2 liga de cadetes y menores de Sala 2 liga de cadetes y menores de Sala
FEDERACION DE TIRO CON ARCO DE CASTILLA Y LEON Y .ARQUEROS DE ZAMORA (ftacyl)
ZAMORA, from 24-03-2019 to 24-03-2019
2 liga de cadetes y menores de Sala
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge11B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Millán4A1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
AMORES SIERRA Alma1B2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto Benjamín MujerTurnos 1
ANDRES FRIAS Lourdes2238ALTO REALEntrenador EntrenadorTurnos 1
ANTON ACHA Natalia14C2070ARCOCIDRecurvo cadete MujerTurnos 1
ARANZADI BOUZAS Paula15B2003ARCOLIDRecurvo cadete MujerTurnos 1
AVILA Helena15C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete MujerTurnos 1
AVILES RUBIO Sofia6B2070ARCOCIDArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
BARROSO BRAVO Lucia8C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Nicolas7A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil HombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo11A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CABEZAS BARRIOS Antonio12A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CASCAJO ANDRES Adrian2B2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
CASCAJO ANDRES Noa3C2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
CRISTOBAL DIÉGUEZ Isabel9C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
CRISTOBAL DIÉGUEZ Rodrigo2C1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE ANDRES RIVAS Jorge11C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis Enrique2461LA FLECHA DE SALAMANCAEntrenador EntrenadorTurnos 1
DIEZ ALONSO Ivan13B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
DOMINGUEZ IGLESIAS José12B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ BERCIANOS Carlos4B1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
FERNANDEZ BERCIANOS Elvira3D1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
FERNANDEZ MORAN Elisa9B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
FERNANDEZ MORAN Josue7B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil HombreTurnos 1
FLECHOSO CALCEDO Pablo4C1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
GALLEGO SABCHEZ Carlos2D2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Alvaro3A2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector4D2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro7C2070ARCOCIDRecurvo Infantil HombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ David12D2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Andrea9A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
GOMEZ ISIDRO Pablo3B1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GOMEZ Mario13C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZALEZ CUBILLAS Jorge8A2634ARCO LANCIARecurvo Infantil HombreTurnos 1
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray11D2103ARCO PONFERRADARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel14B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo cadete MujerTurnos 1
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ Kevin12C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Hector16A2103ARCO PONFERRADACompuesto cadete HombreTurnos 1
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDEZ SANCHEZ Jose Angel2180ARQUEROS DE SOL XIVEntrenador EntrenadorTurnos 1
HERRERO GALLEGO Luis Enrique17A2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Cadete14 HombreTurnos 1
IBÁÑEZ DÍEZ David H.2003ARCOLIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
IGLESIAS SANCHEZ Rafael2180ARQUEROS DE SOL XIVEntrenador EntrenadorTurnos 1
LLORENTE Sandra14A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete MujerTurnos 1
LORENZO CARMONA Olivia10C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario16B1067ARQUEROS ZAMORACompuesto cadete HombreTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia10B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro18A2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
MATEOS VELA Andres5A2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
MENDEZ PRIETO Guillermo1A2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Benjamín HombreTurnos 1
MIÑON HERAS Nuño18B2070ARCOCIDArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
MORAN ALVAREZ Nodesto2634ARCO LANCIAEntrenador EntrenadorTurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
MUÑOZ RODRIGUEZ Aaron5B1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OÑIGA Natalia10A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil MujerTurnos 1
PACHECO MORAN Rocio15A2070ARCOCIDRecurvo cadete MujerTurnos 1
PARRA MARTIN Diego8B2180ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Infantil HombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma6C1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
RICO DURAN Pedro2003ARCOLIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
RICO GARCIA Enma9D2003ARCOLIDRecurvo Infantil MujerTurnos 1
RICO GARCIA Victor6A2003ARCOLIDArco Compuesto Alevín HombreTurnos 1
RIOS ALVAREZ Jorge5C2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
RUGERO GARCÍA Sergio5D1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
SALUDES FERREIRO Aarón2A1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Prebenjamin HombreTurnos 1
SANABRIA SANTIAGO eva Yuzhi15D2003ARCOLIDRecurvo cadete MujerTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben13A2070ARCOCIDRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SANZ SASTRE Guillermo1000ARCOS Y ALMENASEntrenador EntrenadorTurnos 1
SASTRE GONZALEZ Javier1067ARQUEROS ZAMORAEntrenador EntrenadorTurnos 1
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TERESIANO Anton Palacios2070ARCOCIDEntrenador EntrenadorTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea16C2238ALTO REALCompuesto Cadete MujerTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila18C2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia18D2646LOS VALLES DE BENAVENTEArcos Tradicionales Tradicional Menor 14 MujerTurnos 1
VILLAFAÑE PRADERA Carlota14D2003ARCOLIDRecurvo cadete MujerTurnos 1