III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
ARCO CLUB VALLADOLID (1046)
COMPLEJO DEPORTIVO CIUDAD DE VALLADOLID, from 31-03-2019 to 31-03-2019
III TORNEO ARCO PRIMAVERA 1ª JORNADA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALONSO LORENZO Ana7D1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound WomenTurnos 1
ALONSO Martín6A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
ANDRES FRÍA Lourdes14A2238ALTO REALTradicional WomenTurnos 1
ARRANZ GONZÁLEZ Mª Carmen11C1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial MujerTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel1C1067ARQUEROS ZAMORARecurve MenTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro3B1067ARQUEROS ZAMORARecurve MenTurnos 1
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge4B1067ARQUEROS ZAMORARecurve Cadet MenTurnos 1
BARRENO ANTUNEZ Sergio8A2551ARQUEROS DE GAIACompound MenTurnos 1
BASTIAN DE BLAS David9A2501ARCOCHINILLOCompound MenTurnos 1
BASTIAN SERRANO Pablo6B2501ARCOCHINILLOCompound MenTurnos 1
BASTIAN SERRANO Sandra2A2501ARCOCHINILLORecurve WomenTurnos 1
BUSTOS PRÍNCIPE Nicolás12A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Menores 14 MenTurnos 1
BUSTOS VERDEJO Carlos11A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial HombreTurnos 1
C - D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CABEZAS BARRIOS Antonio Tomás4C1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Cadet MenTurnos 1
CELA DE HOYOS José Luís15C1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
CURIEL Ester7A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound WomenTurnos 1
DE LA RIVA ASENSIO Ana14C1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional WomenTurnos 1
DEL MORAL ARAUZO Juan Ignacio6D2633ARCO PUCELACompound MenTurnos 1
DELGADO CRESPO Jose Luis3C1067ARQUEROS ZAMORARecurve MenTurnos 1
DÍAZ FERNÁNDEZ Mario8D1067ARQUEROS ZAMORACompound MenTurnos 1
FERNANDEZ MIRANDA Esteban3A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve MenTurnos 1
GARCIA ALONSO Daniel16A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial NiñosTurnos 1
GARCIA DE LA SERRANA GALERA Jose Manuel10A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial HombreTurnos 1
GARCIA HERNANDEZ Santiago1A2551ARQUEROS DE GAIARecurve MenTurnos 1
GARCIA Luis Angel6C1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
GARCÍA LUZÓN Jose Antonio9D1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
GÓMEZ MARTÍNEZ María7B2492ARCO CLUB ORIÓNCompound WomenTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro5C1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
H - J - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HIGUERA David9C2501ARCOCHINILLOCompound MenTurnos 1
JIMENEZ HERNANDEZ Daniel10B2096ARQUEROS ABULENSESCompound Especial HombreTurnos 1
JULVE Sylvia2B1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve WomenTurnos 1
MARTIÍN Juan Pablo5A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
MARTÍN BARTOLOMÉ Beatriz11D1067ARQUEROS ZAMORARecurve Especial MujerTurnos 1
MARTÍN David11B2633ARCO PUCELARecurve Especial HombreTurnos 1
MARTÍN Noelia16C2633ARCO PUCELARecurve Especial NiñosTurnos 1
MATEO GOMEZ Arturo5D1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
MATEO MATARRANZ Ruben8C2501ARCOCHINILLOCompound MenTurnos 1
MÉNDEZ LUCAS Juan5B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura2C1067ARQUEROS ZAMORARecurve WomenTurnos 1
MOYANO Tomas15B1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
P - Q - R - S - T
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
PRIETO REDONDO Juan Antonio13B1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel1B1067ARQUEROS ZAMORARecurve MenTurnos 1
QUINTERO ACERO Luis Angel9B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
RAMOS Daniel13D1046ARCO CLUB VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
RAMOS Javier16B1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial NiñosTurnos 1
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamin15A1067ARQUEROS ZAMORATradicional MenTurnos 1
SANZ SASTRE Guillermo13C1000ARCOS Y ALMENASTradicional MenTurnos 1
SEBASTIÁN DE LA CALLE Fernando15D2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
SOTO DE LA TORRE Cristina14B2096ARQUEROS ABULENSESTradicional WomenTurnos 1
TEIJEIRO ARRANZ Laura16D1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Especial NiñosTurnos 1
TEIJEIRO ARRANZ Nicolás12B1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Menores 14 MenTurnos 1
TORRIJOS Antonio4A1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve VeteranoTurnos 1
V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VALLEJO VACA Jose Miguel10C1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound Especial HombreTurnos 1
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquín8B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 1
ZAMORA GABALDÓN Fernando13A2235ARQ TRADICIONALES VALLADOLIDTradicional MenTurnos 1
Back