5 jornada liga nacional RFETA 3 D 5º jornada liga nacional RFETA 3 D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
San Adrián, Navarra, from 02-06-2019 to 2-06-2019
Listado de Participantes por Evento
 
CSHArco Compuesto Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CATCATALUÑA
003ANUÑEZ FERNANDEZ Jose AntonioPrimero Circuito rojo
001CSOLER MASNOU JordiPrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
003BCUADRADO BLANCO Antonio JosePrimero Circuito rojo
001BFERNANDEZ NIETO CristinoPrimero Circuito rojo
MADMADRID
003CDIAZ PLAZA AlbertoPrimero Circuito rojo
002DGALLARDO VICENTE Marcos JavierPrimero Circuito rojo
004BGOMEZ CABALLERO JavierPrimero Circuito rojo
005AMEDINA LUCHENA AlejandroPrimero Circuito rojo
004DRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaPrimero Circuito rojo
001ASACRISTAN LLADOS JorgePrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
004ADOMINGUEZ RUBIO JorgePrimero Circuito rojo
002AGARRIDO LASHERAS Pedro JosePrimero Circuito rojo
002CGASCA TORREALBA Eduardo PavelPrimero Circuito rojo
004CGOMEZ TEJERO ManuelPrimero Circuito rojo
005BTORRES PECIÑA Jose IgnacioPrimero Circuito rojo
VALVALENCIA
002BALBALAT RUBIO FernandoPrimero Circuito rojo
CSMArco Compuesto Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
EXTEXTREMADURA
006CMONROY HERNANDEZ Maria AngelesPrimero Circuito rojo
MADMADRID
005CABADES ALAYON CeliaPrimero Circuito rojo
005DBENITO CASTELO NievesPrimero Circuito rojo
006ALINARES TORRES Maria VictoriaPrimero Circuito rojo
006BPARRA CRISTOBAL MariaPrimero Circuito rojo
DCMArco Desnudo Cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
015CGRACIA ARDÓIZ AitanaPrimero Circuito rojo
DSHArco Desnudo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
011AMUÑOZ AVILA GonzaloPrimero Circuito rojo
ARAARAGÓN
012AMUR PALACIN MarianoPrimero Circuito rojo
BALBALEARES
008CLLABRES MATEU AntoniPrimero Circuito rojo
012CVERA BRINGAS CesarPrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
011BGARCIA FERNANDEZ DavidPrimero Circuito rojo
008AJUANOLA CODINA SebastianPrimero Circuito rojo
009BROMERO PEREZ DanielPrimero Circuito rojo
010ASABATES TORRES CarlesPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
008BGARCIA LAVILLA RicardoPrimero Circuito rojo
CLMCASTILLA LA MANCHA
009CVALDIVIELSO GARCIA PabloPrimero Circuito rojo
CTBCANTABRIA
011CLÓPEZ LAMANA GabrielPrimero Circuito rojo
MADMADRID
010CCAMPOS CALERO Juan JosePrimero Circuito rojo
010BIBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséPrimero Circuito rojo
009APEREZ OLIVA TeofiloPrimero Circuito rojo
MURMURCIA
012BRUSCHER BerndPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
012DZURBANO PEÑAS TxemariPrimero Circuito rojo
DSMArco Desnudo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013CCAMPO TELLEZ CasandraPrimero Circuito rojo
014ACARRION PEREZ Mª LuzPrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
015BGIMENO BONELLS MartaPrimero Circuito rojo
013AMIÑANO MIQUEL RosaPrimero Circuito rojo
015AMONTENEGRO MAESTRE MercedesPrimero Circuito rojo
014CSOCÍAS ROSSELLÓ Aina MariaPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
013BFRIAS CABEZA RaquelPrimero Circuito rojo
MURMURCIA
014BCANO GARCIA Ana MariaPrimero Circuito rojo
ICMArco Instintivo Cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
013DGRACIA ARDÓIZ LeyrePrimero Circuito azul
IMHArco Instintivo Menor de 14 hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
001AGASCA MOYA IkerPrimero Circuito azul
001CJIMÉNEZ SAN NICOLÁS AnderPrimero Circuito azul
001BZATORRE AZNAR RubenPrimero Circuito azul
ISHArco Instintivo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
006BHERNANDO MAGARIÑO YerayPrimero Circuito azul
003AHERNANDO SANCHEZ AntonioPrimero Circuito azul
004BREMESAL SALAS Juan ManuelPrimero Circuito azul
002BROBLES SANCHEZ GuillermoPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
006CDELGADO MARTINEZ SergioPrimero Circuito azul
008AMENCHON MARTINEZ JavierPrimero Circuito azul
009AMORENO PEÑALVO Jose MarcelinoPrimero Circuito azul
004CSANTIAGO DOMINGUEZ LuisPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
003BBUBEROS MARTINEZ AlvaroPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
007AAYLLON BATRES Jose LuisPrimero Circuito azul
003CGARCIA RINCON MarcelinoPrimero Circuito azul
006AGONZALEZ GARCIA EmilioPrimero Circuito azul
002CVERA MUÑOZ AgustinPrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
002AGOMEZ GARATE JuanPrimero Circuito azul
EXTEXTREMADURA
005BFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioPrimero Circuito azul
GALGALICIA
005CAMOEDO PEREZ AlfredoPrimero Circuito azul
009BRANSDALE LeePrimero Circuito azul
MADMADRID
004ACAMARA PEREZ AntonioPrimero Circuito azul
021CIGLESIAS CALVO OliverPrimero Circuito azul
022AMARTÍN GARRIDO Bernardo AndrésPrimero Circuito azul
008BMÉNDEZ MARTÍN GonzaloPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
022BGARCIA MINGO GregorioPrimero Circuito azul
021DGRACIA MARTON Jose MiguelPrimero Circuito azul
008DSOTA GARCIA Carlos ManuelPrimero Circuito azul
005AZATORRE CABELLO RubenPrimero Circuito azul
022CZURRON BARRAGAN CarlosPrimero Circuito azul
PVAPAÍS VASCO
007BGARCIA PASCUAL JuanPrimero Circuito azul
021BGONZALEZ ESCRIBANO AngelPrimero Circuito azul
009CRODRIGUEZ PEREZ IonPrimero Circuito azul
RIOLA RIOJA
007CCUESTA SOLANA Jose MariaPrimero Circuito azul
021AFERNANDEZ RUIZ Jose AlbertoPrimero Circuito azul
008CMUÑOZ RAMIREZ RubenPrimero Circuito azul
ISMArco Instintivo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
010BMOSQUERA GARCIA Mª JosePrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
011AARBOS I ROQUE LidiaPrimero Circuito azul
010AFERNANDEZ PUIG NoeliaPrimero Circuito azul
012AIGLESIAS MARTINEZ Eva MariaPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
010DARTEAGA MORENO María AntoniaPrimero Circuito azul
MADMADRID
011DIRAGO O´CONNOR PatriciaPrimero Circuito azul
012BLARGO FERREIRO ConcepcionPrimero Circuito azul
012DMORAN AGRUMANEZ EstherPrimero Circuito azul
013BTANASESCU MihaelaPrimero Circuito azul
013CVASCO IÑIGO MontsePrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
010CARDOIZ MORACHO Mª BeatrizPrimero Circuito azul
011BAZNAR MOSTAJO Ana IsabelPrimero Circuito azul
012CLOPEZ ALCALA BegoñaPrimero Circuito azul
013AMOYA DÍAZ RosalbaPrimero Circuito azul
PVAPAÍS VASCO
011CCERRO BERNAL AnaPrimero Circuito azul
LSHArco Long Bow Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
014CFERRERO RIVAS Miguel AngelPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
015CFERNANDEZ BUIL JavierPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
016BLORENZO ROJO AngelPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
017AQUIROS HERNANDEZ AgustinPrimero Circuito azul
018DRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioPrimero Circuito azul
GALGALICIA
016CCASAL RODAS EugenioPrimero Circuito azul
017BCASAL RODAS Jose AngelPrimero Circuito azul
015ACASAL RODAS OscarPrimero Circuito azul
MURMURCIA
014AMARTINEZ TOVAR Miguel AngelPrimero Circuito azul
015BSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
017DARANAZ IZURDIAGA CarlosPrimero Circuito azul
018BCASTAÑO GRACIA JoaquinPrimero Circuito azul
018CGONZALEZ URIGOITIA BorjaPrimero Circuito azul
014BIRIARTE LARUMBE Jose LuisPrimero Circuito azul
016APRIETO SAENZ DE TEJADA LuisPrimero Circuito azul
PVAPAÍS VASCO
018AARANZABAL ITOIZ MikelPrimero Circuito azul
RIOLA RIOJA
017CANTOÑANA LOPEZ DE LUZURIAGA ManuelPrimero Circuito azul
LSMArco Long Bow Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLMCASTILLA LA MANCHA
020BLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaPrimero Circuito azul
GALGALICIA
019BSANJORGE GARCIA MelaniaPrimero Circuito azul
MADMADRID
020AALVAREZ OTERO LauraPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
019AGARRIDO LAZARO EncarnaPrimero Circuito azul
019CLEACHE RESANO AnaPrimero Circuito azul
020CMARTINEZ VILLASECA MarisaPrimero Circuito azul
020DRABASCO ALCORTA EguzkiñePrimero Circuito azul