Coupe de France de Tir à l'Arc Extérieur Coupe de France de Tir à l'Arc Extérieur
Les Archers de la Rose en Bouais Coutances / FFTA (FFTA)
Stade Paul-Maundrell - Coutances, from 23-08-2019 to 25-08-2019
Coupe de France de Tir à l'Arc Extérieur
Seniors 2 Homme Poulies
 
Seniors 2 Homme Poulies
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
Qual.
1/4
1/2
Finale Or
1CLOMBE Fabien0760231Duvy685-1145144145
2BERTRAND Jacques0976093Saint Valery En Caux668-7135140136
3KERNEUR David0356102Ploermel674-3135140144T.9
4SEGERS Remy0891146Egly669-5138142144T.8
5BERTIN Gregory1040120Biscarosse667-8138
6COUPE Mathieu0878132Montigny Le Bretonneux669-6134
6NAUD Patrick1244003Thouare Sur Loire679-2134
8ANGEBAULT Stephane1249050Cholet Tac673-4133
9TURC Yann0126066Portes Les Valence666-9
10MALARD Sylvain0657105Marly Pournoy666-10
11JOUSSAUME Thierry1249050Cholet Tac664-11
12BERGUIN Philippe0976116Mont St Aignan663-12
13WIESENER David0657105Marly Pournoy662-13
14OLMO Ludovic0780304Moreuil660-14
15GERVAISE Pascal0950056Coutances658-15
16CASULA Noel052B010Bastia Asptt657-16
17LOPES Jean Luc0893242Aulnay Sous Bois657-17
18DURIF Louis0891148Morangis656-18
19DEVINEAU Gerard1285116Chantonnay656-19
20LEBORDAIS Bertrand0891146Egly655-20
21BARONNAT Cedric0610023Romilly Sur Seine654-21
22CAVELLEC Solen1253078Change653-22
23REGEASSE Alain0877040Saint Germain Sur Morin653-23
24DECHERF Alexandre0760214Estrees St Denis652-24
25GIRARD Philippe0322012Lannion652-25
26GANDOUIN Stephane1017038Royan652-26
27BEATO Manuel0891146Egly651-27
28GILBERT Stephane0289107Brienon/armancon650-28
29GAZENGEL Didier0950068St Hilaire Du Harcouet649-29
30BUSSY Michael0101010Beynost649-30
31CHARROIS Thierry0437083St Avertin649-31
32BAUER Alain0654079Toul647-32
33FONTAINE Alexandre0437077Amboise645-33
34FROGER Loic0428027Voves645-34
35BOULEFROY Denis0760214Estrees St Denis644-35
35PAYA Jean-Francois0914025Ouistreham644-35
37DARRAS Ludovic0895289Pontoise640-37
38PRUNIER Patrick0610022Ville Sous La Ferte640-38
39BOURDON Franck0895279Argenteuil638-39
40GOULARD Fabian1033110Auros638-40
41KELLOU Hakim0894257Villiers Sur Marne637-41
42ANGELINI Jean Louis052B010Bastia Asptt636-42
43RAT Jeanfrancois0878132Montigny Le Bretonneux635-43
44LEWANDOWSKI Cedric1182216Negrepelisse634-44
45GIOVANNINI Ange052B010Bastia Asptt632-45
46DE LOBEL MAHY Antoine0878136Viroflay629-46
47GIBERT Laurent0289107Brienon/armancon622-47
48BAILLEUL Michel0914018Argences621-48
49ROY Sebastien1033110Auros619-49
50VILLAIN David0702331Etreux617-50
51BERTHON Fabrice0437088Chambray Les Tours611-51
52BIET Patrick0428023Chartres607-52
52BORE Franck0892203Issy Les Moulineaux607-52
54CARVILLE William0914003Caen562-54
55LE CUNFF Luc0892206Antony226-55