2 Gran Premio de Espaa  2019. GP Ciudad de Toledo 2º Gran Premio de España 2019. GP Ciudad de Toledo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Toledo, from 06-04-2019 to 7-04-2019
2 Gran Premio de Espaa  2019. GP Ciudad de Toledo
Compuesto hombre
 
Compuesto hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto260Arcus656-7Pase directo134144147144145
2MURIAS VAZQUEZ Santos120Arco Barco635-29133138137133136131
3PANIAGUA SUSINOS Carlos510Gezi-Bide676-3Pase directo137141136133139
4CEREZO BERNET Javier490Etsit685-1Pase directo138138142135135
5FRANCISCO BORDAS Luis De630S´arc Eivissa648-15134136132140
6EMIL VERES Gabriel640Sagitta653-91132142138
7NIETO TALADRIZ Diego490Etsit658-5Pase directo131137132
7VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin710Valladolid Arco Club636-27131132136132
9ESCANDELL ROIG Gabriel480Es Cubells643-21128129133
9GARCIA CEPA Endika460Diarco654-8Pase directo140135
9GONZALEZ MANUEL Alejandro710Valladolid Arco Club649-13127137134
9GRANADO GONZALEZ Jesus190Arcomadrid619-46123129124
9LINARES MARTINEZ Gonzalo490Etsit653-1012957136
9MATEO GOMEZ Arturo710Valladolid Arco Club616-49125127122
9RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro300Albacete Tiro Con Arco677-2Pase directo113126
9SALAMANCA LOGEDO Eduardo340Arqueros De Villamayor651-11135133132
17BROCAL MAÑAS Josep590Pardinyes Tir Amb Arc635-28109126
17ESCANDELL ROIG Miguel Angel630S´arc Eivissa626-39117134
17GARZON LEDRU Jose Luis640Sagitta643-20138134
17GIL MENDOZA Eduardo280Arqueros Colmenar Viejo624-42128
17HERRAIZ OSUNA Jordi190Arcomadrid640-22121118
17LIJARCIO VERGARA Rafael590Pardinyes Tir Amb Arc631-35121125
17LLORENS RIERA Jaume630S´arc Eivissa625-41133127
17MARTIN SANCHEZ Juan Pablo710Valladolid Arco Club649-14127128
17MARTINEZ GARRIDO Sergio711Arco Guadaira675-4Pase directo135
17MARTINEZ GIL Antonio740Villa De Valdemoro637-25132135
17MARTINEZ PEREZ Javier130Arco Boadilla657-6Pase directo131
17MORALES JULIANA Juan Jose430COVADONGA R.G.C.631-34122110
17NIETO GUTIERREZ Sergio160Arco Moratalaz617-48130123
17PIQUERAS ARANDA Ricardo280Arqueros Colmenar Viejo650-12134125
17SANCHEZ MEDRANO Mario270Arluteva634-32124125
17TORO ALVAREZ Francisco711Arco Guadaira617-471134
33ALEJO FERNANDEZ Joaquin100Águila Imperial630-36128
33ALTOZANO PUENTE Raul280Arqueros Colmenar Viejo609-55122
33BARROSO ARES Francisco Javier640Sagitta609-5497
33BARROSO VEGA Andres711Arco Guadaira645-17122
33BENITO SANZ Emilio J900Arc Montjuic622-4495
33CASILLAS DEL MONTE Daniel190Arcomadrid643-19122
33CATALAN GIL Jose Ignacio1010Cde Atlantis637-26102
33CORNELIS MARI Juan Carlos630S´arc Eivissa645-180
33ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis280Arqueros Colmenar Viejo613-50124
33FERRANDO BARRA Jose Luis690Tiro Zaragoza639-230
33FUERTES MARTINEZ David490Etsit648-16124
33GARCIA MALO Diego160Arco Moratalaz626-40108
33GAZZOLO VICA Marcelo Hugo690Tiro Zaragoza611-52106
33GOMEZ GUTIERREZ Jose590Pardinyes Tir Amb Arc623-43121
33GOMEZ SEGURA Jose Martin120Arco Barco608-560
33MARI MARI Carlos630S´arc Eivissa611-51121
33MARTIN GONZALEZ Luis1025Sanviarco632-33102
33MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel130Arco Boadilla628-38123
33MUÑOZ TREJO Jose Manuel900Arc Montjuic630-37108
33NIETO TALADRIZ Alvaro490Etsit611-53127
33NORCZYK SIMON Pablo350Arqueros Mursiya635-30119
33RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro440Cubino Sport638-24115
33TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente610Planarc Castellon622-45124
33TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel730Villa De Valdemorillo634-31122
57VEIRA MORENO Vicente250Arc-Teixo607-57
58BADIMON SALAS Jose Antonio690Tiro Zaragoza606-58
59ALONSO LALANDA Martín710Valladolid Arco Club603-59
60CARRASCO RAMOS Miguel Angel330Arqueros De Sol Xiv602-60
61FALO ORCE Jose Agustin690Tiro Zaragoza601-61
62MEDINA LUCHENA Alejandro130Arco Boadilla596-62
63RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel400Alcazarco595-63
64BARREDO HERNANDEZ Juan Jose110Arc Quart587-64
65ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos160Arco Moratalaz581-65
66CALERO TORIL Moises640Sagitta578-66
67PARRA MONTERO Ricardo290Arqueros De Leganes578-67
68MENDEZ LUCAS Juan Maria710Valladolid Arco Club574-68
69LISA TORRON Fernando100Águila Imperial562-69
70COLLADO VICENTE Ramon470Encinares557-70
71RICO SALGADO Mario100Águila Imperial540-71
72GARCIA LUZON Jose Antonio710Valladolid Arco Club477-72
73GARCIA SALGADO Angel190Arcomadrid437-73
74FATAS IBAÑEZ Fernando500Alfajarin420-74
75CABALLERO CLAVIJO Enrique640Sagitta411-75
76ALIQUE PALOMINO Juan Manuel500Alfajarin406-76
77GOMEZ TERRONES Javier640Sagitta405-77
78RODRIGUEZ ROJAS Mauricio490Etsit393-78
79PEREZ MARTINEZ Jose Vicente110Arc Quart353-79
80PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel160Arco Moratalaz347-80
81COLLADO ORTEGA Martin Andres110Arc Quart324-81
82BLANCO NUÑEZ Julian Francisco720Villa De Alcobendas318-82
83IBAÑEZ PEIRO Ruben500Alfajarin317-83
84SANZ FURELOS Hector510Gezi-Bide313-84
85ARAQUE HERAS Fernando500Alfajarin313-85
86HERMIDA CAMPA Angel Jose210Arcoraspeig309-86
87TORTUERO CILLER Jesus720Villa De Alcobendas307-87
88HONRUBIA LOPEZ Miguel720Villa De Alcobendas304-88