Championnat de France de Tir  l'Arc Extrieur Individuel et Double Mixte Championnat de France de Tir à l'Arc Extérieur Individuel et Double Mixte
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, from 26-07-2019 to 28-07-2019
Championnat de France de Tir  l'Arc Extrieur Individuel et Double Mixte
Poulies Scratch Homme [Après 72 flèches]
 
Poulies Scratch Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Code du pays
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Tot.
10+X
X
1BOULCH Jean Philippe0892193Rueil Malmaison Star349135147005422
2CLAUDIN Brice0101011Montluel346435216985125
3DELOBELLE Fabien0892193Rueil Malmaison Star344735216965022
4TOMBUL Alexis0657128Hombourg Haut347334796944913
5VANDERCAMERE Maxime1033111Merignac344835066944719
6DELOCHE Pierre Julien0163157Riom344634986935123
7SOBRY Felix1087203Limoges-Couzeix3431035076934713
8BLANQUET Gaetan0780315Cachy3455345116904516TBT.10
9BARAER Quentin0335067Rennes Cie3492341226904720TBT.10
10PEINEAU Sebastien0892193Rueil Malmaison Star3392035056894921
11GONTIER Adrien1016003Ruelle3439345116884716
12DAMOUR Yann0335067Rennes Cie3353535136864520
13DAULEU Ludovic0892193Rueil Malmaison Star34211344166864518
14JULIEN Simon0335067Rennes Cie33923345136843911
15HENNIQUE Chris0894254Fontenay S/bois 1Er Cie33922344146834218
16SAUNIER Francois1016003Ruelle33726343196803919
17DURANTET Sebastien0335067Rennes Cie3401834027680368
18CIVADE Ervan0418007Avord34114338346793714
19DURAND Damien0760160Gouvieux33925340306793411
20DUPUIS Anthony0335067Rennes Cie33341345106784015
21SAUVIGNON Stephane0780315Cachy34212336396783917
22CAILLOT Christophe0418013St Germain Du Puy33630342206783814
23PAUNER Joan1313078Miramas33536343186783713
24NACINOVIC Clement0892199Suresnes34016338346783610
25BALIQUE Matthieu0760214Estrees St Denis33340344156774021
26MARGUERITE Olivier1086188Chauvigny34017337366773612
27LABICHE Nicolas0115056Aurillac Stade33924338336773513
28JOUBERT Valentin0688192Thaon Les Vosges33631341236773411
29JEAMBRUN Anthony0239050Dole33727339316763513
30RABINEAU Regis0668171Thann3353834026675369
31MONDER Michael3797017Capesterre Belle Eau3353634028675347
32JEAMBRUN Andeol0239050Dole34115333456743511
33DARDENNE Stephane1131072L'union33628337376733310
34LEFEUVRE Camille0335067Rennes Cie33629336386723817
35GALLAIS-DUTRIEZ Alban0894254Fontenay S/bois 1Er Cie3314434124672178
36BOISSAU Stephane0437083St Avertin34019331496713011
37POULINGUE Olivier0914007St Pierre Sur Dives32945342216712011
38LARPENTEUR Bastien0221014Dijon3353433641671197
39ZIEGLER Romain0239050Dole33921330506693411
40ARNOLD Yves0667144Haguenau33632333466692910
41CLAUDIN Anthony0101011Montluel3294734028669295
42METREAU Jean Francois1383100Puget Sur Argens3363333347669273
43DUHEZ Philippe0759129Valenciennes33343335426683014
44BRISSON Pierre0322009Dinan34113327516682111
45BONDON Morgan0174247Cluses33342334436673115
46THIEFFINE Julien0892199Suresnes3343933248666157
47MARINI Cedric1384131Vedene32649339326653210
48DUPORT Laurent0961081Banvou32848336406642811
49GUEGUEN Xavier0335061Muel32946333446623411
50CHAMBOLERON Luc1384131Vedene31651343176593716
51NEVERS Vincent0702002Chauny3155234124656114
52LHERMINIER Yvan0976110Petit Couronne3215032352644197