2ļ Jornada liga nacional de campo 2º Jornada liga nacional de campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Arcos de Los valles, Colunga Asturias, from 16-03-2019 to 16-03-2019
2ļ Jornada liga nacional de campo
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALVAREZ COLLADA Maria4AASTASTURIASArco compuesto MujerTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose2DCLECASTILLA Y LE√ďNArco compuesto HombreTurnos 1
AMAT REMIREZ Eugenio4CNAVNAVARRAArco compuesto HombreTurnos 1
AMOEDO PEREZ Alfredo20BGALGALICIAArco instintivo HombreTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen17DBALBALEARESArco instintivo MujerTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia18CCLMCASTILLA LA MANCHAArco instintivo MujerTurnos 1
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio8DASTASTURIASArco desnudo HombreTurnos 1
BERROCAL LOPEZ Oscar2CGALGALICIAArco compuesto HombreTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro17ACLECASTILLA Y LE√ďNArco instintivo HombreTurnos 1
CAMPO TELLEZ Casandra6AANDANDALUCIAArco desnudo MujerTurnos 1
CAMPOS MIRANDA Roberto13AASTASTURIASArco Recurvo Veteranos HombreTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria9BMURMURCIAArco desnudo MujerTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor3CARAARAGONArco compuesto HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio16AGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel15AGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar14CGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De2BNAVNAVARRAArco compuesto HombreTurnos 1
CORES GAMALLO Roberto19DGALGALICIAArco instintivo HombreTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE CASTRO GARC√ćA Natalia19BMADMADRIDArco instintivo MujerTurnos 1
EMIL VERES Gabriel1CMADMADRIDArco compuesto HombreTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina12AANDANDALUCIAArco Recurvo MujerTurnos 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel14BASTASTURIASArco Long Bow HombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel6BCLECASTILLA Y LE√ďNArco desnudo MujerTurnos 1
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La19AMURMURCIAArco instintivo MujerTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo5CCLECASTILLA Y LE√ďNArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
GARCIA VAZQUEZ Francisco Manuel16CGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
GARCIA VAZQUEZ Ricardo Jose16DGALGALICIAArco Long Bow HombreTurnos 1
GAZTELU ROBLES Gabriela11ANAVNAVARRAArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone13BNAVNAVARRAArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
GIMENO BONELLS Marta6CCATCATALU√ĎAArco desnudo MujerTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio11BMADMADRIDArco Recurvo HombreTurnos 1
GURPEGUI P√ČREZ DE ALB√ČNIZ Naroa12BNAVNAVARRAArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDEZ MENENDEZ Juan18DASTASTURIASArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©5AMADMADRIDArco desnudo HombreTurnos 1
IGLESIAS GARCIA Joaquin20AASTASTURIASArco instintivo HombreTurnos 1
JAVIER CAMPOS Mari Luz6DCATCATALU√ĎAArco desnudo MujerTurnos 1
JUANOLA CODINA Sebastian10BCATCATALU√ĎAArco desnudo HombreTurnos 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo1BMADMADRIDArco compuesto HombreTurnos 1
LINARES TORRES Antonio18BMADMADRIDArco instintivo HombreTurnos 1
LLABRES MATEU Antoni5BBALBALEARESArco desnudo HombreTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel19CGALGALICIAArco instintivo Veteranos HombreTurnos 1
L√ďPEZ LAMANA Gabriel8CCANCANARIASArco desnudo HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow HombreTurnos 1
MARTIN ALCANTARA Carlos1AANDANDALUCIAArco compuesto HombreTurnos 1
MARTINEZ XONA Tomas7BCATCATALU√ĎAArco desnudo HombreTurnos 1
MERINO RODRIGUEZ Antonio17CMADMADRIDArco instintivo HombreTurnos 1
MI√ĎANO MIQUEL Rosa10ACATCATALU√ĎAArco desnudo MujerTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose18AASTASTURIASArco instintivo MujerTurnos 1
MU√ĎOZ SANCHEZ M¬™ Teresa11CANDANDALUCIAArco Recurvo MujerTurnos 1
MUR PALACIN Mariano8AARAARAGONArco desnudo HombreTurnos 1
N - R - S - U
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO FANDOS Jose Maria3ANAVNAVARRAArco compuesto Veteranos HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier9ACATCATALU√ĎAArco desnudo HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel16BASTASTURIASArco Long Bow Veteranos HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1DMADMADRIDArco compuesto HombreTurnos 1
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose7DPVAPAIS VASCOArco desnudo HombreTurnos 1
RUSCHER Bernd10CMURMURCIAArco desnudo HombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo4BCLECASTILLA Y LE√ďNArco compuesto HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania14AGALGALICIAArco Long Bow MujerTurnos 1
SOLER MASNOU Jordi2ACATCATALU√ĎAArco compuesto HombreTurnos 1
SOTO MARO√ĎO Tatiana7APVAPAIS VASCOArco desnudo MujerTurnos 1
URMENETA ABENIA Carlos3BARAARAGONArco compuesto HombreTurnos 1
URRIZA GUILLEN Jon12CNAVNAVARRAArco Recurvo Junior HombreTurnos 1
V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VEGA MARTINEZ Jose Ramon7CPVAPAIS VASCOArco desnudo Veteranos HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar9CBALBALEARESArco desnudo HombreTurnos 1
VERA MU√ĎOZ Agustin17BCLMCASTILLA LA MANCHAArco instintivo HombreTurnos 1
VIDAL BALBOA Jose Maria20CMURMURCIAArco instintivo HombreTurnos 1
ZURBANO PE√ĎAS Txemari8BNAVNAVARRAArco desnudo HombreTurnos 1
ZURBANO ZUAZU Irati13CNAVNAVARRAArco Recurvo MujerTurnos 1