12ļ Campeonato Brasileiro Outdoor Master 12º Campeonato Brasileiro Outdoor Master
Federação Mineira de Arco e Flecha (FMAF)
Belo Horizonte/MG - Brasil, from 03-07-2019 to 7-07-2019
12ļ Campeonato Brasileiro Outdoor Master
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - B - C - E
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
AGNALDO Macedo da SilvaACAC/PRRecurvo MasculinoQualificatório
BRUNO DorellaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto MasculinoQualificatório
C√ČLIA Regina BelottiCMSPCMSP/SPComposto FemininoQualificat√≥rio
CHRISTIAN Pierre François BarbéBACBAC/PBRecurvo MasculinoQualificatório
CLAUDIA PasqualiniCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo FemininoQualificatório
EDSON Kiyu UmisedoESPERIAESPERIA/SPComposto MasculinoQualificatório
F - G - H - I - J
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
FRANCISCO José Saraiva LinoCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo MasculinoQualificatório
GISLENE Ferreira Prata SilveiraPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo FemininoQualificatório
HAROLDO Ferraz MorenoCMSPCMSP/SPComposto MasculinoQualificatório
HEBERT Fernandes Souto SilvaCSPCSP/MGRecurvo MasculinoQualificatório
IVANDO Amaro da SilvaSEPSEP/SPComposto MasculinoQualificatório
JOS√Č Fernando da Rocha BritoCMSPCMSP/SPComposto MasculinoQualificat√≥rio
JOS√Č Maur√≠cio XavierPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto MasculinoQualificat√≥rio
JULIO Cezar TeixeiraPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo MasculinoQualificatório
M
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
MAGDIEL da Costa SantosSEPSEP/SPComposto MasculinoQualificatório
MARCELLO Araujo MachadoPONTALPONTAL/RJComposto MasculinoQualificatório
MARCELO Antonio Donizetti PereiraCMSPCMSP/SPComposto MasculinoQualificatório
M√ĀRCIO Ribeiro Sotto MaiorPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto MasculinoQualificat√≥rio
MARIA Nadir Souza RochaCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo FemininoQualificatório
MARILENE de LimaWOLFFARQ.WOLFF/SCRecurvo FemininoQualificatório
MARINA Rodrigues de Moraes LemosACAMPACAMP/SPComposto FemininoQualificatório
MAURO José das NevesPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto MasculinoQualificatório
MOIS√ČS Ribeiro Guimar√£esPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo MasculinoQualificat√≥rio
N - P - R
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
NELSON Luiz Leal FernandesCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo MasculinoQualificatório
NELY Milan Terada AcquestaCMSPCMSP/SPComposto FemininoQualificatório
PEDRO Carlos de Souza e SilvaCSPCSP/MGComposto MasculinoQualificatório
RENATO Dutra e Mello EmilioEAREEARE/RJRecurvo MasculinoQualificatório
RICARDO Ant√īnio Henrique da FonsecaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurvo MasculinoQualificat√≥rio
RICARDO MacedoPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGComposto MasculinoQualificatório
RODNEY Wagner MiyakawaYELLOWYELLOW BALL/PRRecurvo MasculinoQualificatório
RUBENS WajsmanCMRJCLUBE MUNICIPAL/RJRecurvo MasculinoQualificatório
RUI TeshimaALTAALTA/PRComposto MasculinoQualificatório
RUY Inacio Neiva de CarvalhoYELLOWYELLOW BALL/PRRecurvo MasculinoQualificatório
V
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
VILSON TonãoSEPSEP/SPComposto MasculinoQualificatório