2 liga de cadetes y menores de Sala 2 liga de cadetes y menores de Sala
FEDERACION DE TIRO CON ARCO DE CASTILLA Y LEON Y .ARQUEROS DE ZAMORA (ftacyl)
ZAMORA, from 24-03-2019 to 24-03-2019
2 liga de cadetes y menores de Sala
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1000ARCOS Y ALMENAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANZ SASTRE GuillermoEntrenador EntrenadorTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUSTOS PRINCIPE Nicolas7AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo11AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
CABEZAS BARRIOS Antonio12AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
MOREAU ORTEGA AlejandroEntrenador EntrenadorTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge11BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Millán4AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
BARROSO BRAVO Lucia8CArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
CRISTOBAL DIÉGUEZ Isabel9CArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
CRISTOBAL DIÉGUEZ Rodrigo2CArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
DIEZ ALONSO Ivan13BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
DOMINGUEZ IGLESIAS José12BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ BERCIANOS Carlos4BArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
FERNANDEZ BERCIANOS Elvira3DArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
FERNANDEZ MORAN Elisa9BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
FERNANDEZ MORAN Josue7BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
FLECHOSO CALCEDO Pablo4CArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
GOMEZ ISIDRO Pablo3BArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel14BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ Kevin12CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
LORENZO CARMONA Olivia10CArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario16BArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
MUÑOZ RODRIGUEZ Aaron5BArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma6CArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
RUGERO GARCÍA Sergio5DArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
SALUDES FERREIRO Aarón2AArco Recurvo Prebenjamin HombreTurnos 1
SASTRE GONZALEZ JavierEntrenador EntrenadorTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARANZADI BOUZAS Paula15BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
CASCAJO ANDRES Adrian2BArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
CASCAJO ANDRES Noa3CArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
IBÁÑEZ DÍEZ David H.Entrenador EntrenadorTurnos 1
RICO DURAN PedroEntrenador EntrenadorTurnos 1
RICO GARCIA Enma9DArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
RICO GARCIA Victor6AArco Compuesto Alevín HombreTurnos 1
SANABRIA SANTIAGO eva Yuzhi15DArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
VILLAFAÑE PRADERA Carlota14DArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
2070ARCOCID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANTON ACHA Natalia14CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
AVILES RUBIO Sofia6BArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro7CArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
MIÑON HERAS Nuño18BArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
PACHECO MORAN Rocio15AArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben13AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
TERESIANO Anton PalaciosEntrenador EntrenadorTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA ARIAS Alvaro3AArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector4DArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray11DArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Hector16AArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
MENDEZ PRIETO Guillermo1AArco Compuesto Benjamín HombreTurnos 1
2180ARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMORES SIERRA Alma1BArco Compuesto Benjamín MujerTurnos 1
GALLEGO SABCHEZ Carlos2DArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
HERNANDEZ SANCHEZ Jose AngelEntrenador EntrenadorTurnos 1
IGLESIAS SANCHEZ RafaelEntrenador EntrenadorTurnos 1
PARRA MARTIN Diego8BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
2238ALTO REAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDRES FRIAS LourdesEntrenador EntrenadorTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea16CArco Compuesto Cadete MujerTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA Helena15CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
DE ANDRES RIVAS Jorge11CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis EnriqueEntrenador EntrenadorTurnos 1
GARCIA LOPEZ David12DArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Andrea9AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
GOMEZ Mario13CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
LLORENTE Sandra14AArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia10BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
MATEOS VELA Andres5AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
OÑIGA Natalia10AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
RIOS ALVAREZ Jorge5CArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
2634ARCO LANCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ CUBILLAS Jorge8AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
MORAN ALVAREZ NodestoEntrenador EntrenadorTurnos 1
2646LOS VALLES DE BENAVENTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GALLEGO Luis Enrique17AArcos Tradicionales Tradicional Cadete14 HombreTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro18AArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila18CArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia18DArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 MujerTurnos 1