3™ LIGA  cyl menores 3ª LIGA cyl menores
Federación de tiro con arco de Castilla y León (3LE19A)
AVILA, from 28-04-2019 to 28-04-2019
3™ LIGA  cyl menores
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALONSO FERNANDEZ Francisco Javier1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge5B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
AMORES SIERRA Alma18B2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto Benjamín MujerTurnos 1
AVILA VICENTE Helena7B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete MujerTurnos 1
AVILES RUBIO Sofia15A2070ARCOCIDArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
BLAZQUEZ MATEOS Jimena6B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete MujerTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Nicolas10B1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil HombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo1C1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CABEZAS BARRIOS Antonio4B1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto2070ARCOCIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
CRISTOBAL DI√ČGUEZ Isabel12A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
CRISTOBAL DI√ČGUEZ Rodrigo17C1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjam√≠n HombreTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE ANDRES RIVAS Jorge2A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis2461LA FLECHA DE SALAMANCAEntrenador EntrenadorTurnos 1
DIEZ ALONSO Ivan5C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul4A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos3A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro3B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GALLEGO SABCHEZ Carlos17B2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Alvaro17A2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector13A2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro10C2070ARCOCIDRecurvo Infantil HombreTurnos 1
GARCIA FERRERO Daniel1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
GARCIA LOPEZ David1B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Andrea11B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
GARCIA PRIETO Carlos9B2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
GOMEZ BODEGO Laura9A2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete MujerTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario1A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZALEZ CUBILLAS Jorge10A2634ARCO LANCIARecurvo Infantil HombreTurnos 1
GONZ√ĀLEZ ESPINILLA Jorge2003ARCOLIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray3C2103ARCO PONFERRADARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel6A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo cadete MujerTurnos 1
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERRERO GALLEGO Luis Enrique16A2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Cadete HombreTurnos 1
JAVIER Salamanca Garcia2453ARQUEROS DE VILLAMAYOREntrenador EntrenadorTurnos 1
LLORENTE Sandra6C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Olivia11A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario8B1067ARQUEROS ZAMORACompuesto Cadete HombreTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia12C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
MATARRAZ PEREZ Alvaro13C2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
MATEOS VELA Andres13B2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
MENDEZ PRIETO Guillermo18A2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Benjamín HombreTurnos 1
MI√ĎON HERAS Nu√Īo19B2070ARCOCIDTradicional Menor HombreTurnos 1
MORAN ALVAREZ Modesto2634ARCO LANCIAEntrenador EntrenadorTurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
MORILLO PRATS Daniel2461LA FLECHA DE SALAMANCAEntrenador EntrenadorTurnos 1
MU√ĎOZ RODRIGUEZ Aaron14B1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
O√ĎIGA PAREDERO Natalia12B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
PEQUE√ĎO ALONSO Cesar4C2003ARCOLIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
PEREZ SANCHO Ernesto2070ARCOCIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma15B1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
PRIETA MARTIN Marina7C2180ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo cadete MujerTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
RAMAJO LOGEDO Alejandro8A2453ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Cadete HombreTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo2C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
RIOS ALVAREZ Jorge14A2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique5A2180ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben2B2070ARCOCIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SASTRE GONZALEZ Javier1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
SATRE TURRADO Javier1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VEGA COMESA√ĎA Atila19A2646LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Menor HombreTurnos 1
VEGA COMESA√ĎA Claudia19C2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 MujerTurnos 1
Back