Championnat de France de Tir ŕ l'Arc Extérieur Jeune 2019 Championnat de France de Tir à l'Arc Extérieur Jeune 2019
Riom / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, from 23-07-2019 to 26-07-2019
Championnat de France de Tir ŕ l'Arc Extérieur Jeune 2019
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ADDIS Baptiste23B1130065MANDUELClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
AGNONA Clementine7B0760171COMPIEGNEClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
AHMED AISSA Laurian10B1306037MOUANS SARTOUXClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
AL MAQRA Bilal33A0668183MULHOUSE STAClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
ANCEAUX Marion34A0702066PINONClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ANDRIEUX Guillaume10A1134139MONTPELLIERClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ARA Simon15C0702002CHAUNYClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ARMANINI Sebastien16B1306038NICE ACClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
AUTRET Aurelie4A1112024VIVIEZClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BARBELIN Lisa3A0163157RIOMClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BARBIER Anthony5B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BARITEAUD Iban15B1064170LESCARClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BASLY Raphael24C0914018ARGENCESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BASSIMON Lou14A0762288MONCHY AU BOISClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BAUDAIN Yanis30A0950056COUTANCESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BELMONT Ethel13A0891152MORSANG SUR ORGEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BERAULT Emilie42B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BERINGER Alexis42A0668183MULHOUSE STAClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BERNARD Tifene34C1064170LESCARClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BERNARDI Nicolas13A1306041NICEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BIGUET Thomas27C1306041NICEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BLANC Leo32A1306030CANNES MANDELIEUClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOGUET Louis42C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOISARD Justine16C0914024CARPIQUETClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BONNET Jolan42B0445125FLEURY LES AUBRAISClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BONNET-OGNIER Flavien25C0163157RIOMClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BORROMEE Titouan36C1033113SAINT MEDARD EN JALLESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOSCHER Clement22A0322009DINANClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BOTTE Louise4C0760163JAUXClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOUCHERIE Florian44B0688201VAGNEYClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOUDIER Eulalie36A0760163JAUXClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BOURON Lucas43C1016003RUELLEClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BOURQUENOT Chiara38A0893242AULNAY SOUS BOISClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BOYER Loann47C1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
BROGNARD May45A1384132PIOLENCClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BROUILLE Marynn31A0762291AIRE SUR LA LYSPoulies Junior FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
BUHIT Nina41A1134126FRONTIGNANClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CABAR Matteo44C1033081CADILLACClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CABRERIZO DESWAZIERE Eva40B1047144BOEClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CADRONET Candice19C0702002CHAUNYPoulies Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CADRONET Nathan22B0892199SURESNESPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CALLISTO Oceane5B0322009DINANClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CARRIERE Elisa18A0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CASSAT Jeremy45A1033100AMBARESClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CAZALENS Thomas29A1131073FRONTONPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CHABALIER Yoan14B1306041NICEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CHABROL Gabrielle15B0893227GAGNYClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CHAIGNE Loise15C1079182ARDINClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CHAINIER Alexis7A0976110PETIT COURONNEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CHAMBRAUD Alyssia9C0878111ACHERESClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CHAUVEAU Baptiste22C1016003RUELLEPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CHEVER Mathilde20B0329051LANDIVISIAUPoulies Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
CHOLLET Louise46C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CIPRIANI Victoria36B0163157RIOMClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CORDEAU Amelie33A0174260ANNEMASSEClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CORDEAU Antoine23B0174260ANNEMASSEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CORSIN Valentin12B0271078CLUNYClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
CUMINAL Thibault11B0169179VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
D - E - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DAGES Marina39B1040118PONTENX LES FORGESClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DEGRELLE Quentin30B0760214ESTREES ST DENISClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DELOISON Axelle35A0780319PIENNES-ONVILLERSClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DELORME Nicolas25A0173231CHAMBERYClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DEMEULENAERE Vincent48B0878094MARLY LE ROIClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DESSERTENNE Noa20A0107039ANNONAYPoulies Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DIDIERLAURENT Yann40C0688201VAGNEYClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DIEP Joris40A0927040BEAUMONT LE ROGER RISLEClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DISBEAUX Mahe39B1134126FRONTIGNANClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DOMINGUEZ Lucas43A1134139MONTPELLIERClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DORS Elisa42A1134139MONTPELLIERClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DUBOIS Karuna32C0667143LINGOLSHEIMPoulies Junior FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DUBOIS WONG Alexi16A0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DUCHADEAU Maxens17A1016003RUELLEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
DUCHESNE Mathilde16B0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DUCOS Valentin37C1165172TARBESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DUFOUR Camille21A0221014DIJONPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
DUPONT Mathias24B1130041NIMESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
ENJALBERT Guillaume26C1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ER'RAHMOUNI Siham41B0163157RIOMClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FAGHEON Yoann20B0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FAUDEMER Leo11A0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FAURON Romane37B0668183MULHOUSE STAClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FAVRE-NICOLIN Marius34C0138107RIVESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
FLORENT AnaĂ lle3C1285134CHALLANSClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
FOCKE DE BEAUCOURT Soren47B1306041NICEClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
FORTUN Pierre32C1285134CHALLANSClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
FRAGNI Clement21B0329030LOGONNA-DAOULASClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FRAY Aurelie33C0356095ST AVEClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
FREMERY-DELESTAN Mila44B1384132PIOLENCClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GABORIT Romain39A1017029SURGERESClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GALIZZI Matteo37A1130041NIMESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GARCEAU Maxime35A0163157RIOMClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GARDEUR Antonin21C1016003RUELLEPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GARNIER Evan46C0271076MACONClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GAUB Jules7C0173231CHAMBERYClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GENTIL Louison29C1134139MONTPELLIERClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GIANNINI Louane46B1383111TOULONClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GIBAND Leo28C3899006NOUMEAClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GIRARD Nicolas21B1313090ST MARTIN DE CRAUPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GIRAUD Roxane36C1313051MARSEILLE 1EREClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GLEYZE Tao27A1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GOELLNER Arthur33B0174260ANNEMASSEClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GOSSET Valentin4A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GOULARD Simon41A1033110AUROSClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GRANGE Gabin26B0107039ANNONAYClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GRELOT Solene38C1047144BOEClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GRIVOT Marie40A0169185SLCTAClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GUENIOT Joseph9C0290115BELFORT - SAVOUREUSEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GUIBERT Mathis29B1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GUILLEMET Bruno22B0322012LANNIONClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GUITTON Lilou17C0335056TINTENIACClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
GUTHERTZ Maxence7B0875017PARIS 13 USMTClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
GUYENNE Theo48C3899006NOUMEAClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
H - I - J - K - L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HALNA Oceane19A1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINPoulies Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
HARAUT Kevin26A1130065MANDUELClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
HELOIR Raphael45C0437088CHAMBRAY LES TOURSClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
HESRY Maeva6B0335067RENNES CIEClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
ISACCHI Loic19C1304014CHATEAU ARNOUX ST AUBANClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
JACQUEY Clement3A0290115BELFORT - SAVOUREUSEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
JAKUSIC Anna35B1313090ST MARTIN DE CRAUClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
JAMOT Maxence3C0163157RIOMClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
JAMOT Zoe11A0668179COLMARClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
JEAN Maxime39C0322009DINANClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
JOUINI Lou15A1130041NIMESClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
JOUSSEIN Oceane46A1130065MANDUELClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
JUNKER Alexandre15A0654064CONFLANS EN JARNISYClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
KACZMARECK Elodie3B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
KHARCHOUF Mael34A0143137MONISTROL SUR LOIREClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LACOSTE Matheo44A1033091CESTASClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LACREUSE Samantha16A1285114LA RABATELIEREClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LAFONT Matthis19A1016003RUELLEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LAFORGUE Hugo28A1047144BOEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LAGARDERE CASTAN Bastien29C1033109ARSACPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LALOUER Maelwenn45B0329029GUILERSClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LAMART Gauthier13B0762288MONCHY AU BOISClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LARTIGUE Hugo4C0163157RIOMClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LAVILLE Anais13C0163157RIOMClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LE BARS Antoine9B0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LE BRUN Alexandre48A0322009DINANClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LE CAM Theo24A0329053PLOURIN LES MORLAIXClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LE MELLEC Lily37A3597022SAINT DENIS DE LA REUNIONClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LEBOT ELOĹ“M18B0437083ST AVERTINClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LECAT Florentin4B0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LECOMTE Adrien28A0668183MULHOUSE STAClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LEFORT Louis41B0914024CARPIQUETClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LEGRAND Sibylle42C0428023CHARTRESClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LEPELLETIER Paul16C0950060MONTEBOURGClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LEROUX Melanie37C0174257BERNEXClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LEVADE Marianne7C0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LOPEZ Caroline11B0702002CHAUNYClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LORIDE Oriane12A0437083ST AVERTINClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LORION Agathe44A0780308SAINS EN AMIENOISClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
LOUIS Mathilde5C0163157RIOMClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LOURDEL Romeo40B0762288MONCHY AU BOISClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
LOURME Gabriel45B0760214ESTREES ST DENISClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MACHINET Audrey11C0610019ARCIS SUR AUBEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MANGELLE Mateo30A0610022VILLE SOUS LA FERTEPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MANOTTE Yanis46A1064170LESCARClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MANUGUERRA Nais8B1313092AIX EN PROVENCEClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MARANON Oceane35C0126066PORTES LES VALENCEClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MARTIN Brice13C0961077ALENCON ADDClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MARTIN-AUBEY Lorena13B0335067RENNES CIEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MASSERET Julia9B1131079TOURNEFEUILLEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MASSOUF William6C0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MAUNIER Come31C1285134CHALLANSClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MAUNIER Lucie10C1285134CHALLANSClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MEILLIER Lola34B0289099JOIGNYClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MENARDO GUZMAN Luna12B1306037MOUANS SARTOUXClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MERCADER Bryan9A0169188LYON 8EMEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MERENNE Oscar19B0651050SUIPPESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MEYNARD Marion43C0428027VOVESClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MICHEL Valentin23C1130041NIMESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MOREAU Melanie6A0437088CHAMBRAY LES TOURSClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
MOREL Lise45C0668179COLMARClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MOREL Lucie40C0668179COLMARClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
MOSIEVSKAIA-BAUER Kristina32A1181205GRAULHETPoulies Junior FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
N - O - P - R - S
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NACER Nazim25C0895293SARCELLESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
NAULLET Mathilde43B1285134CHALLANSClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
NEVEUX Cyriaque8A0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
OGER Adrien27A1134127LUNELClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
OUVRE Quentin18A0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PARIS Adeline39C0138104LA MUREClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PARMENTIER Andy47A1181201ALBI HANDIMUTClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PATON Clement26B0428023CHARTRESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PEDOUX Jules31A0702009SOISSONSClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PELOQUIN Alexis6A1016003RUELLEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PEREZ Thomas43B1064170LESCARClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PERRET Hugo10C0138109VILLEFONTAINEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PERTET Hugo5C0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PESNEL Julien20A1086189SMARVESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PETITCOLIN Ludovic35C0163165ARTONNE - SAINT MYONClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PETROFF Alexandre32B1134139MONTPELLIERClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PEYROT Lucas6B0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PICHARD Ester38B0428027VOVESClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PICQUART Zo…5A0289107BRIENON/ARMANCONClassique Junior FilleDépart 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PINTE Killian24A0762288MONCHY AU BOISClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PLANCHON Axel25B1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PLATEAU Chanael18C0760224NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
POIRIER Lucas17C0335067RENNES CIEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
POMARAT Alex41C0163157RIOMClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PONCET Maximilien20C0445116SAINT JEAN DE BRAYEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
PONTOIZEAU Colin25A1285134CHALLANSClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
POURADIER Dorian26C0163165ARTONNE - SAINT MYONClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PRIBISET Ugo27C0668183MULHOUSE STAClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
PROUTEAU Erwan28B1285133AIZENAYClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
RAGEADE Mathys18C1383111TOULONClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
RAMEL Aziliz9A0335067RENNES CIEClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
REYNAUD Sabrina17A1134139MONTPELLIERClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
RICHARD Melodie10A0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
RIOU Oriane39A1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
RIOU-HABERER Eliot23A0169192CHAPONOSTClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
RIPAUX Romain23A0702002CHAUNYClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ROMMEVAUX Theotime29A0878134VILLEPREUXClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
ROSSINI Antoine26A1313051MARSEILLE 1EREClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
ROYER Manon8C1130041NIMESClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
RUCHON Romane7A1134126FRONTIGNANClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SALARD Gautier21C1079182ARDINClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SANCHEZ Emilie33B1383109LORGUESClassique Minime FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SAUGNAC Adrien37B1383123LE MUYClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SCHOTT Louison36B0657131SARREBOURGClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SEBASTIAN Victoria12C1134139MONTPELLIERClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SELLIN Ewan8C0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SENTKAR Aurelio11C0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SERRUAU Duncan22A0927052CONCHES EN OUCHEPoulies Junior HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SILLARD Noa30C0437083ST AVERTINPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SIMON Nicolas28B0914024CARPIQUETClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SOCOLOVERT Bixente12A1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SOENEN Lisa8A1130041NIMESClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
SORIN Benjamin12C1249047CANDEClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SOTON Kylian34B0107038SATILLIEUClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
STROCK-HUTTEPAIN Thomas17B0668179COLMARClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
SUAU Manek36A1146144SOUILLACClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
T - V - W - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
TACUSSEL Melina43A1130065MANDUELClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
THEAMUS Eliah25B1064169BORDES ASCTClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
THIRION Baptiste33C0657111DIEUZEClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
THIRION Lou3B0651038VERTUSClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
TISSEROND Juliette31C1079182ARDINPoulies Junior FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
TOURAINE-HELIAS Kyla4B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
TREVES Aur…lia10B0163157RIOMClassique Cadette FilleDépart 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
TROU Eliot30B1253075LAVALPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VALTAT Margaux14C0654083SEICHAMPSClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VALTAT Marie41C0654083SEICHAMPSClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VANDOORN Lea44C0657131SARREBOURGClassique Benjamine FilleDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VANHAESEBROUCKE Paul21A0877060FONTAINEBLEAUClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VASSEUR Laurie6C1383100PUGET SUR ARGENSClassique Junior FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VAUTRIN Jules5A0654089PONT A MOUSSONClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VECHOT Kyllian35B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VECK Dimitri30C1148154ST CHELY D'APCHERClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VEE Valentin22C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VERDIER Nathan31B0428027VOVESClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VERDIER-GORCIAS Leo28C0163157RIOMClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VERZIER-ROUSSON Iewan24C1384131VEDENEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VIALE Romain23C1306041NICEClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VIAUVY Antoine29B0436058TOURNON SAINT MARTINPoulies Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
VIDAL Axel27B1079186THOUARSClassique Minime HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VIGNON Anais14B0142125FEURSClassique Cadette FilleDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VOCK-COUSIN Gabriel46B0657131SARREBOURGClassique Benjamin HommeDĂ©part 2 : BH, MH, CF & JFCL / CF & JHCO
VUILLIN Christophe14A0138109VILLEFONTAINEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
WACOGNE Hugo8B0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
WYROZUMSKI Morgan24B0271086MONTCEAU LES MINESClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO
ZAJACZKOWSKY Hugo14C0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDĂ©part 1 : BF, MF, CH & JHCL / CH & JFCO