3Ş LIGA  cyl menores 3ª LIGA cyl menores
Federación de tiro con arco de Castilla y León (3LE19A)
AVILA, from 28-04-2019 to 28-04-2019
3Ş LIGA  cyl menores
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĂ­s/Aut./Club
CompeticiĂłn
1AGOMEZ SANCHEZ Mario2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
1BGARCIA LOPEZ David2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
1CBUSTOS PRINCIPE Pablo1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Cadete Hombre
2ADE ANDRES RIVAS Jorge2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
2BSANTIAGO GONZALEZ Ruben2070ARCOCIDArco Recurvo Cadete Hombre
2CRECIO RODRIGUEZ Pablo2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
3AESCUDERO OLLERO Marcos2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
3BFERNANDEZ SANCHEZ Alvaro2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
3CGONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103ARCO PONFERRADAArco Recurvo Cadete Hombre
4ADIEZ FRAILE Raul2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
4BCABEZAS BARRIOS Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Cadete Hombre
4CPEQUEĂ‘O ALONSO Cesar2003ARCOLIDArco Recurvo Cadete Hombre
5ASANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Cadete Hombre
5BALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
5CDIEZ ALONSO Ivan1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
6AGONZALEZ GARRIDO Raquel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Mujer
6BBLAZQUEZ MATEOS Jimena2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Mujer
6CLLORENTE Sandra2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Mujer
7BAVILA VICENTE Helena2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Mujer
7CPRIETA MARTIN Marina2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Cadete Mujer
8ARAMAJO LOGEDO Alejandro2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete Hombre
8BMARTIN CARMONA Mario1067ARQUEROS ZAMORAArco Compuesto Cadete Hombre
9AGOMEZ BODEGO Laura2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete Mujer
9BGARCIA PRIETO Carlos2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Infantil Hombre
10AGONZALEZ CUBILLAS Jorge2634ARCO LANCIAArco Recurvo Infantil Hombre
10BBUSTOS PRINCIPE Nicolas1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Infantil Hombre
10CGARCIA FERNANDEZ Alvaro2070ARCOCIDArco Recurvo Infantil Hombre
11ALORENZO CARDONA Olivia1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
11BGARCIA MEDINA Andrea2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
12ACRISTOBAL DIÉGUEZ Isabel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
12BOĂ‘IGA PAREDERO Natalia2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
12CMARTIN MARQUEZ Claudia2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
13AGARCIA ARIAS Hector2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo AlevĂ­n Hombre
13BMATEOS VELA Andres2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo AlevĂ­n Hombre
13CMATARRAZ PEREZ Alvaro2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Recurvo AlevĂ­n Hombre
14ARIOS ALVAREZ Jorge2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo AlevĂ­n Hombre
14BMUĂ‘OZ RODRIGUEZ Aaron1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo AlevĂ­n Hombre
15AAVILES RUBIO Sofia2070ARCOCIDArco Recurvo AlevĂ­n Mujer
15BPIEDRA FONSECA Enma1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo AlevĂ­n Mujer
16AHERRERO GALLEGO Luis Enrique2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Cadete Hombre
17AGARCIA ARIAS Alvaro2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo BenjamĂ­n Hombre
17BGALLEGO SABCHEZ Carlos2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo BenjamĂ­n Hombre
17CCRISTOBAL DIÉGUEZ Rodrigo1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín Hombre
18AMENDEZ PRIETO Guillermo2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto BenjamĂ­n Hombre
18BAMORES SIERRA Alma2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto BenjamĂ­n Mujer
19AVEGA COMESAĂ‘A Atila2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Hombre
19BMIÑON HERAS Nuño2070ARCOCIDArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Hombre
19CVEGA COMESAĂ‘A Claudia2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Mujer
Back