Trofeo Colombino Senior Trofeo Colombino Senior
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 04-08-2019 to 4-08-2019
Trofeo Colombino Senior
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIL CACERES Jorge35DMALCLUB MALAKAInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
AGUADO GÓMEZ Tomás9DSEUSANTA EULALIACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
ALDA SALAS Isabel5DASICLUB ASIRIOEstándar Veterano FemeninoClasificación - Senior
ALONSO LORENZO Ana15AASICLUB ASIRIOCompuesto FemeninoClasificación - Senior
ALONSO VAZQUEZ David40AASICLUB ASIRIOInstintivo MasculinoClasificación - Senior
ARCAS CHARDI Antonio37CMALCLUB MALAKAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
BARRERA GONZÁLEZ Hipolito16CACHARCOCHICLANACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
BARRONES GALIANO José30DADHCLUB ARCO DOS HERMANASDesnudo MasculinoClasificación - Senior
BARROSO CHICO Angel3DALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar MasculinoClasificación - Senior
BARROSO LARA Luisa15CASICLUB ASIRIOCompuesto FemeninoClasificación - Senior
BARROSO VEGA Andrés9BAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto MasculinoClasificación - Senior
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego28AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
BELTRÁN GARCÍA Miguel1AASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
BELZUNCE MANCEBO Aurelio8DASICLUB ASIRIOEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
BENITEZ INDIA José32ASANCLUB SANSONIALong Bow MasculinoClasificación - Senior
BLANCO CORRALES Antonio1CASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
BLANCO LINCER Juan36BAGEARCOGELVESInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CABRERA AVILES Antonio40DASICLUB ASIRIOInstintivo MasculinoClasificación - Senior
CABRERA NIETO Jose20DAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo MasculinoClasificación - Senior
CAETANO Elda7DATAARQUEROS DE TAVIRAEstándar FemeninoClasificación - Senior
CALDERÓN JUSTINIANO Antonio19AASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
CALZADA CABRERA José22BAGEARCOGELVESRecurvo MasculinoClasificación - Senior
CAMERO RODRÍGUEZ Francisco21CASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
CANALEJO ALCANTARA Paqui15BABACLUB ARCOBAHÍACompuesto FemeninoClasificación - Senior
CARLEOS GOMEZ Olga33CASICLUB ASIRIOInstintivo FemeninoClasificación - Senior
CARMONA VELA Carmelo35BAANCLUB DE ARCO ANDUJARInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CASILLA SÁNCHEZ Manuel29DAGUCLUB ARCOGUADAIRADesnudo MasculinoClasificación - Senior
CHAVEZ AGUEDO Ana23DIBNIBN MARWANRecurvo FemeninoClasificación - Senior
CLERC Henri25BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
COCA MESEGUER César35CASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
CORTES BAQUERO Luis8BASICLUB ASIRIOEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
CORVO João13CATAARQUEROS DE TAVIRACompuesto MasculinoClasificación - Senior
COZANO GARCÍA Raúl38CAGEARCOGELVESInstintivo MasculinoClasificación - Senior
CRUZ BAUTISTA Antonio3AASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
CUENCA LÓPEZ José21AASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan34DASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA ORDEN JIMÉNEZ Oscar19BAGEARCOGELVESRecurvo MasculinoClasificación - Senior
DÍAZ RODRÍGUEZ Francisco19CASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
DÍAZ SÁNCHEZ David4BAGEARCOGELVESEstándar MasculinoClasificación - Senior
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel20CASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
DOMÍNGUEZ VELA Antonio1DALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar MasculinoClasificación - Senior
ESLAVA MORENO Victoriano36DBELCLUB BELLOTARCOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ESPEJO IBAÑEZ Paqui6DASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
FERNANDES Antonio16DATAARQUEROS DE TAVIRACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre23BASICLUB ASIRIORecurvo FemeninoClasificación - Senior
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Pedro18BIBNIBN MARWANRecurvo MasculinoClasificación - Senior
FLORES ANDRADES Manuel2DLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAEstándar MasculinoClasificación - Senior
FRANCO DELGADO Francisco30BCPICUATROTORRES PILASDesnudo MasculinoClasificación - Senior
GAGO Isidro38DATAARQUEROS DE TAVIRAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
GALERA RODRIGUEZ José28DCONCLUB CONSTANTÍRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA BELTRÁN Raúl39BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA JURADO Miguel35AASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA QUIRÓN Francisco25DABACLUB ARCOBAHÍARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GARCÍA ROSALES Jose25AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GARRIDO GUERRERO Vitoriano33ASANCLUB SANSONIALong Bow MasculinoClasificación - Senior
GÓMEZ ALDA Deolinda6BASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
GOMEZ MARTÍNEZ Francisco12BZARCLUB DE LA ZARZACompuesto MasculinoClasificación - Senior
GONZALEZ DEL VALLE Manuel32BALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow MasculinoClasificación - Senior
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro4AASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
GONZALEZ MEROÑO Raul1BASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
GONZÁLEZ ROMERO Jesús3BASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
GORDILLO LAVADO Julio13BSANCLUB SANSONIACompuesto MasculinoClasificación - Senior
GROBA CHAPARRO Antonio17DAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
GUERRA PRIAM Cayetano27BACHARCOCHICLANARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
GUERRA PRIAM Manuel22DACHARCOCHICLANARecurvo MasculinoClasificación - Senior
GUTIÉRREZ RISCO Toni24CASICLUB ASIRIORecurvo FemeninoClasificación - Senior
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRY MACIAS Josefa23AASICLUB ASIRIORecurvo FemeninoClasificación - Senior
HERNÁNDEZ CALERO Jesus18AASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
HERNÁNDEZ GALLARDO Jose2CASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
INFANTES GONZÁLEZ Toñi7BASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
JIMENEZ CARMONA Jesús11DADHCLUB ARCO DOS HERMANASCompuesto MasculinoClasificación - Senior
JIMÉNEZ LEON José9CASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
JURADO GARCÍA Amalia14DABACLUB ARCOBAHÍACompuesto FemeninoClasificación - Senior
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Manuel39AASICLUB ASIRIOInstintivo MasculinoClasificación - Senior
LÓPEZ AQUINO Clara34BASICLUB ASIRIOInstintivo FemeninoClasificación - Senior
MARIN PECCI Manuel10DABACLUB ARCOBAHÍACompuesto MasculinoClasificación - Senior
MARQUES Filipe29CATAARQUEROS DE TAVIRADesnudo MasculinoClasificación - Senior
MÁRQUEZ PADILLA Francisco25CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
MARTÍN MORALES Ismael37DACHARCOCHICLANAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
MARTÍN ROMERO Pilar23CASICLUB ASIRIORecurvo FemeninoClasificación - Senior
MARTINEZ GARRIDO Sergio11BAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto MasculinoClasificación - Senior
MATA FERNÁNDEZ Juan36AASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
MATAMOROS ESPADA Jaime4DSANCLUB SANSONIAEstándar MasculinoClasificación - Senior
MEDINA ORTA Miguel11AASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
MÉRIDA GRANADOS Juan29AMALCLUB MALAKADesnudo MasculinoClasificación - Senior
MÉRIDA MORENO Julia14BASUARCOSURCompuesto FemeninoClasificación - Senior
MÉRIDA RODRÍGUEZ Joaquin12CASUARCOSURCompuesto MasculinoClasificación - Senior
MONTES BORRERO Jesus20AASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
MORALES REYES Pedro34CALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
MOREIRA Lidia30CATAARQUEROS DE TAVIRADesnudo FemeninoClasificación - Senior
MORENO MORENO Juan30AMALCLUB MALAKADesnudo MasculinoClasificación - Senior
MORENO SAN JOSÉ Juanjo5AASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
MORIANA MUÑOZ Jose21BAGEARCOGELVESRecurvo MasculinoClasificación - Senior
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO VÁZQUEZ Enrique31ASANCLUB SANSONIALong Bow MasculinoClasificación - Senior
OJEDA GÓMEZ Pedro28CAGEARCOGELVESRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
ORDÓÑEZ MOLINA Noly6CASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
ORTIZ ROMERO Rocío7AASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
PALACIOS MARCHENA Agustín8AALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
PALACIOS MOINA Antonio16AACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
PAREJA CORONA Antonio17BRODCLUB RODACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
PAREJA GUTIÉRREZ Nelson13DRODCLUB RODACompuesto MasculinoClasificación - Senior
PASTOR CUERDO José5BASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
PECCHIO Cesar26CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ HERRERO Lázaro39CAGEARCOGELVESInstintivo MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ LEÓN Manuel16BABACLUB ARCOBAHÍACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ ORTEGA Sebastian36CASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ SEVERINO Rafael27CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PÉREZ VELA Manuel27DALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
PICÓN ROLAN Ramón4CASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio10CASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
PULIDO Joaquín31CAANCLUB DE ARCO ANDUJARLong Bow MasculinoClasificación - Senior
QUINTANO HERRERO Henar24DIBNIBN MARWANRecurvo FemeninoClasificación - Senior
QUINTERO GÓMEZ Aurora15DASICLUB ASIRIOCompuesto FemeninoClasificación - Senior
RAMAS ORTÍZ Manuel17CSANCLUB SANSONIACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
RAMÍREZ SAINZ Juan20BAGEARCOGELVESRecurvo MasculinoClasificación - Senior
REBOLLO ANAYA Ricardo37AASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
RECUERO PÉREZ Pablo13AASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
RIVEROS GARCÍA Daniel22AASICLUB ASIRIORecurvo MasculinoClasificación - Senior
ROBUSTILLO PÉREZ Pedro33BBELCLUB BELLOTARCOLong Bow MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ BARROSO Pedro19DAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel38AASICLUB ASIRIOInstintivo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín10AASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ GÓMEZ Laura24AASICLUB ASIRIORecurvo FemeninoClasificación - Senior
RODRIGUEZ LÓPEZ Cristian18DABACLUB ARCOBAHÍARecurvo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ PECCI Diego29BABACLUB ARCOBAHÍADesnudo MasculinoClasificación - Senior
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael3CASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
ROFA VEGA Salomé6AASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
ROMERO RODRÍGUEZ Juan31DLFICLUB LA FLECHA ISLEÑALong Bow MasculinoClasificación - Senior
ROMERO ZAMBRANO Pepa34AASICLUB ASIRIOInstintivo FemeninoClasificación - Senior
RUBIO LECHUGA Francisco18CALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo MasculinoClasificación - Senior
RUIZ BARBA Antonia33DAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo FemeninoClasificación - Senior
RUIZ CUEVAS Miguel37BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Veterano MasculinoClasificación - Senior
RUIZ MESTRE Francisco38BLFICLUB LA FLECHA ISLEÑAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
RUIZ SERRA Jaime28BCDSARQUEROS COSTA DEL SOLRecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZÁLEZ José27AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
SÁNCHEZ ÁLVAREZ Yasmani21DAGUCLUB ARCOGUADAIRARecurvo MasculinoClasificación - Senior
SÁNCHEZ FORNELL Pedro22CACHARCOCHICLANARecurvo MasculinoClasificación - Senior
SÁNCHEZ MARTÍN José12DARXCLUB ARCOXAUCOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
SANCHO VÁZQUEZ Juan26DABACLUB ARCOBAHÍARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
SANTOS ABAD José2AASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
SELLER RODRIGUEZ Juan14AIBNIBN MARWANCompuesto MasculinoClasificación - Senior
SERNA MONTALBAN Pedro32DAGUCLUB ARCOGUADAIRALong Bow MasculinoClasificación - Senior
SERRANO FERNÁNDEZ Manuel2BASICLUB ASIRIOEstándar MasculinoClasificación - Senior
SEVILLANO CLARAMBO Sebastian39DAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
SOARES João26BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior
SOTO GONZALEZ Francisco12AASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
SUSIN CENTENO Francisco32CGILARQUEROS DE DON GILLong Bow MasculinoClasificación - Senior
TEJERO OLIVARES Rebeca7CASICLUB ASIRIOEstándar FemeninoClasificación - Senior
TORO ALVAREZ Francisco10BAGUCLUB ARCOGUADAIRACompuesto MasculinoClasificación - Senior
TORONJO HORNILLO Luis8CALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano MasculinoClasificación - Senior
TROYA TRONCOSO Andrés11CASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
URQUIZA GONZÁLEZ Marina5CALJCLUB ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Veterano FemeninoClasificación - Senior
VADILLO QUINTERO María14CASICLUB ASIRIOCompuesto FemeninoClasificación - Senior
VAZQUEZ LLAGA Rafael17ALFICLUB LA FLECHA ISLEÑACompuesto Veterano MasculinoClasificación - Senior
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquin9AASICLUB ASIRIOCompuesto MasculinoClasificación - Senior
VEGA PLA Jose31BACOCLUB ARQUEROS DE CÓRDOBALong Bow MasculinoClasificación - Senior
VIEGA RAMÍREZ José40CAGUCLUB ARCOGUADAIRAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
VIEGAS Madalena24BATAARQUEROS DE TAVIRARecurvo FemeninoClasificación - Senior
VIEGAS Paulo40BATAARQUEROS DE TAVIRAInstintivo MasculinoClasificación - Senior
VIVAS GONZÁLEZ Antonio26AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación - Senior