III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
ARCO CLUB VALLADOLID (1046)
COMPLEJO DEPORTIVO CIUDAD DE VALLADOLID, from 31-03-2019 to 31-03-2019
III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1000ARCOS Y ALMENAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANZ SASTRE Guillermo13CTradicional MenTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana7DCompound WomenTurnos 1
ALONSO Martín6ACompound MenTurnos 1
ARRANZ GONZÁLEZ Mª Carmen11CRecurve Especial MujerTurnos 1
BUSTOS PRÍNCIPE Nicolás12ARecurve Menores 14 MenTurnos 1
BUSTOS VERDEJO Carlos11ARecurve Especial HombreTurnos 1
CABEZAS BARRIOS Antonio Tomás4CRecurve Cadet MenTurnos 1
CELA DE HOYOS José Luís15CTradicional MenTurnos 1
CURIEL Ester7ACompound WomenTurnos 1
DE LA RIVA ASENSIO Ana14CTradicional WomenTurnos 1
FERNANDEZ MIRANDA Esteban3ARecurve MenTurnos 1
GARCIA ALONSO Daniel16ACompound Especial NiñosTurnos 1
GARCIA DE LA SERRANA GALERA Jose Manuel10ACompound Especial HombreTurnos 1
GARCIA Luis Angel6CCompound MenTurnos 1
GARCÍA LUZÓN Jose Antonio9DCompound MenTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro5CCompound MenTurnos 1
JULVE Sylvia2BRecurve WomenTurnos 1
MARTIÍN Juan Pablo5ACompound MenTurnos 1
MATEO GOMEZ Arturo5DCompound MenTurnos 1
MÉNDEZ LUCAS Juan5BCompound MenTurnos 1
MOYANO Tomas15BTradicional MenTurnos 1
PRIETO REDONDO Juan Antonio13BTradicional MenTurnos 1
QUINTERO ACERO Luis Angel9BCompound MenTurnos 1
RAMOS Daniel13DTradicional MenTurnos 1
RAMOS Javier16BRecurve Especial NiñosTurnos 1
TEIJEIRO ARRANZ Laura16DRecurve Especial NiñosTurnos 1
TEIJEIRO ARRANZ Nicolás12BRecurve Menores 14 MenTurnos 1
TORRIJOS Antonio4ARecurve VeteranoTurnos 1
VALLEJO VACA Jose Miguel10CCompound Especial HombreTurnos 1
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquín8BCompound MenTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge4BRecurve Cadet MenTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel1CRecurve MenTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro3BRecurve MenTurnos 1
DELGADO CRESPO Jose Luis3CRecurve MenTurnos 1
DÍAZ FERNÁNDEZ Mario8DCompound MenTurnos 1
MARTÍN BARTOLOMÉ Beatriz11DRecurve Especial MujerTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura2CRecurve WomenTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel1BRecurve MenTurnos 1
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamin15ATradicional MenTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
JIMENEZ HERNANDEZ Daniel10BCompound Especial HombreTurnos 1
SOTO DE LA TORRE Cristina14BTradicional WomenTurnos 1
2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SEBASTIÁN DE LA CALLE Fernando15DTradicional MenTurnos 1
ZAMORA GABALDÓN Fernando13ATradicional MenTurnos 1
2238ALTO REAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDRES FRÍA Lourdes14ATradicional WomenTurnos 1
2492ARCO CLUB ORIÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÓMEZ MARTÍNEZ María7BCompound WomenTurnos 1
2501ARCOCHINILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BASTIAN DE BLAS David9ACompound MenTurnos 1
BASTIAN SERRANO Pablo6BCompound MenTurnos 1
BASTIAN SERRANO Sandra2ARecurve WomenTurnos 1
HIGUERA David9CCompound MenTurnos 1
MATEO MATARRANZ Ruben8CCompound MenTurnos 1
2551ARQUEROS DE GAIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRENO ANTUNEZ Sergio8ACompound MenTurnos 1
GARCIA HERNANDEZ Santiago1ARecurve MenTurnos 1
2633ARCO PUCELA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL MORAL ARAUZO Juan Ignacio6DCompound MenTurnos 1
MARTÍN David11BRecurve Especial HombreTurnos 1
MARTÍN Noelia16CRecurve Especial NiñosTurnos 1
Back