5ļ jornada liga nacional RFETA 3 D 5º jornada liga nacional RFETA 3 D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
San Adrián, Navarra, from 02-06-2019 to 2-06-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABADES ALAYON Celia5CMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALBALAT RUBIO Fernando2BVALVALENCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura20AMADMADRIDArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
AMOEDO PEREZ Alfredo5CGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ANTO√ĎANA LOPEZ DE LUZURIAGA Manuel17CRIOLA RIOJAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
ARANAZ IZURDIAGA Carlos17DNAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
ARANZABAL ITOIZ Mikel18APVAPA√ćS VASCOArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
ARBOS I ROQUE Lidia11ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz10CNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARTEAGA MORENO María Antonia10DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AYLLON BATRES Jose Luis7ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel11BNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
BENITO CASTELO Nieves5DMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
BUBEROS MARTINEZ Alvaro3BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMARA PEREZ Antonio4AMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra13CANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
CAMPOS CALERO Juan Jose10CMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
CANO GARCIA Ana Maria14BMURMURCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
CARRION PEREZ Mª Luz14AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Eugenio16CGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Jose Angel17BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Oscar15AGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CASTA√ĎO GRACIA Joaquin18BNAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
CERRO BERNAL Ana11CPVAPA√ćS VASCOArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CUADRADO BLANCO Antonio Jose3BEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CUESTA SOLANA Jose Maria7CRIOLA RIOJAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DELGADO MARTINEZ Sergio6CCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
DIAZ PLAZA Alberto3CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DOMINGUEZ RUBIO Jorge4ANAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ BUIL Javier15CCATCATALU√ĎAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio5BEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ NIETO Cristino1BEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PUIG Noelia10ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
FERNANDEZ RUIZ Jose Alberto21ARIOLA RIOJAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERRERO RIVAS Miguel Angel14CASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
FRIAS CABEZA Raquel13BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
GALLARDO VICENTE Marcos Javier2DMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA FERNANDEZ David11BCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA LAVILLA Ricardo8BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA MINGO Gregorio22BNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA PASCUAL Juan7BPVAPA√ćS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino3CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose2ANAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna19ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
GASCA MOYA Iker1ANAVNAVARRAArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel2CNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GIMENO BONELLS Marta15BCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
GOMEZ CABALLERO Javier4BMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ GARATE Juan2ACTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ TEJERO Manuel4CNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GONZALEZ ESCRIBANO Angel21BPVAPA√ćS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ GARCIA Emilio6ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ URIGOITIA Borja18CNAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
GRACIA ARD√ďIZ Aitana15CNAVNAVARRAArco Desnudo Cadete mujerPrimero Circuito rojo
GRACIA ARD√ďIZ Leyre13DNAVNAVARRAArco Instintivo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA MARTON Jose Miguel21DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDO MAGARI√ĎO Yeray6BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio3AANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©10BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
IGLESIAS CALVO Oliver21CMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria12ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
IRAGO O¬īCONNOR Patricia11DMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
IRIARTE LARUMBE Jose Luis14BNAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
JIM√ČNEZ SAN NICOL√ĀS Ander1CNAVNAVARRAArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
JUANOLA CODINA Sebastian8ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
LARGO FERREIRO Concepcion12BMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LEACHE RESANO Ana19CNAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
LINARES TORRES Maria Victoria6AMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
LLABRES MATEU Antoni8CBALBALEARESArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
LOPEZ ALCALA Bego√Īa12CNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria20BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
L√ďPEZ LAMANA Gabriel11CCTBCANTABRIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
LORENZO ROJO Angel16BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
MART√ćN GARRIDO Bernardo Andr√©s22AMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel14AMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ VILLASECA Marisa20CNAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
MEDINA LUCHENA Alejandro5AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MENCHON MARTINEZ Javier8ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
M√ČNDEZ MART√ćN Gonzalo8BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MI√ĎANO MIQUEL Rosa13ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles6CEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes15ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
MORAN AGRUMANEZ Esther12DMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MORENO PE√ĎALVO Jose Marcelino9ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MOSQUERA GARCIA Mª Jose10BASTASTURIASArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MOYA D√ćAZ Rosalba13ANAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo11AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
MU√ĎOZ RAMIREZ Ruben8CRIOLA RIOJAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MUR PALACIN Mariano12AARAARAG√ďNArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
N - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NU√ĎEZ FERNANDEZ Jose Antonio3ACATCATALU√ĎAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
PARRA CRISTOBAL Maria6BMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ OLIVA Teofilo9AMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis16ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin17ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RABASCO ALCORTA Eguzki√Īe20DNAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
RANSDALE Lee9BGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
REMESAL SALAS Juan Manuel4BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo2BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria4DMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
RODR√ćGUEZ MONGE Juan Gregorio18DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ PEREZ Ion9CPVAPA√ćS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROMERO PEREZ Daniel9BCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
RUSCHER Bernd12BMURMURCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
SABATES TORRES Carles10ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
SACRISTAN LLADOS Jorge1AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel15BMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito azul
SANJORGE GARCIA Melania19BGALGALICIAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito azul
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis4CCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina Maria14CCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito rojo
SOLER MASNOU Jordi1CCATCATALU√ĎAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SOTA GARCIA Carlos Manuel8DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TANASESCU Mihaela13BMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
TORRES PECI√ĎA Jose Ignacio5BNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
VALDIVIELSO GARCIA Pablo9CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
VASCO I√ĎIGO Montse13CMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
VERA BRINGAS Cesar12CBALBALEARESArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
VERA MU√ĎOZ Agustin2CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZATORRE AZNAR Ruben1BNAVNAVARRAArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito azul
ZATORRE CABELLO Ruben5ANAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZURBANO PE√ĎAS Txemari12DNAVNAVARRAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZURRON BARRAGAN Carlos22CNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul