5ş jornada Liga nacional RFETA de campo 5º jornada Liga nacional RFETA de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Egües, Navarra, from 01-06-2019 to 1-06-2019
5ş jornada Liga nacional RFETA de campo
Listado de Participantes por Evento
 
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
001AMARTIN ALCANTARA CarlosTurnos 1
ARAARAGĂ“N
001BCARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
004AVIDAL LALANZA JorgeTurnos 1
CATCATALUĂ‘A
004CHERNANDEZ GARRIDO RaulTurnos 1
001CSOLER MASNOU JordiTurnos 1
CLECASTILLA Y LEĂ“N
003BSANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloTurnos 1
FRFRANCIA
023AFERNANDES BaptisteTurnos 1
MADMADRID
004BCASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 1
003APEREZ GONZALEZ Jesus JacintoTurnos 1
NAVNAVARRA
002AAMAT REMIREZ EugenioTurnos 1
003CCIA GALLEGO Arturo DeTurnos 1
002CDOMINGUEZ RUBIO JorgeTurnos 1
RIOLA RIOJA
002BDE BELGEONNE Alexandre MarcelTurnos 1
CVMArco compuesto Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
005AALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 1
005BARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
005CFATAS IBAĂ‘EZ FernandoTurnos 1
CATCATALUĂ‘A
005DBROCAL MAĂ‘AS JosepTurnos 1
CWCompound Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
004DURRESTARAZU ARINA LetiziaTurnos 1
DMArco desnudo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
007BMUR PALACIN MarianoTurnos 1
008CORTEGA HIGUERO JavierTurnos 1
BALBALEARES
006CLLABRES MATEU AntoniTurnos 1
006AVERA BRINGAS CesarTurnos 1
CATCATALUĂ‘A
006BJUANOLA CODINA SebastianTurnos 1
006DRIBATALLADA ESPASA JavierTurnos 1
MADMADRID
008BPEREZ OLIVA TeofiloTurnos 1
MURMURCIA
007CRUSCHER BerndTurnos 1
NAVNAVARRA
007AZURBANO PEĂ‘AS TxemariTurnos 1
RIOLA RIOJA
008ASAAVEDRA PALACIOS Angel LuisTurnos 1
DVMArco desnudo Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEĂ“N
009BGARCIA LAVILLA RicardoTurnos 1
CTBCANTABRIA
009ALĂ“PEZ LAMANA GabrielTurnos 1
DWArco desnudo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
010CCAMPO TELLEZ CasandraTurnos 1
CATCATALUĂ‘A
009DGIMENO BONELLS MartaTurnos 1
010AMIĂ‘ANO MIQUEL RosaTurnos 1
CLECASTILLA Y LEĂ“N
010BFRIAS CABEZA RaquelTurnos 1
MURMURCIA
009CCANO GARCIA Ana MariaTurnos 1
IJWArco instintivo Junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
014CTELLETXEA AGUILERA HaizeaTurnos 1
IMArco instintivo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
012BMORENO LOPEZ RomanTurnos 1
CLECASTILLA Y LEĂ“N
011ABUBEROS MARTINEZ AlvaroTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
011BVERA MUĂ‘OZ AgustinTurnos 1
EXTEXTREMADURA
011DFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioTurnos 1
GALGALICIA
012CRANSDALE LeeTurnos 1
NAVNAVARRA
012AARENZANA MARTINEZ PEĂ‘A CruzTurnos 1
011CSOTA GARCIA Carlos ManuelTurnos 1
IVMArco instintivo Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
012DALBERDI ARAMENDI IgnacioTurnos 1
013ABAZTAN SUESCUN Jose BenitoTurnos 1
IVWArco instintivo Veteranos Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
014BGOMEZ JUAN AmeliaTurnos 1
IWArco instintivo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
013DZALDIVAR ESTEBAN MariaTurnos 1
ASTASTURIAS
014AMOSQUERA GARCIA MÂŞ JoseTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
013BARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaTurnos 1
PVAPAIS VASCO
013CCERRO BERNAL AnaTurnos 1
LMArco Long Bow Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
017CFERRERO RIVAS Miguel AngelTurnos 1
CATCATALUĂ‘A
015DBERET GARCIA Jorge ManricoTurnos 1
016BPEREZ MESAS JoseTurnos 1
CLECASTILLA Y LEĂ“N
015BLORENZO ROJO AngelTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
016CQUIROS HERNANDEZ AgustinTurnos 1
GALGALICIA
016ACASAL RODAS EugenioTurnos 1
015CCASAL RODAS Jose AngelTurnos 1
015ACASAL RODAS OscarTurnos 1
NAVNAVARRA
017BARANAZ IZURDIAGA CarlosTurnos 1
017ACASTAĂ‘O GRACIA JoaquinTurnos 1
LWArco Long Bow Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
GALGALICIA
018DSANJORGE GARCIA MelaniaTurnos 1
NAVNAVARRA
018AGARRIDO LAZARO EncarnaTurnos 1
018CMARTINEZ VILLASECA MarisaTurnos 1
018BRABASCO ALCORTA EguzkiñeTurnos 1
RJMRecurve Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
020AURRIZA GUILLEN JonTurnos 1
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
019CGAZTELU ROBLES GabrielaTurnos 1
019BGAZTELU RODRIGUEZ JoneTurnos 1
019AGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaTurnos 1
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGĂ“N
021BHERNANDEZ VIĂ‘A Miguel AngelTurnos 1
FRFRANCIA
023BLESLUYE MatiehuTurnos 1
MADMADRID
020BGOMEZ SANCHA IgnacioTurnos 1
NAVNAVARRA
021CECHARRI DE ESTEBAN EnriqueTurnos 1
021DGARRIDO OBREGON JonathanTurnos 1
RIOLA RIOJA
020CMEDRANO ARRIETA RaulTurnos 1
021ASERRANO PEREZ Jose LuisTurnos 1
RMWRecurve Master Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
RIOLA RIOJA
022CSAAVEDRA ZUĂ‘IGA CarlaTurnos 1
RWRecurve Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
022BFERNANDEZ GONZALEZ CristinaTurnos 1
FRFRANCIA
023CPERNOT ClaraTurnos 1
NAVNAVARRA
022AZURBANO ZUAZU IratiTurnos 1