12º Campeonato Brasileiro Outdoor Master 12º Campeonato Brasileiro Outdoor Master
Federação Mineira de Arco e Flecha (FMAF)
Belo Horizonte/MG - Brasil, from 03-07-2019 to 7-07-2019
12º Campeonato Brasileiro Outdoor Master
Lista de Participantes ordenada por Alvos
 
Qualificatório
Alvo
Atleta
País / Clube
Cód. do País / Clube
Evento
1AMOISÉS Ribeiro GuimarãesPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo Master Masculino
2ARUY Inacio Neiva de CarvalhoYELLOWYELLOW BALL/PRRecurvo Master Masculino
2BNELSON Luiz Leal FernandesCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo Master Masculino
3ARICARDO Antônio Henrique da FonsecaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo Master Masculino
3BCHRISTIAN Pierre François BarbéBACBAC/PBRecurvo Master Masculino
4AJULIO Cezar TeixeiraPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo Master Masculino
4BRUBENS WajsmanCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo Master Masculino
5ARODNEY Wagner MiyakawaYELLOWYELLOW BALL/PRRecurvo Master Masculino
5BHEBERT Fernandes Souto SilvaCSPMGCSP/MGRecurvo Master Masculino
6AANTÔNIO Otolívio HenriqueWOLFFARQ.WOLFF/SCRecurvo Master Masculino
6BAGNALDO Macedo da SilvaACAC/PRRecurvo Master Masculino
7ARENATO Dutra e Mello EmilioEAREEARE/RJRecurvo Master Masculino
7BFRANCISCO José Saraiva LinoCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo Master Masculino
8AGISLENE Ferreira Prata SilveiraPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo Master Feminino
8BMARIA Nadir Souza RochaCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo Master Feminino
9AMARILENE de LimaWOLFFARQ.WOLFF/SCRecurvo Master Feminino
9BCLAUDIA PasqualiniCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo Master Feminino
10AMARCELLO Araujo MachadoPONTALPONTAL/RJComposto Master Masculino
10BIVANDO Amaro da SilvaSEPSEP/SPComposto Master Masculino
11ARICARDO MacedoPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto Master Masculino
11BMARCELO Antonio Donizetti PereiraCMSPCMSP/SPComposto Master Masculino
12ABRUNO DorellaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto Master Masculino
12BHAROLDO Ferraz MorenoCMSPCMSP/SPComposto Master Masculino
13AMÁRCIO Ribeiro Sotto MaiorPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto Master Masculino
13BMAGDIEL da Costa SantosSEPSEP/SPComposto Master Masculino
14AJOSÉ Maurício XavierPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto Master Masculino
14BJOSÉ Fernando da Rocha BritoCMSPCMSP/SPComposto Master Masculino
15AEDSON Kiyu UmisedoESPERIAESPERIA/SPComposto Master Masculino
15BVILSON TonãoSEPSEP/SPComposto Master Masculino
16ARUI TeshimaALTAALTA/PRComposto Master Masculino
16BPEDRO Carlos de Souza e SilvaCSPMGCSP/MGComposto Master Masculino
17ACÉLIA Regina BelottiCMSPCMSP/SPComposto Master Feminino
17BMARINA Rodrigues de Moraes LemosACAMPACAMP/SPComposto Master Feminino
18ANELY Milan Terada AcquestaCMSPCMSP/SPComposto Master Feminino