2 Jornada liga nacional de campo 2º Jornada liga nacional de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Arcos de Los valles, Colunga Asturias, from 16-03-2019 to 16-03-2019
2 Jornada liga nacional de campo
Listado de Participantes por Evento
 
CMArco compuesto Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
001AMARTIN ALCANTARA CarlosTurnos 1
ARAARAGON
003CCARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
003BURMENETA ABENIA CarlosTurnos 1
CATCATALUÑA
002ASOLER MASNOU JordiTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
002DALVAREZ RODRIGUEZ JoseTurnos 1
004BSANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloTurnos 1
GALGALICIA
002CBERROCAL LOPEZ OscarTurnos 1
MADMADRID
001CEMIL VERES GabrielTurnos 1
001BLINARES MARTINEZ GonzaloTurnos 1
001DRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaTurnos 1
NAVNAVARRA
004CAMAT REMIREZ EugenioTurnos 1
002BCIA GALLEGO Arturo DeTurnos 1
CVMArco compuesto Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
003ANAVARRO FANDOS Jose MariaTurnos 1
CWArco compuesto Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
004AALVAREZ COLLADA MariaTurnos 1
DMArco desnudo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGON
008AMUR PALACIN MarianoTurnos 1
ASTASTURIAS
008DBALLESTEROS MENENDEZ IgnacioTurnos 1
BALBALEARES
005BLLABRES MATEU AntoniTurnos 1
009CVERA BRINGAS CesarTurnos 1
CANCANARIAS
008CLÓPEZ LAMANA GabrielTurnos 1
CATCATALUÑA
010BJUANOLA CODINA SebastianTurnos 1
007BMARTINEZ XONA TomasTurnos 1
009ARIBATALLADA ESPASA JavierTurnos 1
MADMADRID
005AIBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséTurnos 1
MURMURCIA
010CRUSCHER BerndTurnos 1
NAVNAVARRA
008BZURBANO PEÑAS TxemariTurnos 1
PVAPAIS VASCO
007DRUEDA FERNANDEZ Juan JoseTurnos 1
DVMArco desnudo Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEÓN
005CGARCIA LAVILLA RicardoTurnos 1
PVAPAIS VASCO
007CVEGA MARTINEZ Jose RamonTurnos 1
DWArco desnudo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
006ACAMPO TELLEZ CasandraTurnos 1
CATCATALUÑA
006CGIMENO BONELLS MartaTurnos 1
006DJAVIER CAMPOS Mari LuzTurnos 1
010AMIÑANO MIQUEL RosaTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
006BFRIAS CABEZA RaquelTurnos 1
MURMURCIA
009BCANO GARCIA Ana MariaTurnos 1
PVAPAIS VASCO
007ASOTO MAROÑO TatianaTurnos 1
IMArco instintivo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
020AIGLESIAS GARCIA JoaquinTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
017ABUBEROS MARTINEZ AlvaroTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
017BVERA MUÑOZ AgustinTurnos 1
GALGALICIA
020BAMOEDO PEREZ AlfredoTurnos 1
019DCORES GAMALLO RobertoTurnos 1
MADMADRID
018BLINARES TORRES AntonioTurnos 1
017CMERINO RODRIGUEZ AntonioTurnos 1
MURMURCIA
020CVIDAL BALBOA Jose MariaTurnos 1
IVMArco instintivo Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
018DHERNANDEZ MENENDEZ JuanTurnos 1
GALGALICIA
019CLOPEZ GONZALEZ Miguel AngelTurnos 1
IWArco instintivo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
018AMOSQUERA GARCIA Mª JoseTurnos 1
BALBALEARES
017DARREBOLA CARRACEDO CarmenTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
018CARTEAGA MORENO María AntoniaTurnos 1
MADMADRID
019BDE CASTRO GARCÍA NataliaTurnos 1
MURMURCIA
019AFUENTE RODRIGUEZ Josefa De LaTurnos 1
LMArco Long Bow Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
014BFERRERO RIVAS Miguel AngelTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
015BLORENZO ROJO AngelTurnos 1
GALGALICIA
016ACASAL RODAS EugenioTurnos 1
015ACASAL RODAS Jose AngelTurnos 1
014CCASAL RODAS OscarTurnos 1
016CGARCIA VAZQUEZ Francisco ManuelTurnos 1
016DGARCIA VAZQUEZ Ricardo JoseTurnos 1
LVMArco Long Bow Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
016BRIMADA FERNANDEZ Jose ManuelTurnos 1
LWArco Long Bow Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
GALGALICIA
014ASANJORGE GARCIA MelaniaTurnos 1
RJMArco Recurvo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
012CURRIZA GUILLEN JonTurnos 1
RJWArco Recurvo Junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
011AGAZTELU ROBLES GabrielaTurnos 1
013BGAZTELU RODRIGUEZ JoneTurnos 1
012BGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaTurnos 1
RMArco Recurvo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MADMADRID
011BGOMEZ SANCHA IgnacioTurnos 1
RVMArco Recurvo Veteranos Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
013ACAMPOS MIRANDA RobertoTurnos 1
RWArco Recurvo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
012AFERNANDEZ GONZALEZ CristinaTurnos 1
011CMUÑOZ SANCHEZ Mª TeresaTurnos 1
NAVNAVARRA
013CZURBANO ZUAZU IratiTurnos 1