Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019 Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Campo Tiro A.S.D. Sentiero Selvaggio, from 18-05-2019 to 18-05-2019
Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele9A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
ACCARDO Alessio14D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
AGGERO Marta7C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
AROSSA Leonardo17A01036ARCIERI ASTARCO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ASTORINO Rebecca6B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BENEDICENTI Dario14C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTAINA Matteo15D01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTERO Lorenzo17B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTOLUSSO Ettore18C01092ARCIERI LANGHE E ROERO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BONAFE Asia6C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BONINO Andrea2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Filippo1A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Leonardo16A01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CARIGNANO Asia12B01085ASD ARCIERI DI CERANO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CARUSO Diego16C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CARUSO Marika7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CASU Desire'19C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CHEY Anna6A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIAPELLO Niccolo'2B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio13A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
COSTANTINO Gianluca10D01066IUVENILIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
COTZA Irene11C01066IUVENILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
DE FRANCESCO Cristiano4B01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DI PASQUA Gregorio18A01068A.S.D. - G.A.M.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
DI VITA Emma11D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
DOTTA Pietro3C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FAIS Leonardo15B01066IUVENILIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
FEHERVARI Lea12C01066IUVENILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
FOSSATI Lukas1D01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FRIZZI Leonardo17C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
FRUTTERO Domenico11B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GALLO Federico9B01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GALLO Giorgio4C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GARGIVOLO Samuele15C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
GENOCCHIO Matteo10C01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GERVASI Vittorio16B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
GIRAUDO Matteo14A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
IMERI Francesco Giuseppe11A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
ISAIA Giulia8A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
K - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
KRAJA Geanina Ramona7B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MANNO Rebecca20C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MANZIN Ilaria8C01066IUVENILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARABOTTO Matteo3A01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARCOLIN Alessia5C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARSILI Kaede5A01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARTIGNONI Flavio10B01083AR.CO. ARC. COLLEGNO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
MASSA MICON Giorgia21B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MESSINA Christian13C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MESSINA Elisabetta5D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MODOLO Anna5B01001ARCIERI ALPIGNANO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORANA Gabriele Diamond18D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
NATALE Silvia21D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PAVANATI Matilde12A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PAVANATI Sofia21A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
PERACCHIONE Alessandro3B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PINO Giacomo13B01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PREGNOLATO Elena8B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
PUGLISI Federico2A01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RAINERI Beatrice6D01066IUVENILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROMANO Beatrice12D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
ROPPA Davide13D01052ASD ARC. VARIAN~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ROPPA Fabio1C01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SBORDONE Mia Morgana20B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SCARABELLO Sofia19B01036ARCIERI ASTARCO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SPINA Jacopo16D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
STRERI Beatrice21C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
STRERI Giovanni10A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
SUFA Saimon9D01066IUVENILIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TALLARICO Alessandro9C01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
TALLARICO Elisa19A01052ASD ARC. VARIAN~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
VISENTIN Camilla20D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
VOLPE Riccardo18B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ZONCA Nicolo'15A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1