2ļ Gran Premio de EspaŮa  2019. GP Ciudad de Toledo 2º Gran Premio de España 2019. GP Ciudad de Toledo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Toledo, from 06-04-2019 to 7-04-2019
2ļ Gran Premio de EspaŮa  2019. GP Ciudad de Toledo
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
10CHARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LALANDA Martín9AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GONZALEZ MANUEL Alejandro12AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo13AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin15AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
10RHSEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BETHENCOURT SANTANA Ra√ļl7DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
BRAVO JIMENEZ Juan Luis10DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
NAVARRO RIVERO Joel6DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto8DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RUIZ GONZALEZ Jose Antonio9DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
10RMALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels36DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GOMEZ BELTRAN Maria34DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea33DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
11CHACV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA LUZON Jose Antonio11AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MATEO GOMEZ Arturo14AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MENDEZ LUCAS Juan Maria10AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
11RHLA FLECHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCUDERO OLLERO Diego21CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ESCUDERO OLLERO Marcos20CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel19CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
12CHZFOAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel19BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ARAQUE HERAS Fernando21BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
IBA√ĎEZ PEIRO Ruben22BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
12RHARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ENCINAS FUENTES Julian5AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo4AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel6AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
13CHARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ PEREZ Javier18BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MEDINA LUCHENA Alejandro16BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel17BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
SESE TURMO Luis15BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
13RHSILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO BARCALA Daniel21BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PINA MENENDEZ Pedro22BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
14CHCLUB TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADIMON SALAS Jose Antonio19CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FALO ORCE Jose Agustin21CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis22CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GAZZOLO VICA Marcelo Hugo20CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
14RHSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere16AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COSTA CARDONA Alejandro13AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent15AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
VAZQUEZ MEGIDO Antonio14AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
15RHCOLMENAR RECURVO A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COZAR MOLINA Andres5CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel1CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MANJON DEL ROJ Francisco7CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MONTES MARTIN Marcos2CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PAR√ČS RUFO Jos√© Fernando6CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
16RHLOS CUATRO BABYS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso9CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GOMEZ SANCHA Ignacio12CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau10CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun11CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
17RHVILLA DE ALCOBENDAS RECURVO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD PACHECO Pablo11BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GONZALEZ MIRANDA Alvaro8BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LOPEZ NOVILLO Juan Angel9BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MERIDA BAZTAN Angel Luis7BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
18RHXIQUETS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO LARA Victor17DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MERCADER PEREZ Pablo16DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau15DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
19RHALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ BLAY Marcos17AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LUCHA ESCRIBANO Emilio19AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio26DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran18AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
1CHMORATAZ COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA MALO Diego17AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
NIETO GUTIERREZ Sergio18AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos16AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel19AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
1CMARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles7CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
CORRAL PEDREGOSA Gema5BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juana4BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
PE√ĎA TURI√ĎO Matilde8CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
1CXARCOLID MIXTO POLEAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles7CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
1RHARCO MORATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GORDO MARTIN Jose2DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HUERTA ALONSO Antonio5DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HURTADO ZAPATA Francisco1DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos3DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ MARTINEZ David4DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
1RMARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia28BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MORALEDA BLANCO Sandra37DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles29BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
1RXIBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio17CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael18CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
VAZQUEZ SANCHEZ Sara37BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
2CHARCO GUADAIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROSO VEGA Andres22AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTINEZ GARRIDO Sergio21AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
TORO ALVAREZ Francisco20AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
2CMSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FOULON GOHY Magali3BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina2BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
TUR TUR Neus1BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
2CXARCO MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel13DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GARCIA SALGADO Angel11DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTINEZ CALVO Raquel6AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro12DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
2RHIBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio17CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael18CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
2RMSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA GARCIA Rocio29CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GARCIA GIL Natalia28CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANZANO FERRER Cora27CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara30CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
2RXARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia28BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
BOUGRAT PACHECO Enrique3AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ENCINAS FUENTES Julian5AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto8AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo4AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo1AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MORALEDA BLANCO Sandra37DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
REBELLA MADERA J. ANTONIO7AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel2AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel6AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles29BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
3CHVILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO NU√ĎEZ Julian Francisco22DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
HONRUBIA LOPEZ Miguel23DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
TORTUERO CILLER Jesus24DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
3CMBOWGIRLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO MOLERO Lucia6BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
RODRIGUEZ RUIZ Ana5AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
SERRANO JAEN Arantxa7AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
SERRANO MONTESINOS Magdalena8BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
3CXARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LALANDA Martín9AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ALONSO LORENZO Ana Mercedes2DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GARCIA LUZON Jose Antonio11AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria1DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Patricia3DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GONZALEZ MANUEL Alejandro12AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo13AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MATEO GOMEZ Arturo14AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MENDEZ LUCAS Juan Maria10AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin15AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
3RHMOT√ćN DE LA TRUCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTIME CRESPO Manuel18DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ARTIME MONTERO Alvaro20DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
QUINTANO YUBERO Jose Manuel19DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
3RMSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra32DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LAORDEN FITER María Huiquin31DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VELASCO MARTINEZ Ines De30DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
3RXARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IZQUIERDO RUBIO Mar31AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANZANARES GOMEZ Sergio25BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PONCE NAVARRO Maria Rocio32AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
4CHPARDINYES COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MA√ĎAS Josep23CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GOMEZ GUTIERREZ Jose24CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LIJARCIO VERGARA Rafael25CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
4CMINFORMATICA MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar1AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
CEDILLO DIAZ Eva Maria1CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria3CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia2CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
4CXSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCANDELL ROIG Gabriel27AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FOULON GOHY Magali3BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina2BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
TUR TUR Neus1BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
4RHARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUGRAT PACHECO Enrique3AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto8AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo1AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
REBELLA MADERA J. ANTONIO7AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel2AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
4RMARRIBES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARROTE DE BARROS Alba31CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
QUINTANO HERRERO Henar31BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VELASCO RIVERO Alicia32CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
4RXLA FLECHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCUDERO OLLERO Diego21CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ESCUDERO OLLERO Marcos20CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel19CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba31CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VELASCO RIVERO Alicia32CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
5CHETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Javier13CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FUERTES MARTINEZ David10CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo14CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
NIETO TALADRIZ Diego12CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
5CMARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes2DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria1DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Patricia3DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
5CXSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALERO TORIL Moises11BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
EMIL VERES Gabriel10BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GARZON LEDRU Jose Luis14BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
REVUELTA GUTIERREZ Victoria2AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
5RHEIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LONGHITANO RIERA Ivan12DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARI RIBAS Ivan11DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo13DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria14DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
5RMAL¬īKALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia34BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GUTIERREZ GARCIA Paula33BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
5RXSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere16AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COSTA CARDONA Alejandro13AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Rocio29CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GARCIA GIL Natalia28CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANZANO FERRER Cora27CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent15AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara30CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VAZQUEZ MEGIDO Antonio14AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
6CHEIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORNELIS MARI Juan Carlos14DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ESCANDELL ROIG Miguel Angel15DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De16DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LLORENS RIERA Jaume18DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARI MARI Carlos17DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
6CXCLUB TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADIMON SALAS Jose Antonio19CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FALO ORCE Jose Agustin21CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis22CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GAZZOLO VICA Marcelo Hugo20CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia5DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
PUENTE JOSE Patricia4DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
6RHARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael14BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
DE LA CUERDA MONTERO Ruben12BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio13BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
6RMCONSTAMTEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALES MARTIN Elia27BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
ORTEGA PIJUAN Alba30AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PITARCH LAGUNA Maria29AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PULLES PARDO Laura28AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
6RXMONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO LARA Victor17DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MANZANERA EST√ČVEZ Cristina28DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MERCADER PEREZ Pablo16DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MONZON AVILES Ana27DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau15DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena29DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
7CHARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel13DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GARCIA SALGADO Angel11DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro12DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
7RHCOLMENAR RECURVO B
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREVALO JIMENEZ Pablo4CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel3CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARC√ćA HIDALGO Javier8CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
7RMARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA SADORNIL Carme35BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
IZQUIERDO RUBIO Mar31AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LAMAS CABALLERO Alexandra36BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PONCE NAVARRO Maria Rocio32AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
7RXALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ BELTRAN Maria34DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LOPEZ BLAY Marcos17AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea33DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LUCHA ESCRIBANO Emilio19AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio26DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran18AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
8CHCOLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul15CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis17CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GIL MENDOZA Eduardo18CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PIQUERAS ARANDA Ricardo16CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
8RHVALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente17BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio18BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PRADOS CASTRO Enrique Jose16BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
8RMNENITAS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANZANERA EST√ČVEZ Cristina28DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MONZON AVILES Ana27DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena29DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
8RXSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra32DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GARCIA RANERA Sergio27AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LAORDEN FITER María Huiquin31DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VELASCO MARTINEZ Ines De30DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
9CHSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALERO TORIL Moises11BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
EMIL VERES Gabriel10BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GARZON LEDRU Jose Luis14BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
9RHARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA RUBIO Borja15CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GOMEZ HERNANDEZ Raul13CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ GONZALEZ David14CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
9RMARCOLID RM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO Maria34CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GONZALEZ GARRIDO Raquel32BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
SANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia33CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ MENENDEZ Maria Del PilarTécnico EntrenadorTurnos 0
100√ĀGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio Jose4BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ALEJO FERNANDEZ Joaquin25AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ALEJO MOLERO Lucia6BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
CIPRIAN CASCANTE Diego5BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime1BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LISA TORRON Fernando24AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
REDONDO MADRUGA Marcos3BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RICO SALGADO Mario23AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
SANCHEZ LOPEZ Jose Luis6BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TAPIAL GUTIERREZ Alberto2BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
110ARC QUART
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARREDO HERNANDEZ Juan Jose20DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
COLLADO ORTEGA Martin Andres21DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PEREZ MARTINEZ Jose Vicente19DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
120ARCO BARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ SEGURA Jose Martin26BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MURIAS VAZQUEZ Santos25BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
REAL GUNTI√ĎAS Manuel25AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
130ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IZQUIERDO RUBIO Mar31AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANZANARES GOMEZ Sergio25BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARTINEZ PEREZ Javier18BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MEDINA LUCHENA Alejandro16BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel17BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PONCE NAVARRO Maria Rocio32AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
SESE TURMO Luis15BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
140ARCO CID BURGOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHA GONZALEZ Pablo24CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
150ARCO LAS ROZAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso9CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GOMEZ SANCHA Ignacio12CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau10CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun11CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
160ARCO MORATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA MALO Diego17AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GORDO MARTIN Jose2DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HUERTA ALONSO Antonio5DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HURTADO ZAPATA Francisco1DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos3DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
NIETO GUTIERREZ Sergio18AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos16AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel19AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
RODRIGUEZ MARTINEZ David4DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
170ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Teresa8AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
180ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO Maria34CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
BOUZAS BERMEJO Sonsoles7CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GARCIA RUBIO Borja15CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GOMEZ HERNANDEZ Raul13CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ GONZALEZ David14CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia33CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
190ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel13DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GARCIA SADORNIL Carme35BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GARCIA SALGADO Angel11DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GRANADO GONZALEZ Jesus9DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
HERRAIZ OSUNA Jordi10DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTINEZ CALVO Raquel6AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro12DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
200AL¬īKALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia34BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GUTIERREZ GARCIA Paula33BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
210ARCORASPEIG
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERMIDA CAMPA Angel Jose27CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
220ARCOS DE TEXU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SAMPEDRO BLANCO Maximino26CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
230ARCOSOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ SERRANO Jesus21DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SILGADO IZQUIERDO Juli√°n22DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
240ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia28BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
BOUGRAT PACHECO Enrique3AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
DE LUZ SIGUENZA José Manuel9AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ENCINAS FUENTES Julian5AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto8AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo4AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MANCEBO FERREIRO Ivan10AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo1AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MORALEDA BLANCO Sandra37DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
REBELLA MADERA J. ANTONIO7AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel2AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De30BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
S√ĀNCHEZ G√ďMEZ Antonio12AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel6AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles29BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
250ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VEIRA MORENO Vicente29BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
260ARCUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto26CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
270ARLUTEVA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ MEDRANO Mario31AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
280ARQUEROS COLMENAR VIEJO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul15CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
AREVALO JIMENEZ Pablo4CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Andres5CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel1CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis17CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel3CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARC√ćA HIDALGO Javier8CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GIL MENDOZA Eduardo18CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LAMAS CABALLERO Alexandra36BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANJON DEL ROJ Francisco7CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MONTES MARTIN Marcos2CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PAR√ČS RUFO Jos√© Fernando6CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PIQUERAS ARANDA Ricardo16CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
290ARQUEROS DE LEGANES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNAN MARTI Erica35CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LOPEZ LORENZO Gemma6DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
PARRA MONTERO Ricardo28CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
300ALBACETE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro30BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
310ARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael14BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
DE LA CUERDA MONTERO Ruben12BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA MARTIN Raul15BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio13BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MART√ćN L√ĀZARO Adriana Rosa35DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
320ARQUEROS DE SABI√ĎANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GRANADO GOMEZ Santos Jesus23CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
330ARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO RAMOS Miguel Angel30CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
IGLESIAS MARTIN Carlos24AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
340ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SALAMANCA LOGEDO Eduardo28AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
350ARQUEROS MURSIYA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BORJA S√ĀNCHEZ Jose Maria23BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
NORCZYK SIMON Pablo29DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
360ARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NOGUERA RUBIO Rocio5CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
RUBIO CENDAN Laura4CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
370ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTIME CRESPO Manuel18DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ARTIME MONTERO Alvaro20DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GONZALEZ GARRIDO Raquel32BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PE√ĎA TURI√ĎO Matilde8CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
QUINTANO HERRERO Henar31BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
QUINTANO YUBERO Jose Manuel19DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
380ARTEMISA ILLESCAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GRIGORE Cosmin Dumitru25DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
390ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDINA ORTA Miguel Angel28BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
400ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco20AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ORTIZ G√ďMEZ Sergio21AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ RUIZ Ana5AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel31CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
RUIZ MADUE√ĎO Ana Rosa4AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES37AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
410AZERI ARKU TIRAKETA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene35AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
420CONSTANTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALES MARTIN Elia27BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
ORTEGA PIJUAN Alba30AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PITARCH LAGUNA Maria29AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PULLES PARDO Laura28AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
430COVADONGA R.G.C.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELLO DIAZ Martin24DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MORALES JULIANA Juan Jose28DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
RODRIGUEZ SUNYER Andrea37CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
440CUBINO SPORT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro29AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
450CUENCA TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OCA√ĎA SAN JULIAN Paolo26BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
460DIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CEPA Endika27BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
470ENCINARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COLLADO VICENTE Ramon29CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
480ES CUBELLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere16AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
COSTA CARDONA Alejandro13AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ESCANDELL ROIG Gabriel27AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FOULON GOHY Magali3BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GARCIA GARCIA Rocio29CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
GARCIA GIL Natalia28CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MANEIRO CALARDE Cristina2BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
MANZANO FERRER Cora27CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent15AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara30CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
TUR TUR Neus1BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
VAZQUEZ MEGIDO Antonio14AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
490ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Javier13CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FUERTES MARTINEZ David10CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo14CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
NIETO TALADRIZ Alvaro11CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
NIETO TALADRIZ Diego12CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio9CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
500ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel19BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ARAQUE HERAS Fernando21BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FATAS IBA√ĎEZ Fernando20BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
IBA√ĎEZ PEIRO Ruben22BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
510GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDRES PINO Manuel22CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PANIAGUA SUSINOS Carlos25DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
SANZ FURELOS Hector26DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
520GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ HERMOSILLA Beatriz36AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo24BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
SERRANO MONTESINOS MagdalenaTécnico EntrenadorTurnos 0
SERRANO MONTESINOS Magdalena8BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
530IBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio17CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael18CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
VAZQUEZ SANCHEZ Sara37BArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
540INFORMATICA DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria1CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria3CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia2CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
550ITARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNANDEZ HERNANDEZ Juan JoseTécnico EntrenadorTurnos 0
MENDIETA SANCHEZ Maria Eugenia6CArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
560LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORRAL PEDREGOSA Gema5BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
ESCUDERO OLLERO Diego21CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ESCUDERO OLLERO Marcos20CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel19CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba31CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
PEDREGOSA ALONSO Juana4BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
VELASCO RIVERO Alicia32CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
570LAS LOMAS ARCOCLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SERRANO JAEN Arantxa7AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
580ORI√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PEREZ Jose Antonio20BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ORDO√ĎEZ CABRERA Damian Manuel19BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PATERNA GONZALEZ DiegoTécnico EntrenadorTurnos 0
590PARDINYES TIR AMB ARC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MA√ĎAS Josep23CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GOMEZ GUTIERREZ Jose24CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LIJARCIO VERGARA Rafael25CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
600ALJABA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANZANARES BARCHINO Mario25CArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
610PLANARC CASTELLON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente27DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
620RIVAS VACIAMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDIAVILLA TARANCON Justo23AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
NAVARRO SALVADOR Pablo22AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ROMERO SIMON Mercedes36CArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
630S¬īARC EIVISSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORNELIS MARI Juan Carlos14DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ESCANDELL ROIG Miguel Angel15DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De16DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LLORENS RIERA Jaume18DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LONGHITANO RIERA Ivan12DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARI MARI Carlos17DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARI RIBAS Ivan11DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo13DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria14DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
640SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar1AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
BARROSO ARES Francisco Javier13BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
CABALLERO CLAVIJO Enrique9BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
CALERO TORIL Moises11BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
CEBRIAN MARTINEZ Sandra32DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
EMIL VERES Gabriel10BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio3AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GARCIA RANERA Sergio27AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GARZON LEDRU Jose Luis14BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GOMEZ TERRONES Javier12BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LAORDEN FITER María Huiquin31DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
REVUELTA GUTIERREZ Victoria2AArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
VELASCO MARTINEZ Ines De30DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
VILLA GARCIA MaximoTécnico EntrenadorTurnos 0
650SALESIANOS PAMPLONA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MIGUEL BERIAIN Irati34AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
ZUZA SERRANO Marta33AArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
660SANTA LUC√ćA-ALCOY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels36DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
665ARQUEROS DE SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ PRIETO Elena7BArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
670SEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BETHENCOURT SANTANA Ra√ļl7DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
BRAVO JIMENEZ Juan Luis10DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HIPOLA GONZALEZ FernandoTécnico EntrenadorTurnos 0
NAVARRO RIVERO Joel6DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto8DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RUIZ GONZALEZ Jose Antonio9DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
680SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO BARCALA Daniel21BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
PINA MENENDEZ Pedro22BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
690TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADIMON SALAS Jose Antonio19CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FALO ORCE Jose Agustin21CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis22CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GAZZOLO VICA Marcelo Hugo20CArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia5DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
PUENTE JOSE Patricia4DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
700ALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ BELTRAN Maria34DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LOPEZ BLAY Marcos17AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea33DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
LUCHA ESCRIBANO Emilio19AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio26DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran18AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
710VALLADOLID ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LALANDA Martín9AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
ALONSO LORENZO Ana Mercedes2DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GARCIA LUZON Jose Antonio11AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria1DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GOMEZ MARTINEZ Patricia3DArco Compuesto Senior mujerArco Compuesto
GONZALEZ MANUEL Alejandro12AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo13AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MATEO GOMEZ Arturo14AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MENDEZ LUCAS Juan Maria10AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin15AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
711ARCO GUADAIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROSO VEGA Andres22AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
MARTINEZ GARRIDO Sergio21AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
TORO ALVAREZ Francisco20AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
720VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD PACHECO Pablo11BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
BLANCO NU√ĎEZ Julian Francisco22DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
GONZALEZ MIRANDA Alvaro8BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
GUTIERREZ ALVAREZ Raul10BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
HONRUBIA LOPEZ Miguel23DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
LOPEZ NOVILLO Juan Angel9BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MERIDA BAZTAN Angel Luis7BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TORTUERO CILLER Jesus24DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
730VILLA DE VALDEMORILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel31BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
740VILLA DE VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente17BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio18BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MARTINEZ GIL Antonio26AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PRADOS CASTRO Enrique Jose16BArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
800ARANJUEZ TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ CAMPOS Jaime23DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
900ARC MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITO SANZ Emilio J24BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
DELGADO LARA Victor17DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MANZANERA EST√ČVEZ Cristina28DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MERCADER PEREZ Pablo16DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
MONZON AVILES Ana27DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
MU√ĎOZ TREJO Jose Manuel23BArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
PE√ĎA CERVELLO Arnau15DArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena29DArco Recurvo Senior mujerArco Recurvo
1010CDE ATLANTIS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CATALAN GIL Jose Ignacio30AArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
1025SANVIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTIN GONZALEZ Luis30DArco Compuesto Senior HombreArco Compuesto
6565ARQUEROS DE CORVERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
REMU√ĎAN GRANADO Ruben26AArco Recurvo Senior HombreArco Recurvo