Trofeo Pinocchio Fase Invernale Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AAROSSA Leonardo01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010
1BBERTERO Lorenzo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010
1CDI PASQUA Gregorio01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010
1DCARUSO Diego01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010
2AMARTINETTO SAPEL Camilla01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010
2BSTRERI Beatrice01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010
2CD'AGOSTINO Milena01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010
2DSPREAFICO Carola01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010
3ABONACINA Jason01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Giovanissimi Maschile
3BMASCHIO Daniele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
3CFAIS Leonardo01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
3DPINO Giacomo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
4AVISENTIN Camilla01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4BSCARABELLO Sofia01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4CPAVANATI Sofia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4DTALLARICO Elisa01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5AACCARDO Alessio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
5BGIRAUDO Matteo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
5CCASU Desire'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
5DSBORDONE Mia Morgana01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6ACHIRCO Fabio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
6BFAGOTTO Alessandro01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
6CMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
6DROPPA Davide01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7ASPINA Jacopo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7BGARGIVOLO Samuele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7CZONCA Nicolo'01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7DBENEDICENTI Dario01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
8AABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
8BORLANDO Davide01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
8CTALLARICO Alessandro01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Prima Media
8DSUFA Saimon01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
9ASTRERI Giovanni01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
9BGALLO Federico01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
9CGENOCCHIO Matteo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
10BCOTZA Irene01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
10CROMANO Beatrice01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Ragazze Prima Media
10DDI VITA Emma01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazze Prima Media
11APAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Prima Media
11BFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
11CSIBILLA Eleonora01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
11DCARIGNANO Asia01085ASD ARCIERI DI CERANOArco Olimpico Ragazze Prima Media
12ABOCCACINO Matteo01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
12BBONINO Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
12CFOSSATI Lukas01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
12DDE FRANCESCO Cristiano01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
13AMAROLO Marco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
13BCHIAPELLO Niccolo'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
13CBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
13DMARABOTTO Matteo01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
14AIACOPETTA Lorenzo01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
14BROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
14DPUGLISI Federico01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
15ADORATI Gabriele01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
15BFAIS Nicolo'01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
15CIENI Alessio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
15DMARTIGNONI Flavio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
16AMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
16BASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
16CBONAFE Asia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
16DCHEY Anna01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
17AMARCOLIN Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
17BISAIA Giulia01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
17CCARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
17DBONINO Asia01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
18AKRAJA Geanina Ramona01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
18BMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
18CMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazze Seconda Media
18DRAINERI Beatrice01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media