III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
ARCO CLUB VALLADOLID (1046)
COMPLEJO DEPORTIVO CIUDAD DE VALLADOLID, from 31-03-2019 to 31-03-2019
III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGARCIA HERNANDEZ Santiago2551ARQUEROS DE GAIARecurve Men
1BQUINTANO YUBERO Jose Manuel1067ARQUEROS ZAMORARecurve Men
1CARTIME CRESPO Manuel1067ARQUEROS ZAMORARecurve Men
2ABASTIAN SERRANO Sandra2501ARCOCHINILLORecurve Women
2BJULVE Sylvia1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Women
2CMERAYO NEIRA Laura1067ARQUEROS ZAMORARecurve Women
3AFERNANDEZ MIRANDA Esteban1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Men
3BARTIME MONTERO Alvaro1067ARQUEROS ZAMORARecurve Men
3CDELGADO CRESPO Jose Luis1067ARQUEROS ZAMORARecurve Men
4ATORRIJOS Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Veterano
4BÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge1067ARQUEROS ZAMORARecurve Cadet Men
4CCABEZAS BARRIOS Antonio Tomás1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Cadet Men
5AMARTIÍN Juan Pablo1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
5BMÉNDEZ LUCAS Juan1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
5CGONZÁLEZ MANUEL Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
5DMATEO GOMEZ Arturo1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
6AALONSO Martín1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
6BBASTIAN SERRANO Pablo2501ARCOCHINILLOCompound Men
6CGARCIA Luis Angel1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
6DDEL MORAL ARAUZO Juan Ignacio2633ARCO PUCELACompound Men
7ACURIEL Ester1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Women
7BGÓMEZ MARTÍNEZ María2492ARCO CLUB ORIÓNCompound Women
7DALONSO LORENZO Ana1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Women
8ABARRENO ANTUNEZ Sergio2551ARQUEROS DE GAIACompound Men
8BVÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquín1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
8CMATEO MATARRANZ Ruben2501ARCOCHINILLOCompound Men
8DDÍAZ FERNÁNDEZ Mario1067ARQUEROS ZAMORACompound Men
9ABASTIAN DE BLAS David2501ARCOCHINILLOCompound Men
9BQUINTERO ACERO Luis Angel1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
9CHIGUERA David2501ARCOCHINILLOCompound Men
9DGARCÍA LUZÓN Jose Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Men
10AGARCIA DE LA SERRANA GALERA Jose Manuel1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial Hombre
10BJIMENEZ HERNANDEZ Daniel2096ARQUEROS ABULENSESCompound Especial Hombre
10CVALLEJO VACA Jose Miguel1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial Hombre
11ABUSTOS VERDEJO Carlos1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial Hombre
11BMARTÍN David2633ARCO PUCELARecurve Especial Hombre
11CARRANZ GONZÁLEZ Mª Carmen1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial Mujer
11DMARTÍN BARTOLOMÉ Beatriz1067ARQUEROS ZAMORARecurve Especial Mujer
12ABUSTOS PRÍNCIPE Nicolás1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Menores 14 Men
12BTEIJEIRO ARRANZ Nicolás1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Menores 14 Men
13AZAMORA GABALDÓN Fernando2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLIDTradicional Men
13BPRIETO REDONDO Juan Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional Men
13CSANZ SASTRE Guillermo1000ARCOS Y ALMENASTradicional Men
13DRAMOS Daniel1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional Men
14AANDRES FRÍA Lourdes2238ALTO REALTradicional Women
14BSOTO DE LA TORRE Cristina2096ARQUEROS ABULENSESTradicional Women
14CDE LA RIVA ASENSIO Ana1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional Women
15ARODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamin1067ARQUEROS ZAMORATradicional Men
15BMOYANO Tomas1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional Men
15CCELA DE HOYOS José Luís1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional Men
15DSEBASTIÁN DE LA CALLE Fernando2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLIDTradicional Men
16AGARCIA ALONSO Daniel1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial Niños
16BRAMOS Javier1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial Niños
16CMARTÍN Noelia2633ARCO PUCELARecurve Especial Niños
16DTEIJEIRO ARRANZ Laura1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial Niños
Back