2 liga de cadetes y menores de Sala 2 liga de cadetes y menores de Sala
FEDERACION DE TIRO CON ARCO DE CASTILLA Y LEON Y .ARQUEROS DE ZAMORA (ftacyl)
ZAMORA, from 24-03-2019 to 24-03-2019
2 liga de cadetes y menores de Sala
Listado de Participantes por Evento
 
CAHArco Compuesto Alevín Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2003ARCOLID
RICO GARCIA VictorTurnos 1
CBHArco Compuesto Benjamín Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2103ARCO PONFERRADA
MENDEZ PRIETO GuillermoTurnos 1
CBMCompuesto Benjamín Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180ARQUEROS DE SOL XIV
AMORES SIERRA AlmaTurnos 1
CCHCompuesto cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
MARTIN CARMONA MarioTurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
GONZÁLEZ MANUEL HectorTurnos 1
CCMCompuesto Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2238ALTO REAL
TORRALBA ANDRES GalateaTurnos 1
RAHArco Recurvo Alevín Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
ALVAREZ RODRIGUEZ MillánTurnos 1
FERNANDEZ BERCIANOS CarlosTurnos 1
FLECHOSO CALCEDO PabloTurnos 1
MUÑOZ RODRIGUEZ AaronTurnos 1
RUGERO GARCÍA SergioTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
GARCIA ARIAS HectorTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
MATEOS VELA AndresTurnos 1
RIOS ALVAREZ JorgeTurnos 1
RAMArco Recurvo Alevín Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
PIEDRA FONSECA EnmaTurnos 1
2070ARCOCID
AVILES RUBIO SofiaTurnos 1
RBHRecurvo Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
CRISTOBAL DIÉGUEZ RodrigoTurnos 1
GOMEZ ISIDRO PabloTurnos 1
2003ARCOLID
CASCAJO ANDRES AdrianTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
GARCIA ARIAS AlvaroTurnos 1
2180ARQUEROS DE SOL XIV
GALLEGO SABCHEZ CarlosTurnos 1
RBMArco Recurvo Benjamín Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
FERNANDEZ BERCIANOS ElviraTurnos 1
2003ARCOLID
CASCAJO ANDRES NoaTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
BUSTOS PRINCIPE PabloTurnos 1
CABEZAS BARRIOS AntonioTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
ALVAREZ RODRIGUEZ JorgeTurnos 1
DIEZ ALONSO IvanTurnos 1
DOMINGUEZ IGLESIAS JoséTurnos 1
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ KevinTurnos 1
2070ARCOCID
SANTIAGO GONZALEZ RubenTurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
GONZALEZ FERNANDEZ YerayTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
DE ANDRES RIVAS JorgeTurnos 1
GARCIA LOPEZ DavidTurnos 1
GOMEZ MarioTurnos 1
RCMRecurvo cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
GONZALEZ GARRIDO RaquelTurnos 1
2003ARCOLID
ARANZADI BOUZAS PaulaTurnos 1
SANABRIA SANTIAGO eva YuzhiTurnos 1
VILLAFAÑE PRADERA CarlotaTurnos 1
2070ARCOCID
ANTON ACHA NataliaTurnos 1
PACHECO MORAN RocioTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
AVILA HelenaTurnos 1
LLORENTE SandraTurnos 1
RIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
BUSTOS PRINCIPE NicolasTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
FERNANDEZ MORAN JosueTurnos 1
2070ARCOCID
GARCIA FERNANDEZ AlvaroTurnos 1
2180ARQUEROS DE SOL XIV
PARRA MARTIN DiegoTurnos 1
2634ARCO LANCIA
GONZALEZ CUBILLAS JorgeTurnos 1
RIMRecurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
BARROSO BRAVO LuciaTurnos 1
CRISTOBAL DIÉGUEZ IsabelTurnos 1
FERNANDEZ MORAN ElisaTurnos 1
LORENZO CARMONA OliviaTurnos 1
2003ARCOLID
RICO GARCIA EnmaTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCIA MEDINA AndreaTurnos 1
MARTIN MARQUEZ ClaudiaTurnos 1
OÑIGA NataliaTurnos 1
RPHArco Recurvo Prebenjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1067ARQUEROS ZAMORA
SALUDES FERREIRO AarónTurnos 1
TCHArcos Tradicionales Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2646LOS VALLES DE BENAVENTE
HERRERO GALLEGO Luis EnriqueTurnos 1
TIHArcos Tradicionales Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2646LOS VALLES DE BENAVENTE
MARTINEZ NIETO AlejandroTurnos 1
VEGA COMESAÑA AtilaTurnos 1
TIMArcos Tradicionales Infantil mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2646LOS VALLES DE BENAVENTE
VEGA COMESAÑA ClaudiaTurnos 1