29° Hunter & Field dei Resinelli 29° Hunter & Field dei Resinelli
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Parco del Valentino
via escursionisti 1
piani resinelli - Abbadia Lariana (LC), from 18-05-2019 to 18-05-2019
29° Hunter & Field dei Resinelli
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1NOZZA Paolo04121A.S.D.Arc.Audax Brescia320/ 13201422
2CAIROLI Ismaele Maria04098Arc. La Sorgente244/ 2244310
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1RE Deborah04139Arcieri Lodigiani189/ 118915
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1BARROTTA Luigi04098Arc. La Sorgente271/ 1271615
2GAFFORELLI Claudio04060Arcieri dell'Airone259/ 2259513
3FILIPPINI Bruno04060Arcieri dell'Airone212/ 321225
4BORSANI Valerio04113A.S.D.Arc. del Roccolo196/ 419617
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1BORSANI Matteo04113A.S.D.Arc. del Roccolo299/ 12991020
2TIRONI Kristian Michele04060Arcieri dell'Airone251/ 2251104
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1BATTAINI Gabriele04006Arcieri Castiglione Olona365/ 13653117
2RAGNOLI Mattia04045Arcieri Burarco Vimercate356/ 23562131
3LUGLIO Filippo04060Arcieri dell'Airone319/ 33191221
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1GALLI Flavio04006Arcieri Castiglione Olona380/ 13803326
2BALOSSI Nicola04009Comp.Arcieri Lariani ASD355/ 23552921
3CREPALDI Antonio04016Comp.Arcieri Novegro ASD342/ 33421928
4RIVA Bruno04129Arcieri Orobici Asd324/ 43241717
Arco Compound - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1LUGLIO Alberto04060Arcieri dell'Airone300/ 1300922
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1MORESCHI Luigi04080Rezia Valtellina271/ 1271913
2MORETTI Cristian04080Rezia Valtellina264/ 2264614
3TIRONI Giuseppe04060Arcieri dell'Airone234/ 323428
4TROLESE Cristian04038Arcieri del Sole230/ 423059
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1GIROLA Moira04060Arcieri dell'Airone201/ 120139
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1MARRARO Salvatore04065Arcieri Tre Torri288/ 1288815
2SEMPRINI Giampiero04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni259/ 225968
3CAPOFERRI Fabio04038Arcieri del Sole254/ 325489
4VANONI Claudio Pietro04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni215/ 4215510
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1ALETTI Elena04060Arcieri dell'Airone227/ 1227310
Arco Nudo - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1TIRONI Samuele04060Arcieri dell'Airone245/ 1245310
Arco Nudo - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1FABBIAN Letizia04060Arcieri dell'Airone132/ 113221
Long Bow - Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1SIRONI Marco04060Arcieri dell'Airone246/ 124668
2PAGANI Paolo04060Arcieri dell'Airone243/ 224369
3MERAVIGLIA Mirco Remigio04080Rezia Valtellina212/ 321238
4PAUSELLI Marco04060Arcieri dell'Airone211/ 421156
5AIROLDI Roberto04129Arcieri Orobici Asd170/ 517017
6CORTI Cristian04009Comp.Arcieri Lariani ASD119/ 611907
Long Bow - Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1VANOTTI Laura04080Rezia Valtellina177/ 117715
2CLERICI Monica04060Arcieri dell'Airone86/ 28601
Arco Istintivo - Maschile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1ANDREOTTI Angelo04129Arcieri Orobici Asd212/ 121235
2MAIERNA Fabio04060Arcieri dell'Airone177/ 217714
3CASTIGLIONI Alberto04060Arcieri dell'Airone143/ 314336
4NEGRINI Maurizio04080Rezia Valtellina130/ 413024
Arco Istintivo - Femminile
Pos.
Atleta
Società
H&F
Totale
6
5
1LAVEZZARI Maria Luisa04080Rezia Valtellina173/ 117334