2 liga de cadetes y menores de Sala 2 liga de cadetes y menores de Sala
FEDERACION DE TIRO CON ARCO DE CASTILLA Y LEON Y .ARQUEROS DE ZAMORA (ftacyl)
ZAMORA, from 24-03-2019 to 24-03-2019
2 liga de cadetes y menores de Sala
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMENDEZ PRIETO Guillermo2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Benjamín Hombre
1BAMORES SIERRA Alma2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto Benjamín Mujer
2ASALUDES FERREIRO Aarón1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Prebenjamin Hombre
2BCASCAJO ANDRES Adrian2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín Hombre
2CCRISTOBAL DIÉGUEZ Rodrigo1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín Hombre
2DGALLEGO SABCHEZ Carlos2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Benjamín Hombre
3AGARCIA ARIAS Alvaro2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Benjamín Hombre
3BGOMEZ ISIDRO Pablo1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín Hombre
3CCASCAJO ANDRES Noa2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín Mujer
3DFERNANDEZ BERCIANOS Elvira1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín Mujer
4AALVAREZ RODRIGUEZ Millán1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Hombre
4BFERNANDEZ BERCIANOS Carlos1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Hombre
4CFLECHOSO CALCEDO Pablo1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Hombre
4DGARCIA ARIAS Hector2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Alevín Hombre
5AMATEOS VELA Andres2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín Hombre
5BMUÑOZ RODRIGUEZ Aaron1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Hombre
5CRIOS ALVAREZ Jorge2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín Hombre
5DRUGERO GARCÍA Sergio1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Hombre
6ARICO GARCIA Victor2003ARCOLIDArco Compuesto Alevín Hombre
6BAVILES RUBIO Sofia2070ARCOCIDArco Recurvo Alevín Mujer
6CPIEDRA FONSECA Enma1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín Mujer
7ABUSTOS PRINCIPE Nicolas1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Infantil Hombre
7BFERNANDEZ MORAN Josue1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil Hombre
7CGARCIA FERNANDEZ Alvaro2070ARCOCIDArco Recurvo Infantil Hombre
8AGONZALEZ CUBILLAS Jorge2634ARCO LANCIAArco Recurvo Infantil Hombre
8BPARRA MARTIN Diego2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Infantil Hombre
8CBARROSO BRAVO Lucia1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
9AGARCIA MEDINA Andrea2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
9BFERNANDEZ MORAN Elisa1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
9CCRISTOBAL DIÉGUEZ Isabel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
9DRICO GARCIA Enma2003ARCOLIDArco Recurvo Infantil mujer
10AOÑIGA Natalia2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
10BMARTIN MARQUEZ Claudia2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
10CLORENZO CARMONA Olivia1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Infantil mujer
11ABUSTOS PRINCIPE Pablo1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Cadete Hombre
11BALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
11CDE ANDRES RIVAS Jorge2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
11DGONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103ARCO PONFERRADAArco Recurvo Cadete Hombre
12ACABEZAS BARRIOS Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo Cadete Hombre
12BDOMINGUEZ IGLESIAS José1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
12CGONZÁLEZ HERNÁNDEZ Kevin1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
12DGARCIA LOPEZ David2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
13ASANTIAGO GONZALEZ Ruben2070ARCOCIDArco Recurvo Cadete Hombre
13BDIEZ ALONSO Ivan1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Hombre
13CGOMEZ Mario2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Hombre
14ALLORENTE Sandra2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Mujer
14BGONZALEZ GARRIDO Raquel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Cadete Mujer
14CANTON ACHA Natalia2070ARCOCIDArco Recurvo Cadete Mujer
14DVILLAFAÑE PRADERA Carlota2003ARCOLIDArco Recurvo Cadete Mujer
15APACHECO MORAN Rocio2070ARCOCIDArco Recurvo Cadete Mujer
15BARANZADI BOUZAS Paula2003ARCOLIDArco Recurvo Cadete Mujer
15CAVILA Helena2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete Mujer
15DSANABRIA SANTIAGO eva Yuzhi2003ARCOLIDArco Recurvo Cadete Mujer
16AGONZÁLEZ MANUEL Hector2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Cadete Hombre
16BMARTIN CARMONA Mario1067ARQUEROS ZAMORAArco Compuesto Cadete Hombre
16CTORRALBA ANDRES Galatea2238ALTO REALArco Compuesto Cadete Mujer
17AHERRERO GALLEGO Luis Enrique2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Cadete14 Hombre
18AMARTINEZ NIETO Alejandro2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Hombre
18BMIÑON HERAS Nuño2070ARCOCIDArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Hombre
18CVEGA COMESAÑA Atila2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Hombre
18DVEGA COMESAÑA Claudia2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 Mujer