2 liga de cadetes y menores de Sala 2 liga de cadetes y menores de Sala
FEDERACION DE TIRO CON ARCO DE CASTILLA Y LEON Y .ARQUEROS DE ZAMORA (ftacyl)
ZAMORA, from 24-03-2019 to 24-03-2019
2 liga de cadetes y menores de Sala
Clasificación por Clase y División - Individual
 
ARCO RECURVO - CADETE HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1BUSTOS PRINCIPE Pablo1046Arcoclub Valladolid252/ 3274/ 15262121
2SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070Arcocid265/ 1255/ 35201623
3DÍEZ ALONSO Iván1067Cd Arqueros Zamora249/ 4261/ 25101615
4ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067Cd Arqueros Zamora253/ 2251/ 55042015
5GONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103Arco Ponferrada225/ 6254/ 44791018
6DE ANDRES RIVAS Jorge2461La Flecha227/ 5245/ 6472922
7GOMEZ Mario2461La Flecha221/ 7244/ 74651012
8CABEZAS BARRIOS Antonio1046Arcoclub Valladolid210/ 8229/ 84391013
9GARCIA LOPEZ David2461La Flecha189/ 9192/ 9381414
10DOMINGUEZ IGLESIAS Jose1067Cd Arqueros Zamora163/10185/1034838
11GONZALEZ HERNANDEZ Kevin1067Cd Arqueros Zamora102/1180/1118207
ARCO RECURVO - CADETE MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1GONZALEZ GARRIDO Raquel1067Cd Arqueros Zamora266/ 1250/ 25161515
2ARANZADI BOUZAS Paula2003Cd Arcolid Valladolid254/ 2252/ 1506923
3VILLAFAÑE PRADERA Carlota2003Cd Arcolid Valladolid246/ 3203/ 54491013
4ANTON ACHA Natalia2070Arcocid231/ 4215/ 4446718
5LLORENTE Sandra2461La Flecha223/ 5219/ 3442712
6PACHECO MORAN Rocio2070Arcocid179/ 6198/ 637739
7AVILA Helena2461La Flecha167/ 7129/ 729627
8SANABRIA SANTIAGO Eva Yuzhi2003Cd Arcolid Valladolid76/ 8129/ 820503
ARCO RECURVO - INFANTIL HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1GONZALEZ CUBILLAS Jorge2634Arco Lancia284/ 1288/ 15723424
2GARCIA FERNANDEZ Alvaro2070Arcocid270/ 2273/ 25432720
3FERNANDEZ MORAN Josue1067Cd Arqueros Zamora268/ 3261/ 35291821
4BUSTOS PRINCIPE Nicolas1046Arcoclub Valladolid257/ 4256/ 45131627
5PARRA MARTIN Diego2180Arqueros De Sol210/ 5196/ 5406615
ARCO RECURVO - INFANTIL MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1GARCIA MEDINA Andrea2461La Flecha290/ 1289/ 15794117
2MARTIN MARQUEZ Claudia2461La Flecha277/ 2269/ 35461613
3OÑIGA Natalia2461La Flecha274/ 3267/ 45411819
4CRISTOBAL DIEGUEZ Isabel1067Cd Arqueros Zamora260/ 5273/ 25331327
5LORENZO CARDONA Olivia1067Cd Arqueros Zamora261/ 4252/ 65131012
6FERNANDEZ MORAN Elisa1067Cd Arqueros Zamora251/ 7258/ 55091217
7BARROSO BRAVO Lucia1067Cd Arqueros Zamora253/ 6248/ 75011019
8RICO GARCIA Enma2003Cd Arcolid Valladolid220/ 8194/ 8414317
ARCO RECURVO - ALEVÍN HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10
9
1MATEOS VELA Andres2461La Flecha276/ 1280/ 15562724
2GARCIA ARIAS Héctor2096Arqueros Abulenses273/ 2273/ 25462325
3RÍOS ALVAREZ Jorge2461La Flecha256/ 3259/ 45151418
4MUÑOZ RODRIGUEZ Aaron1067Cd Arqueros Zamora248/ 4267/ 35151029
5FERNANDEZ BERCIANOS Carlos1067Cd Arqueros Zamora215/ 5217/ 543279
6ALVAREZ RODRIGUEZ Millan1067Cd Arqueros Zamora204/ 6193/ 639775
7FLECHOSO CALCEDO Pablo1067Cd Arqueros Zamora115/ 7011524
ARCO RECURVO - ALEVIN MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10
9
1AVILES RUBIO Sofia2070Arcocid254/ 1250/ 15041025
2PIEDRA FONSECA Enma1067Cd Arqueros Zamora227/ 2213/ 2440211
ARCO RECURVO - BENJAMIN HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1GARCÍA ARIAS Alvaro2096Arqueros Abulenses262/ 1271/ 15332120
2GALLLEGO SANCHEZ Carlos2180Arqueros De Sol260/ 2262/ 25221521
3CRISTOBAL DIEGUEZ Rodrigo1067Cd Arqueros Zamora253/ 4258/ 35111122
4CASCAJO ANDRÉS Adrian2003Cd Arcolid Valladolid257/ 3247/ 4504529
5GOMEZ ISIDRO Pablo1067Cd Arqueros Zamora174/ 5212/ 538657
ARCO RECURVO - BENJAMIN MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1CASCAJO ANDRÉS Noa2003Cd Arcolid Valladolid250/ 1247/ 14971018
2FERNANDEZ BERCIANOS Elvira1067Cd Arqueros Zamora217/ 2236/ 2453115
ARCO RECURVO - PREBENJAMIN HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1SALUDES FERREIRO Aaron1067Cd Arqueros Zamora194/ 1191/ 138528
ARCO COMPUESTO - CADETE HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1GONZALEZ MANUEL Hector2103Arco Ponferrada283/ 1278/ 15612139
2MARTIN CARMONA Mario1067Cd Arqueros Zamora250/ 2253/ 2503722
ARCO COMPUESTO - CADETE MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1TORRALBA ANDRES Galatea2238Alto Real88/ 1148/ 123615
ARCO COMPUESTO - ALEVÍN HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18M-1
18M-2
Total
10
9
1RICO GARCIA Victor2003Cd Arcolid Valladolid281/ 1290/ 15713423
ARCO COMPUESTO - BENJAMIN HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1MENDEZ PRIETO Guillermo2103Arco Ponferrada292/ 1287/ 15794511
ARCO COMPUESTO - BENJAMIN MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1AMORES SIERRA Alma2180Arqueros De Sol281/ 1287/ 15682930
ARCOS TRADICIONALES - TRADICIONAL CADETE14 HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1HERRERO GALLEGO Luis Enrique2646Los Valles De Benavente28/ 146/ 17402
ARCOS TRADICIONALES - TRADICIONAL INFANTIL HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1VEGA COMESAÑA Atila2646Los Valles De Benavente154/ 1156/ 1310170
2MARTÍNEZ NIETO Alejandro2646Los Valles De Benavente131/ 2128/ 2259912
3MIÑON HERAS Nuño2070Arcocid127/ 3107/ 3234710
ARCOS TRADICIONALES - TRADICIONAL INFANTIL MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1VEGA COMESAÑA Claudia2646Los Valles De Benavente115/ 198/ 121367