5ş jornada Liga nacional RFETA de campo 5º jornada Liga nacional RFETA de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Egües, Navarra, from 01-06-2019 to 1-06-2019
5ş jornada Liga nacional RFETA de campo
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
ALBERDI ARAMENDI Ignacio12DNAVNAVARRAArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel5AARAARAGĂ“NArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
AMAT REMIREZ Eugenio2ANAVNAVARRACompound MenTurnos 1
ARANAZ IZURDIAGA Carlos17BNAVNAVARRAArco Long Bow HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando5BARAARAGĂ“NArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
ARENZANA MARTINEZ PEĂ‘A Cruz12ANAVNAVARRAArco instintivo HombreTurnos 1
ARTEAGA MORENO MarĂ­a Antonia13BCLMCASTILLA LA MANCHAArco instintivo MujerTurnos 1
BAZTAN SUESCUN Jose Benito13ANAVNAVARRAArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
BERET GARCIA Jorge Manrico15DCATCATALUĂ‘AArco Long Bow HombreTurnos 1
BROCAL MAĂ‘AS Josep5DCATCATALUĂ‘AArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro11ACLECASTILLA Y LEĂ“NArco instintivo HombreTurnos 1
CAMPO TELLEZ Casandra10CANDANDALUCIAArco desnudo MujerTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria9CMURMURCIAArco desnudo MujerTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor1BARAARAGĂ“NCompound MenTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio16AGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel15CGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar15AGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel4BMADMADRIDCompound MenTurnos 1
CASTAĂ‘O GRACIA Joaquin17ANAVNAVARRAArco Long Bow HombreTurnos 1
CERRO BERNAL Ana13CPVAPAIS VASCOArco instintivo MujerTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De3CNAVNAVARRACompound MenTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
DE BELGEONNE Alexandre Marcel2BRIOLA RIOJACompound MenTurnos 1
DOMINGUEZ RUBIO Jorge2CNAVNAVARRACompound MenTurnos 1
ECHARRI DE ESTEBAN Enrique21CNAVNAVARRARecurve MenTurnos 1
FATAS IBAĂ‘EZ Fernando5CARAARAGĂ“NArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
FERNANDES Baptiste23AFRFRANCIACompound MenTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina22BANDANDALUCIARecurve WomenTurnos 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio11DEXTEXTREMADURAArco instintivo HombreTurnos 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel17CASTASTURIASArco Long Bow HombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel10BCLECASTILLA Y LEĂ“NArco desnudo MujerTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo9BCLECASTILLA Y LEĂ“NArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
GARRIDO LAZARO Encarna18ANAVNAVARRAArco Long Bow MujerTurnos 1
GARRIDO OBREGON Jonathan21DNAVNAVARRARecurve MenTurnos 1
GAZTELU ROBLES Gabriela19CNAVNAVARRARecurve Junior WomenTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone19BNAVNAVARRARecurve Junior WomenTurnos 1
GIMENO BONELLS Marta9DCATCATALUĂ‘AArco desnudo MujerTurnos 1
GOMEZ JUAN Amelia14BARAARAGĂ“NArco instintivo Veteranos MujerTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio20BMADMADRIDRecurve MenTurnos 1
GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ Naroa19ANAVNAVARRARecurve Junior WomenTurnos 1
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
HERNANDEZ GARRIDO Raul4CCATCATALUĂ‘ACompound MenTurnos 1
HERNANDEZ VIĂ‘A Miguel Angel21BARAARAGĂ“NRecurve MenTurnos 1
JUANOLA CODINA Sebastian6BCATCATALUĂ‘AArco desnudo HombreTurnos 1
LESLUYE Matiehu23BFRFRANCIARecurve MenTurnos 1
LLABRES MATEU Antoni6CBALBALEARESArco desnudo HombreTurnos 1
LĂ“PEZ LAMANA Gabriel9ACTBCANTABRIAArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15BCLECASTILLA Y LEĂ“NArco Long Bow HombreTurnos 1
MARTIN ALCANTARA Carlos1AANDANDALUCIACompound MenTurnos 1
MARTINEZ VILLASECA Marisa18CNAVNAVARRAArco Long Bow MujerTurnos 1
MEDRANO ARRIETA Raul20CRIOLA RIOJARecurve MenTurnos 1
MIĂ‘ANO MIQUEL Rosa10ACATCATALUĂ‘AArco desnudo MujerTurnos 1
MORENO LOPEZ Roman12BARAARAGĂ“NArco instintivo HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA MÂŞ Jose14AASTASTURIASArco instintivo MujerTurnos 1
MUR PALACIN Mariano7BARAARAGĂ“NArco desnudo HombreTurnos 1
O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
ORTEGA HIGUERO Javier8CARAARAGĂ“NArco desnudo HombreTurnos 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto3AMADMADRIDCompound MenTurnos 1
PEREZ MESAS Jose16BCATCATALUĂ‘AArco Long Bow HombreTurnos 1
PEREZ OLIVA Teofilo8BMADMADRIDArco desnudo HombreTurnos 1
PERNOT Clara23CFRFRANCIARecurve WomenTurnos 1
QUIROS HERNANDEZ Agustin16CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow HombreTurnos 1
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe18BNAVNAVARRAArco Long Bow MujerTurnos 1
RANSDALE Lee12CGALGALICIAArco instintivo HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier6DCATCATALUĂ‘AArco desnudo HombreTurnos 1
RUSCHER Bernd7CMURMURCIAArco desnudo HombreTurnos 1
SAAVEDRA PALACIOS Angel Luis8ARIOLA RIOJAArco desnudo HombreTurnos 1
SAAVEDRA ZUĂ‘IGA Carla22CRIOLA RIOJARecurve Master WomenTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo3BCLECASTILLA Y LEĂ“NCompound MenTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania18DGALGALICIAArco Long Bow MujerTurnos 1
SERRANO PEREZ Jose Luis21ARIOLA RIOJARecurve MenTurnos 1
SOLER MASNOU Jordi1CCATCATALUĂ‘ACompound MenTurnos 1
SOTA GARCIA Carlos Manuel11CNAVNAVARRAArco instintivo HombreTurnos 1
T - U - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
TELLETXEA AGUILERA Haizea14CNAVNAVARRAArco instintivo Junior MujerTurnos 1
URRESTARAZU ARINA Letizia4DNAVNAVARRACompound WomenTurnos 1
URRIZA GUILLEN Jon20ANAVNAVARRARecurve Junior MenTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar6ABALBALEARESArco desnudo HombreTurnos 1
VERA MUĂ‘OZ Agustin11BCLMCASTILLA LA MANCHAArco instintivo HombreTurnos 1
VIDAL LALANZA Jorge4AARAARAGĂ“NCompound MenTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN Maria13DARAARAGĂ“NArco instintivo MujerTurnos 1
ZURBANO PEĂ‘AS Txemari7ANAVNAVARRAArco desnudo HombreTurnos 1
ZURBANO ZUAZU Irati22ANAVNAVARRARecurve WomenTurnos 1