Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019 Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Campo Tiro A.S.D. Sentiero Selvaggio, from 18-05-2019 to 18-05-2019
Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLF1~OL Ragazze Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
012DROMANO BeatriceTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011DDI VITA EmmaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
012APAVANATI MatildeTurno 1
01066IUVENILIA
011CCOTZA IreneTurno 1
012CFEHERVARI LeaTurno 1
01085ASD ARCIERI DI CERANO
012BCARIGNANO AsiaTurno 1
OLF2~OL Ragazze Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
005BMODOLO AnnaTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
008BPREGNOLATO ElenaTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
006CBONAFE AsiaTurno 1
005CMARCOLIN AlessiaTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
006ACHEY AnnaTurno 1
008AISAIA GiuliaTurno 1
007BKRAJA Geanina RamonaTurno 1
005DMESSINA ElisabettaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
006BASTORINO RebeccaTurno 1
007ACARUSO MarikaTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
005AMARSILI KaedeTurno 1
01066IUVENILIA
008CMANZIN IlariaTurno 1
006DRAINERI BeatriceTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
007CAGGERO MartaTurno 1
OLGF~OL Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
021DNATALE SilviaTurno 1
020DVISENTIN CamillaTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
019CCASU Desire'Turno 1
020CMANNO RebeccaTurno 1
021CSTRERI BeatriceTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
019BSCARABELLO SofiaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
021APAVANATI SofiaTurno 1
020BSBORDONE Mia MorganaTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
019ATALLARICO ElisaTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
021BMASSA MICON GiorgiaTurno 1
OLGM~OL Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
016BGERVASI VittorioTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
016DSPINA JacopoTurno 1
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
015DBERTAINA MatteoTurno 1
016ABOTTERO LeonardoTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
017CFRIZZI LeonardoTurno 1
015CGARGIVOLO SamueleTurno 1
015AZONCA Nicolo'Turno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
014CBENEDICENTI DarioTurno 1
017BBERTERO LorenzoTurno 1
013ACHIRCO FabioTurno 1
014AGIRAUDO MatteoTurno 1
013CMESSINA ChristianTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
018BVOLPE RiccardoTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
017AAROSSA LeonardoTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
014DACCARDO AlessioTurno 1
016CCARUSO DiegoTurno 1
018DMORANA Gabriele DiamondTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
013DROPPA DavideTurno 1
01066IUVENILIA
015BFAIS LeonardoTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
018ADI PASQUA GregorioTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
013BPINO GiacomoTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
018CBERTOLUSSO EttoreTurno 1
OLM1~OL Ragazzi Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
011AIMERI Francesco GiuseppeTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
009AABRATE DanieleTurno 1
011BFRUTTERO DomenicoTurno 1
010ASTRERI GiovanniTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
009CTALLARICO AlessandroTurno 1
01066IUVENILIA
010DCOSTANTINO GianlucaTurno 1
009DSUFA SaimonTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
009BGALLO FedericoTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
010CGENOCCHIO MatteoTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
010BMARTIGNONI FlavioTurno 1
OLM2~OL Ragazzi Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002BCHIAPELLO Niccolo'Turno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002CBONINO AndreaTurno 1
001ABOTTERO FilippoTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
001CROPPA FabioTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
003CDOTTA PietroTurno 1
004CGALLO GiorgioTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
001DFOSSATI LukasTurno 1
003AMARABOTTO MatteoTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
004BDE FRANCESCO CristianoTurno 1
002APUGLISI FedericoTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
003BPERACCHIONE AlessandroTurno 1