3™ LIGA  cyl menores 3ª LIGA cyl menores
Federación de tiro con arco de Castilla y León (3LE19A)
AVILA, from 28-04-2019 to 28-04-2019
3™ LIGA  cyl menores
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE FRANCISCO BORDAS LuisEntrenador EntrenadorTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUSTOS PRINCIPE Nicolas10BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo1CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
CABEZAS BARRIOS Antonio4BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
MOREAU ORTEGA AlejandroEntrenador EntrenadorTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO FERNANDEZ Francisco JavierEntrenador EntrenadorTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge5BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
CRISTOBAL DI√ČGUEZ Isabel12AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
CRISTOBAL DI√ČGUEZ Rodrigo17CArco Recurvo Benjam√≠n HombreTurnos 1
DIEZ ALONSO Ivan5CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA FERRERO DanielEntrenador EntrenadorTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel6AArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Olivia11AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario8BArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
MU√ĎOZ RODRIGUEZ Aaron14BArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma15BArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose ManuelEntrenador EntrenadorTurnos 1
SASTRE GONZALEZ JavierEntrenador EntrenadorTurnos 1
SATRE TURRADO JavierEntrenador EntrenadorTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZ√ĀLEZ ESPINILLA JorgeEntrenador EntrenadorTurnos 1
PEQUE√ĎO ALONSO Cesar4CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
2070ARCOCID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILES RUBIO Sofia15AArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
CARCEDO SARMIENTO Luis JacintoEntrenador EntrenadorTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro10CArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
MI√ĎON HERAS Nu√Īo19BArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
PEREZ SANCHO ErnestoEntrenador EntrenadorTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben2BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA ARIAS Alvaro17AArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector13AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray3CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
MENDEZ PRIETO Guillermo18AArco Compuesto Benjamín HombreTurnos 1
2180ARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMORES SIERRA Alma18BArco Compuesto Benjamín MujerTurnos 1
GALLEGO SABCHEZ Carlos17BArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
PRIETA MARTIN Marina7CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique5AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA PRIETO Carlos9BArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
GOMEZ BODEGO Laura9AArco Compuesto Cadete MujerTurnos 1
JAVIER Salamanca GarciaEntrenador EntrenadorTurnos 1
MATARRAZ PEREZ Alvaro13CArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
RAMAJO LOGEDO Alejandro8AArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA VICENTE Helena7BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
BLAZQUEZ MATEOS Jimena6BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
DE ANDRES RIVAS Jorge2AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS LuisEntrenador EntrenadorTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul4AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos3AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro3BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ David1BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Andrea11BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario1AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
LLORENTE Sandra6CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia12CArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
MATEOS VELA Andres13BArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
MORILLO PRATS DanielEntrenador EntrenadorTurnos 1
O√ĎIGA PAREDERO Natalia12BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo2CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
RIOS ALVAREZ Jorge14AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
2634ARCO LANCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ CUBILLAS Jorge10AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
MORAN ALVAREZ ModestoEntrenador EntrenadorTurnos 1
2646LOS VALLES DE BENAVENTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GALLEGO Luis Enrique16AArcos Tradicionales Tradicional Cadete HombreTurnos 1
VEGA COMESA√ĎA Atila19AArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
VEGA COMESA√ĎA Claudia19CArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 MujerTurnos 1
Back