5ļ jornada Liga nacional RFETA de campo 5º jornada Liga nacional RFETA de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Egües, Navarra, from 01-06-2019 to 1-06-2019
5ļ jornada Liga nacional RFETA de campo
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPO TELLEZ Casandra10CArco desnudo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina22BArco Recurvo MujerTurnos 1
MARTIN ALCANTARA Carlos1AArco compuesto HombreTurnos 1
ARAARAG√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel5AArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando5BArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor1BArco compuesto HombreTurnos 1
FATAS IBA√ĎEZ Fernando5CArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
GOMEZ JUAN Amelia14BArco instintivo Veteranos MujerTurnos 1
HERNANDEZ VI√ĎA Miguel Angel21BArco Recurvo HombreTurnos 1
MORENO LOPEZ Roman12BArco instintivo HombreTurnos 1
MUR PALACIN Mariano7BArco desnudo HombreTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier8CArco desnudo HombreTurnos 1
VIDAL LALANZA Jorge4AArco compuesto HombreTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN Maria13DArco instintivo MujerTurnos 1
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRERO RIVAS Miguel Angel17CArco Long Bow HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose14AArco instintivo MujerTurnos 1
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LLABRES MATEU Antoni6CArco desnudo HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar6AArco desnudo HombreTurnos 1
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERET GARCIA Jorge Manrico15DArco Long Bow HombreTurnos 1
BROCAL MA√ĎAS Josep5DArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
GIMENO BONELLS Marta9DArco desnudo MujerTurnos 1
HERNANDEZ GARRIDO Raul4CArco compuesto HombreTurnos 1
JUANOLA CODINA Sebastian6BArco desnudo HombreTurnos 1
MI√ĎANO MIQUEL Rosa10AArco desnudo MujerTurnos 1
PEREZ MESAS Jose16BArco Long Bow HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier6DArco desnudo HombreTurnos 1
SOLER MASNOU Jordi1CArco compuesto HombreTurnos 1
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUBEROS MARTINEZ Alvaro11AArco instintivo HombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel10BArco desnudo MujerTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo9BArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15BArco Long Bow HombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo3BArco compuesto HombreTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia13BArco instintivo MujerTurnos 1
QUIROS HERNANDEZ Agustin16CArco Long Bow HombreTurnos 1
VERA MU√ĎOZ Agustin11BArco instintivo HombreTurnos 1
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
L√ďPEZ LAMANA Gabriel9AArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio11DArco instintivo HombreTurnos 1
FRFRANCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDES Baptiste23AArco compuesto HombreTurnos 1
LESLUYE Matiehu23BArco Recurvo HombreTurnos 1
PERNOT Clara23CArco Recurvo MujerTurnos 1
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASAL RODAS Eugenio16AArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel15CArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar15AArco Long Bow HombreTurnos 1
RANSDALE Lee12CArco instintivo HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania18DArco Long Bow MujerTurnos 1
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel4BArco compuesto HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio20BArco Recurvo HombreTurnos 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto3AArco compuesto HombreTurnos 1
PEREZ OLIVA Teofilo8BArco desnudo HombreTurnos 1
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria9CArco desnudo MujerTurnos 1
RUSCHER Bernd7CArco desnudo HombreTurnos 1
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBERDI ARAMENDI Ignacio12DArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
AMAT REMIREZ Eugenio2AArco compuesto HombreTurnos 1
ARANAZ IZURDIAGA Carlos17BArco Long Bow HombreTurnos 1
ARENZANA MARTINEZ PE√ĎA Cruz12AArco instintivo HombreTurnos 1
BAZTAN SUESCUN Jose Benito13AArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
CASTA√ĎO GRACIA Joaquin17AArco Long Bow HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De3CArco compuesto HombreTurnos 1
DOMINGUEZ RUBIO Jorge2CArco compuesto HombreTurnos 1
ECHARRI DE ESTEBAN Enrique21CArco Recurvo HombreTurnos 1
GARRIDO LAZARO Encarna18AArco Long Bow MujerTurnos 1
GARRIDO OBREGON Jonathan21DArco Recurvo HombreTurnos 1
GAZTELU ROBLES Gabriela19CArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone19BArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GURPEGUI P√ČREZ DE ALB√ČNIZ Naroa19AArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
MARTINEZ VILLASECA Marisa18CArco Long Bow MujerTurnos 1
RABASCO ALCORTA Eguzki√Īe18BArco Long Bow MujerTurnos 1
SOTA GARCIA Carlos Manuel11CArco instintivo HombreTurnos 1
TELLETXEA AGUILERA Haizea14CArco instintivo Junior MujerTurnos 1
URRESTARAZU ARINA Letizia4DArco compuesto MujerTurnos 1
URRIZA GUILLEN Jon20AArco Recurvo Junior HombreTurnos 1
ZURBANO PE√ĎAS Txemari7AArco desnudo HombreTurnos 1
ZURBANO ZUAZU Irati22AArco Recurvo MujerTurnos 1
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CERRO BERNAL Ana13CArco instintivo MujerTurnos 1
RIOLA RIOJA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE BELGEONNE Alexandre Marcel2BArco compuesto HombreTurnos 1
MEDRANO ARRIETA Raul20CArco Recurvo HombreTurnos 1
SAAVEDRA PALACIOS Angel Luis8AArco desnudo HombreTurnos 1
SAAVEDRA ZU√ĎIGA Carla22CArco Recurvo Menores MujerTurnos 1
SERRANO PEREZ Jose Luis21AArco Recurvo HombreTurnos 1