2ļ Jornada liga nacional de campo 2º Jornada liga nacional de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Arcos de Los valles, Colunga Asturias, from 16-03-2019 to 16-03-2019
2ļ Jornada liga nacional de campo
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPO TELLEZ Casandra6AArco desnudo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina12AArco Recurvo MujerTurnos 1
MARTIN ALCANTARA Carlos1AArco compuesto HombreTurnos 1
MU√ĎOZ SANCHEZ M¬™ Teresa11CArco Recurvo MujerTurnos 1
ARAARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor3CArco compuesto HombreTurnos 1
MUR PALACIN Mariano8AArco desnudo HombreTurnos 1
URMENETA ABENIA Carlos3BArco compuesto HombreTurnos 1
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ COLLADA Maria4AArco compuesto MujerTurnos 1
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio8DArco desnudo HombreTurnos 1
CAMPOS MIRANDA Roberto13AArco Recurvo Veteranos HombreTurnos 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel14BArco Long Bow HombreTurnos 1
HERNANDEZ MENENDEZ Juan18DArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
IGLESIAS GARCIA Joaquin20AArco instintivo HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose18AArco instintivo MujerTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel16BArco Long Bow Veteranos HombreTurnos 1
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARREBOLA CARRACEDO Carmen17DArco instintivo MujerTurnos 1
LLABRES MATEU Antoni5BArco desnudo HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar9CArco desnudo HombreTurnos 1
CANCANARIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
L√ďPEZ LAMANA Gabriel8CArco desnudo HombreTurnos 1
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIMENO BONELLS Marta6CArco desnudo MujerTurnos 1
JAVIER CAMPOS Mari Luz6DArco desnudo MujerTurnos 1
JUANOLA CODINA Sebastian10BArco desnudo HombreTurnos 1
MARTINEZ XONA Tomas7BArco desnudo HombreTurnos 1
MI√ĎANO MIQUEL Rosa10AArco desnudo MujerTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier9AArco desnudo HombreTurnos 1
SOLER MASNOU Jordi2AArco compuesto HombreTurnos 1
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose2DArco compuesto HombreTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro17AArco instintivo HombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel6BArco desnudo MujerTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo5CArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15BArco Long Bow HombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo4BArco compuesto HombreTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia18CArco instintivo MujerTurnos 1
VERA MU√ĎOZ Agustin17BArco instintivo HombreTurnos 1
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo20BArco instintivo HombreTurnos 1
BERROCAL LOPEZ Oscar2CArco compuesto HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio16AArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel15AArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar14CArco Long Bow HombreTurnos 1
CORES GAMALLO Roberto19DArco instintivo HombreTurnos 1
GARCIA VAZQUEZ Francisco Manuel16CArco Long Bow HombreTurnos 1
GARCIA VAZQUEZ Ricardo Jose16DArco Long Bow HombreTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel19CArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania14AArco Long Bow MujerTurnos 1
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE CASTRO GARC√ćA Natalia19BArco instintivo MujerTurnos 1
EMIL VERES Gabriel1CArco compuesto HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio11BArco Recurvo HombreTurnos 1
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©5AArco desnudo HombreTurnos 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo1BArco compuesto HombreTurnos 1
LINARES TORRES Antonio18BArco instintivo HombreTurnos 1
MERINO RODRIGUEZ Antonio17CArco instintivo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1DArco compuesto HombreTurnos 1
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria9BArco desnudo MujerTurnos 1
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La19AArco instintivo MujerTurnos 1
RUSCHER Bernd10CArco desnudo HombreTurnos 1
VIDAL BALBOA Jose Maria20CArco instintivo HombreTurnos 1
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMAT REMIREZ Eugenio4CArco compuesto HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De2BArco compuesto HombreTurnos 1
GAZTELU ROBLES Gabriela11AArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone13BArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GURPEGUI P√ČREZ DE ALB√ČNIZ Naroa12BArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
NAVARRO FANDOS Jose Maria3AArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
URRIZA GUILLEN Jon12CArco Recurvo Junior HombreTurnos 1
ZURBANO PE√ĎAS Txemari8BArco desnudo HombreTurnos 1
ZURBANO ZUAZU Irati13CArco Recurvo MujerTurnos 1
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose7DArco desnudo HombreTurnos 1
SOTO MARO√ĎO Tatiana7AArco desnudo MujerTurnos 1
VEGA MARTINEZ Jose Ramon7CArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1