III OPEN 3D EXCMO AYUNTAMIENTO DE ALFAJARIN III OPEN 3D EXCMO AYUNTAMIENTO DE ALFAJARIN
Agrupación Deportiva Alfajarín de Tiro con Arco (1058)
Alfajarín (Zaragoza), from 22-06-2019 to 23-06-2019
III OPEN 3D EXCMO AYUNTAMIENTO DE ALFAJARIN
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Longbow - Senior Mujeres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1SANTAMARIA PEÑALTA Irene: 965731116C.T.A. Pardinyes251/ 1232/ 1483210
Longbow - Senior Hombres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1BERET GARCIA Jorge: 966131116C.T.A. Pardinyes294/ 1243/ 153758
Arco Instintivo - Senior Mujeres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1ARDOIZ MORACHO Beatriz: 178652075C. A.Tudela326/ 1307/ 2633515
2ZALDIVAR ESTEBAN Maria: 317302201C.Tiro Zaragoza322/ 2309/ 1631512
3GOMEZ JUAN MªAmelia: 820752618Arqueros D'Aragon264/ 3226/ 449027
4AZNAR MOSTAZO Ana Isabel: 303752075C. A.Tudela204/ 4249/ 3453011
5MOYA DIAZ Rosalba: 970932075C. A.Tudela175/ 5202/ 537732
Arco Instintivo - Senior Hombres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1BUBEROS MARTINEZ Alvaro: 314452238Alto Real423/ 1394/ 18171127
2ZATORRE CABELLO Ruben: 255822075C. A.Tudela371/ 2366/ 2737824
3VISIEDO RUBIO José Antonio: 318252618Arqueros D'Aragon321/ 4289/ 3610310
4MORENO LOPEZ Roman: 243952201C.Tiro Zaragoza326/ 3280/ 5606310
5GRACIA MARTON Jose Miguel: 178642075C. A.Tudela288/ 5287/ 4575512
6BIELSA CLEMENTE Luis Mariano: 854792618Arqueros D'Aragon240/ 6198/ 643809
7ROMERO HUERTA Jesus: 178421058A.D. Alfajarin188/ 7181/ 736922
Arco Instintivo - <14 años Mujeres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1GRACIA ARDOIZ Leyre: 893552075C. A.Tudela154/ 1163/ 131703
Arco Instintivo - <14 años Hombres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1ZATORRE AZNAR Ruben: 303762075C. A.Tudela317/ 1297/ 1614315
Arco Desnudo - Senior Mujeres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1FRIAS CABEZA Raquel: 333082238Alto Real362/ 1368/ 1730722
2REDONDO GARCES Raquel: 870272164C. A. de Olivella248/ 2284/ 253249
Arco Desnudo - Senior Hombres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1CABELLO VIDAL Alex: 849612164C. A. de Olivella350/ 1358/ 1708415
2ORTEGA HIGUERO Javier: 320141058A.D. Alfajarin335/ 3352/ 2687321
3MUR PALACIN Mariano: 326461048C.Almogavares341/ 2331/ 3672512
4ROJAS CABALLERO Ventura: 874531058A.D. Alfajarin265/ 4212/ 447703
5BURILLO ABAD Joaquin: 946531058A.D. Alfajarin172/ 5017223
Arco Desnudo - <14 años Mujeres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1GRACIA ARDOIZ Aitana: 893562075C. A.Tudela191/ 1243/ 143415
Arco Compuesto - Senior Hombres
Pos.
Atleta
P/A/C
Rec. 1
Rec. 2
Total
11
10
1VIDAL LALANZA Jorge: 966831058A.D. Alfajarin452/ 1479/ 19313138
2GASCA TEORREALBA Eduardo Pavel: 950852075C. A.Tudela448/ 2433/ 38811928
3FATAS IBAÑEZ Luis Fernando: 16731058A.D. Alfajarin433/ 3421/ 58542137
4GIMENEZ HERNANDEZ Francisco Jose: 110191048C.Almogavares430/ 4422/ 48521436
5ABAD SANCHO Jesus Antonio: 340211058A.D. Alfajarin406/ 7444/ 28501934
6ARAQUE HERAS Fernando: 157141058A.D. Alfajarin428/ 5414/ 68422025
7QUIJANO GAUDES Javier: 944631058A.D. Alfajarin413/ 6406/ 78191424
8REDRADO GRASA Octavio: 889851058A.D. Alfajarin369/ 8320/ 86891114