III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1™ JORNADA III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
ARCO CLUB VALLADOLID (1046)
COMPLEJO DEPORTIVO CIUDAD DE VALLADOLID, from 31-03-2019 to 31-03-2019
III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1™ JORNADA
Listado de Participantes por Evento
 
CEMCompound Especial Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
010AGARCIA DE LA SERRANA GALERA Jose ManuelTurnos 1
010CVALLEJO VACA Jose MiguelTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
010BJIMENEZ HERNANDEZ DanielTurnos 1
CENCompound Especial Ni√Īos
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
016AGARCIA ALONSO DanielTurnos 1
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
006AALONSO MartínTurnos 1
006CGARCIA Luis AngelTurnos 1
009DGARC√ćA LUZ√ďN Jose AntonioTurnos 1
005CGONZ√ĀLEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
005AMARTI√ćN Juan PabloTurnos 1
005DMATEO GOMEZ ArturoTurnos 1
005BM√ČNDEZ LUCAS JuanTurnos 1
009BQUINTERO ACERO Luis AngelTurnos 1
008BV√ĀZQUEZ S√ĀNCHEZ Joaqu√≠nTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
008DD√ćAZ FERN√ĀNDEZ MarioTurnos 1
2501ARCOCHINILLO
009ABASTIAN DE BLAS DavidTurnos 1
006BBASTIAN SERRANO PabloTurnos 1
009CHIGUERA DavidTurnos 1
008CMATEO MATARRANZ RubenTurnos 1
2551ARQUEROS DE GAIA
008ABARRENO ANTUNEZ SergioTurnos 1
2633ARCO PUCELA
006DDEL MORAL ARAUZO Juan IgnacioTurnos 1
CWCompound Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
007DALONSO LORENZO AnaTurnos 1
007ACURIEL EsterTurnos 1
2492ARCO CLUB ORI√ďN
007BG√ďMEZ MART√ćNEZ Mar√≠aTurnos 1
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
004CCABEZAS BARRIOS Antonio Tom√°sTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
004B√ĀLVAREZ RODR√ćGUEZ JorgeTurnos 1
REMRecurve Especial Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
011ABUSTOS VERDEJO CarlosTurnos 1
2633ARCO PUCELA
011BMART√ćN DavidTurnos 1
RENRecurve Especial Ni√Īos
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
016BRAMOS JavierTurnos 1
016DTEIJEIRO ARRANZ LauraTurnos 1
2633ARCO PUCELA
016CMART√ćN NoeliaTurnos 1
REWRecurve Especial Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
011CARRANZ GONZ√ĀLEZ M¬™ CarmenTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
011DMART√ćN BARTOLOM√Č BeatrizTurnos 1
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
003AFERNANDEZ MIRANDA EstebanTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
001CARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
003BARTIME MONTERO AlvaroTurnos 1
003CDELGADO CRESPO Jose LuisTurnos 1
001BQUINTANO YUBERO Jose ManuelTurnos 1
2551ARQUEROS DE GAIA
001AGARCIA HERNANDEZ SantiagoTurnos 1
RMMRecurve Menores 14 Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
012ABUSTOS PR√ćNCIPE Nicol√°sTurnos 1
012BTEIJEIRO ARRANZ Nicol√°sTurnos 1
RVRecurve Veterano
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
004ATORRIJOS AntonioTurnos 1
RWRecurve Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
002BJULVE SylviaTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
002CMERAYO NEIRA LauraTurnos 1
2501ARCOCHINILLO
002ABASTIAN SERRANO SandraTurnos 1
TMTradicional Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1000ARCOS Y ALMENAS
013CSANZ SASTRE GuillermoTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
015CCELA DE HOYOS José LuísTurnos 1
015BMOYANO TomasTurnos 1
013BPRIETO REDONDO Juan AntonioTurnos 1
013DRAMOS DanielTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
015ARODR√ćGUEZ RODR√ćGUEZ BenjaminTurnos 1
2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLID
015DSEBASTI√ĀN DE LA CALLE FernandoTurnos 1
013AZAMORA GABALD√ďN FernandoTurnos 1
TWTradicional Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1046ARCO CLUB VALLADOLID
014CDE LA RIVA ASENSIO AnaTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
014BSOTO DE LA TORRE CristinaTurnos 1
2238ALTO REAL
014AANDRES FR√ćA LourdesTurnos 1
Back