Championnat de France de Tir à l'Arc Extérieur Individuel et Double Mixte Championnat de France de Tir à l'Arc Extérieur Individuel et Double Mixte
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, from 26-07-2019 to 28-07-2019
Championnat de France de Tir à l'Arc Extérieur Individuel et Double Mixte
Poulies Scratch Homme
 
Poulies Scratch Homme
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
Qual.
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finale Or
1BOULCH Jean Philippe0892193Rueil Malmaison Star700-1-Bye-145149142145141
2PEINEAU Sebastien0892193Rueil Malmaison Star689-10-Bye-146150146146136
3DELOCHE Pierre Julien0163157Riom693-6-Bye-149149145145140
4DAMOUR Yann0335067Rennes Cie686-12-Bye-144146143144139
5DELOBELLE Fabien0892193Rueil Malmaison Star696-3-Bye-147147144
6CLAUDIN Brice0101011Montluel698-2-Bye-146146143
7TOMBUL Alexis0657128Hombourg Haut694-4-Bye-148147141
8BARAER Quentin0335067Rennes Cie690-9-Bye-143143139
9BLANQUET Gaetan0780315Cachy690-8-Bye-147142
9DAULEU Ludovic0892193Rueil Malmaison Star686-13142147145
9DUPORT Laurent0961081Banvou664-48141144143
9GONTIER Adrien1016003Ruelle688-11-Bye-147148
9HENNIQUE Chris0894254Fontenay S/bois 1Er Cie683-15146146145
9JOUBERT Valentin0688192Thaon Les Vosges677-28146146142
9JULIEN Simon0335067Rennes Cie684-14144143143
9SOBRY Felix1087203Limoges-Couzeix693-7-Bye-146146
17BALIQUE Matthieu0760214Estrees St Denis677-25146143
17CAILLOT Christophe0418013St Germain Du Puy678-22143143
17DUPUIS Anthony0335067Rennes Cie678-20143138
17GALLAIS-DUTRIEZ Alban0894254Fontenay S/bois 1Er Cie672-35143146
17JEAMBRUN Andeol0239050Dole674-32142143
17JEAMBRUN Anthony0239050Dole676-29145145
17LARPENTEUR Bastien0221014Dijon671-38144146
17MARINI Cedric1384131Vedene665-47145142
17MONDER Michael3797017Capesterre Belle Eau675-31142142
17NACINOVIC Clement0892199Suresnes678-24147139
17PAUNER Joan1313078Miramas678-23144144
17SAUNIER Francois1016003Ruelle680-16143140
17SAUVIGNON Stephane0780315Cachy678-21145143
17THIEFFINE Julien0892199Suresnes666-46144141
17VANDERCAMERE Maxime1033111Merignac694-5-Bye-143
17ZIEGLER Romain0239050Dole669-39144144
33ARNOLD Yves0667144Haguenau669-40144
33BOISSAU Stephane0437083St Avertin671-36143
33BONDON Morgan0174247Cluses667-45140
33BRISSON Pierre0322009Dinan668-44132
33CHAMBOLERON Luc1384131Vedene659-50144
33CIVADE Ervan0418007Avord679-18144
33CLAUDIN Anthony0101011Montluel669-41146
33DARDENNE Stephane1131072L'union673-33142
33DUHEZ Philippe0759129Valenciennes668-43131
33DURAND Damien0760160Gouvieux679-19137
33DURANTET Sebastien0335067Rennes Cie680-17141
33GUEGUEN Xavier0335061Muel662-49137
33LABICHE Nicolas0115056Aurillac Stade677-27141
33LEFEUVRE Camille0335067Rennes Cie672-34140
33LHERMINIER Yvan0976110Petit Couronne644-52113
33MARGUERITE Olivier1086188Chauvigny677-26141
33METREAU Jean Francois1383100Puget Sur Argens669-42140
33NEVERS Vincent0702002Chauny656-51143
33POULINGUE Olivier0914007St Pierre Sur Dives671-37143
33RABINEAU Regis0668171Thann675-30141