Trofeo Pinocchio Fase Invernale Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLF1~OL Ragazze Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
010CROMANO BeatriceTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
010DDI VITA EmmaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011APAVANATI MatildeTurno 1
01066IUVENILIA
010BCOTZA IreneTurno 1
011BFEHERVARI LeaTurno 1
011CSIBILLA EleonoraTurno 1
01085ASD ARCIERI DI CERANO
011DCARIGNANO AsiaTurno 1
OLF2~OL Ragazze Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
016AMODOLO AnnaTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
016CBONAFE AsiaTurno 1
017AMARCOLIN AlessiaTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
016DCHEY AnnaTurno 1
017BISAIA GiuliaTurno 1
018AKRAJA Geanina RamonaTurno 1
018BMESSINA ElisabettaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
016BASTORINO RebeccaTurno 1
017CCARUSO MarikaTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
018CMARSILI KaedeTurno 1
01066IUVENILIA
017DBONINO AsiaTurno 1
018DRAINERI BeatriceTurno 1
OLG1~OL Giovanissimi Maschili 2010
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001BBERTERO LorenzoTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
001AAROSSA LeonardoTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001DCARUSO DiegoTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
001CDI PASQUA GregorioTurno 1
OLG2~OL Giovanissimi Femminile 2010
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
002AMARTINETTO SAPEL CamillaTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002BSTRERI BeatriceTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002CD'AGOSTINO MilenaTurno 1
002DSPREAFICO CarolaTurno 1
OLGF~OL Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
004AVISENTIN CamillaTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
005CCASU Desire'Turno 1
01036ARCIERI ASTARCO
004BSCARABELLO SofiaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
004CPAVANATI SofiaTurno 1
005DSBORDONE Mia MorganaTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
004DTALLARICO ElisaTurno 1
OLGM~OL Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
007ASPINA JacopoTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
007BGARGIVOLO SamueleTurno 1
007CZONCA Nicolo'Turno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
007DBENEDICENTI DarioTurno 1
006ACHIRCO FabioTurno 1
005BGIRAUDO MatteoTurno 1
006CMESSINA ChristianTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003ABONACINA JasonTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005AACCARDO AlessioTurno 1
003BMASCHIO DanieleTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
006DROPPA DavideTurno 1
01066IUVENILIA
006BFAGOTTO AlessandroTurno 1
003CFAIS LeonardoTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
003DPINO GiacomoTurno 1
OLM1~OL Ragazzi Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
008AABRATE DanieleTurno 1
009ASTRERI GiovanniTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008BORLANDO DavideTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
008CTALLARICO AlessandroTurno 1
01066IUVENILIA
008DSUFA SaimonTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
009BGALLO FedericoTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
009CGENOCCHIO MatteoTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
015DMARTIGNONI FlavioTurno 1
OLM2~OL Ragazzi Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
012ABOCCACINO MatteoTurno 1
013AMAROLO MarcoTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
013BCHIAPELLO Niccolo'Turno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
014AIACOPETTA LorenzoTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
012BBONINO AndreaTurno 1
013CBOTTERO FilippoTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
014BROPPA FabioTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
015CIENI AlessioTurno 1
01066IUVENILIA
015BFAIS Nicolo'Turno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
012CFOSSATI LukasTurno 1
013DMARABOTTO MatteoTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
012DDE FRANCESCO CristianoTurno 1
015ADORATI GabrieleTurno 1
014DPUGLISI FedericoTurno 1