3 LIGA  cyl menores 3ª LIGA cyl menores
Federación de tiro con arco de Castilla y León (3LE19A)
AVILA, from 28-04-2019 to 28-04-2019
3 LIGA  cyl menores
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Recurvo - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
60M-1
60M-2
Total
10+X
X
1ESCUDERO OLLERO Marcos2461La Flecha De Salamanca315/ 1314/ 1629140
2FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro2461La Flecha De Salamanca290/ 3299/ 2589112
3ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067Arqueros Zamora292/ 2296/ 3588112
4SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070Arcocid280/ 5281/ 456191
5PEQUEÑO ALONSO Cesar2003Arcolid279/ 6271/ 855081
6BUSTOS PRINCIPE Pablo1046Arco Club Valladolid276/ 7269/ 954541
7GONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103Arco Ponferrada283/ 4262/1054540
8GOMEZ SANCHEZ Mario2461La Flecha De Salamanca262/ 8274/ 553672
9DE ANDRES RIVAS Jorge2461La Flecha De Salamanca261/ 9273/ 653493
10SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180Arqueros de Sol XIV243/10273/ 751661
11CABEZAS BARRIOS Antonio1046Arco Club Valladolid239/12256/1149562
12DIEZ FRAILE Raul2461La Flecha De Salamanca231/14217/1244830
13DIEZ ALONSO Ivan1067Arqueros Zamora241/11192/1343341
14RECIO RODRIGUEZ Pablo2461La Flecha De Salamanca235/13184/1441962
15GARCIA LOPEZ David2461La Flecha De Salamanca152/15119/1527100
Arco Recurvo - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
60M-1
60M-2
Total
10+X
X
1BLAZQUEZ MATEOS Jimena2461La Flecha De Salamanca265/ 2288/ 155392
2GONZALEZ GARRIDO Raquel1067Arqueros Zamora250/ 3281/ 253100
3PRIETA MARTIN Marina2180Arqueros de Sol XIV271/ 1256/ 352781
4LLORENTE Sandra2461La Flecha De Salamanca243/ 4240/ 448320
5AVILA VICENTE Helena2461La Flecha De Salamanca218/ 5210/ 542820
Arco Recurvo - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
40M-1
40M-2
Total
10+X
X
1GONZALEZ CUBILLAS Jorge2634Arco Lancia301/ 1301/ 1602115
2GARCIA FERNANDEZ Alvaro2070Arcocid286/ 2276/ 256283
3BUSTOS PRINCIPE Nicolas1046Arco Club Valladolid259/ 3228/ 348742
Arco Recurvo - Infantil mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
40M-1
40M-2
Total
10+X
X
1GARCIA MEDINA Andrea2461La Flecha De Salamanca320/ 1330/ 16502211
2CRISTOBAL DIÉGUEZ Isabel1067Arqueros Zamora298/ 3296/ 2594136
3MARTIN MARQUEZ Claudia2461La Flecha De Salamanca302/ 2258/ 356091
4OÑIGA PAREDERO Natalia2461La Flecha De Salamanca270/ 4246/ 451632
5LORENZO CARDONA Olivia1067Arqueros Zamora221/ 5198/ 541932
Arco Recurvo - Alevín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30M-1
30M-2
Total
10+X
X
1GARCIA ARIAS Hector2096Arqueros Abulenses304/ 1304/ 1608168
2MATEOS VELA Andres2461La Flecha De Salamanca289/ 2287/ 257672
3MATARRAZ PEREZ Alvaro2453Arqueros De Villamayor269/ 4266/ 353550
4MUÑOZ RODRIGUEZ Aaron1067Arqueros Zamora272/ 3221/ 449332
5RIOS ALVAREZ Jorge2461La Flecha De Salamanca203/ 5182/ 538510
Arco Recurvo - Alevín Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
30M-1
30M-2
Total
10+X
X
1AVILES RUBIO Sofia2070Arcocid254/ 1259/ 151380
2PIEDRA FONSECA Enma1067Arqueros Zamora229/ 2219/ 244850
Arco Recurvo - Benjamín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10+X
X
1GARCIA ARIAS Alvaro2096Arqueros Abulenses290/ 1305/ 1595103
2GALLEGO SABCHEZ Carlos2180Arqueros de Sol XIV269/ 2248/ 251771
3CRISTOBAL DIÉGUEZ Rodrigo1067Arqueros Zamora263/ 3234/ 349770
Arco Compuesto - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50M-1
50M-2
Total
10+X
X
1RAMAJO LOGEDO Alejandro2453Arqueros De Villamayor270/ 2280/ 155061
2MARTIN CARMONA Mario1067Arqueros Zamora276/ 1266/ 254283
Arco Compuesto - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
50M-1
50M-2
Total
10+X
X
1GOMEZ BODEGO Laura2453Arqueros De Villamayor263/ 1226/ 148940
Arco Compuesto - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50M1-
50M-2
Total
10+X
X
1GARCIA PRIETO Carlos2453Arqueros De Villamayor289/ 1252/ 1541103
Arco Compuesto - Benjamín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10+X
X
1MENDEZ PRIETO Guillermo2103Arco Ponferrada307/ 1313/ 1620120
Arco Compuesto - Benjamín Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10+X
X
1AMORES SIERRA Alma2180Arqueros de Sol XIV300/ 1316/ 1616151
Arcos Tradicionales - Tradicional Menor 14 Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
12M-1
12M-2
Total
10+X
X
1VEGA COMESAÑA Atila2646los valles de Benavente176/ 1178/ 13543117
2MIÑON HERAS Nuño2070Arcocid147/ 2127/ 2274114
Arcos Tradicionales - Tradicional Menor 14 Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
12M-1
12M-2
Total
10+X
X
1VEGA COMESAÑA Claudia2646los valles de Benavente119/ 1124/ 1243135
Arcos Tradicionales - Tradicional Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30M-1
18M-2
Total
10+X
X
1HERRERO GALLEGO Luis Enrique2646los valles de Benavente65/ 147/ 111200
Back