5ļ jornada liga nacional RFETA 3 D 5º jornada liga nacional RFETA 3 D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
San Adrián, Navarra, from 02-06-2019 to 2-06-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPO TELLEZ Casandra13CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
CARRION PEREZ Mª Luz14AArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
HERNANDO MAGARI√ĎO Yeray6BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio3AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo11AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
REMESAL SALAS Juan Manuel4BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo2BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ARAARAG√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUR PALACIN Mariano12AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRERO RIVAS Miguel Angel14CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
MOSQUERA GARCIA Mª Jose10BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LLABRES MATEU Antoni8CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
VERA BRINGAS Cesar12CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARBOS I ROQUE Lidia11AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
DELGADO MARTINEZ Sergio6CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ BUIL Javier15CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ PUIG Noelia10AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA FERNANDEZ David11BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
GIMENO BONELLS Marta15BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria12AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
JUANOLA CODINA Sebastian8AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
MENCHON MARTINEZ Javier8AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MI√ĎANO MIQUEL Rosa13AArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes15AArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
MORENO PE√ĎALVO Jose Marcelino9AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
NU√ĎEZ FERNANDEZ Jose Antonio3AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROMERO PEREZ Daniel9BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
SABATES TORRES Carles10AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis4CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina Maria14CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
SOLER MASNOU Jordi1CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUBEROS MARTINEZ Alvaro3BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FRIAS CABEZA Raquel13BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
GARCIA LAVILLA Ricardo8BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
LORENZO ROJO Angel16BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia10DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AYLLON BATRES Jose Luis7AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino3CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ GARCIA Emilio6AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria20BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin17AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RODR√ćGUEZ MONGE Juan Gregorio18DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
VALDIVIELSO GARCIA Pablo9CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
VERA MU√ĎOZ Agustin2CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ GARATE Juan2AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
L√ďPEZ LAMANA Gabriel11CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUADRADO BLANCO Antonio Jose3BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio5BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ NIETO Cristino1BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles6CArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo5CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Eugenio16CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Jose Angel17BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Oscar15AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RANSDALE Lee9BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANJORGE GARCIA Melania19BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABADES ALAYON Celia5CArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura20AArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
BENITO CASTELO Nieves5DArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
CAMARA PEREZ Antonio4AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS CALERO Juan Jose10CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
DIAZ PLAZA Alberto3CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GALLARDO VICENTE Marcos Javier2DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ CABALLERO Javier4BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©10BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
IGLESIAS CALVO Oliver21CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRAGO O¬īCONNOR Patricia11DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LARGO FERREIRO Concepcion12BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LINARES TORRES Maria Victoria6AArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MART√ćN GARRIDO Bernardo Andr√©s22AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MEDINA LUCHENA Alejandro5AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
M√ČNDEZ MART√ćN Gonzalo8BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MORAN AGRUMANEZ Esther12DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PARRA CRISTOBAL Maria6BArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ OLIVA Teofilo9AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria4DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SACRISTAN LLADOS Jorge1AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
TANASESCU Mihaela13BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
VASCO I√ĎIGO Montse13CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria14BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel14AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RUSCHER Bernd12BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel15BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARANAZ IZURDIAGA Carlos17DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz10CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel11BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CASTA√ĎO GRACIA Joaquin18BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
DOMINGUEZ RUBIO Jorge4AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA MINGO Gregorio22BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose2AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna19AArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
GASCA MOYA Iker1AArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel2CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ TEJERO Manuel4CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GONZALEZ URIGOITIA Borja18CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
GRACIA ARD√ďIZ Aitana15CArco Desnudo Cadete mujerPrimero Circuito rojo
GRACIA ARD√ďIZ Leyre13DArco Instintivo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA MARTON Jose Miguel21DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRIARTE LARUMBE Jose Luis14BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
JIM√ČNEZ SAN NICOL√ĀS Ander1CArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
LEACHE RESANO Ana19CArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
LOPEZ ALCALA Bego√Īa12CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MARTINEZ VILLASECA Marisa20CArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
MOYA D√ćAZ Rosalba13AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis16AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RABASCO ALCORTA Eguzki√Īe20DArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
SOTA GARCIA Carlos Manuel8DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
TORRES PECI√ĎA Jose Ignacio5BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE AZNAR Ruben1BArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
ZATORRE CABELLO Ruben5AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZURBANO PE√ĎAS Txemari12DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZURRON BARRAGAN Carlos22CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PVAPA√ćS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARANZABAL ITOIZ Mikel18AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CERRO BERNAL Ana11CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA PASCUAL Juan7BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ ESCRIBANO Angel21BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ PEREZ Ion9CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RIOLA RIOJA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANTO√ĎANA LOPEZ DE LUZURIAGA Manuel17CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CUESTA SOLANA Jose Maria7CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ RUIZ Jose Alberto21AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MU√ĎOZ RAMIREZ Ruben8CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBALAT RUBIO Fernando2BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo