senior
MÉRIDA GRANADOS Juan29ADesnudo MasculinoClasificación - Senior
MORENO MORENO Juan30ADesnudo MasculinoClasificación - Senior
RODCLUB RODA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PAREJA CORONA Antonio17BCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
PAREJA GUTIÉRREZ Nelson13DCompuesto MasculinoClasificación - Senior
SANCLUB SANSONIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITEZ INDIA José32ALong Bow MasculinoClasificación - Senior
GARRIDO GUERRERO Vitoriano33ALong Bow MasculinoClasificación - Senior
GORDILLO LAVADO Julio13BCompuesto MasculinoClasificación - Senior
MATAMOROS ESPADA Jaime4DEstándar MasculinoClasificación - Senior
NAVARRO VÁZQUEZ Enrique31ALong Bow MasculinoClasificación - Senior
RAMAS ORTÍZ Manuel17CCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
SEUSANTA EULALIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUADO GÓMEZ Tomás9DCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
ZARCLUB DE LA ZARZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ MARTÍNEZ Francisco12BCompuesto MasculinoClasificación - Senior