Trofeo Pinocchio Fase Invernale Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MODOLO Anna16AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCACINO Matteo12AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MAROLO Marco13AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARTINETTO SAPEL Camilla2AArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
VISENTIN Camilla4AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMANO Beatrice10CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SPINA Jacopo7AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFE Asia16CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
GARGIVOLO Samuele7BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MARCOLIN Alessia17AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ZONCA Nicolo'7CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele8AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BENEDICENTI Dario7DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTERO Lorenzo1BArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
CASU Desire'5CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CHEY Anna16DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIAPELLO Niccolo'13BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio6AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GIRAUDO Matteo5BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ISAIA Giulia17BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
KRAJA Geanina Ramona18AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MESSINA Christian6CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MESSINA Elisabetta18BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
STRERI Beatrice2BArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
STRERI Giovanni9AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Jason3AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DI VITA Emma10DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IACOPETTA Lorenzo14AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AROSSA Leonardo1AArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
SCARABELLO Sofia4BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCARDO Alessio5AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ASTORINO Rebecca16BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BONINO Andrea12BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Filippo13CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARUSO Diego1DArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
CARUSO Marika17CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MASCHIO Daniele3BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ORLANDO Davide8BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
PAVANATI Matilde11AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PAVANATI Sofia4CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SBORDONE Mia Morgana5DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSILI Kaede18CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROPPA Davide6DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROPPA Fabio14BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
TALLARICO Alessandro8CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TALLARICO Elisa4DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IENI Alessio15CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONINO Asia17DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
COTZA Irene10BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
FAGOTTO Alessandro6BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FAIS Leonardo3CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FAIS Nicolo'15BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FEHERVARI Lea11BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
RAINERI Beatrice18DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SIBILLA Eleonora11CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SUFA Saimon8DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGOSTINO Milena2CArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
SPREAFICO Carola2DArco Olimpico Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PASQUA Gregorio1CArco Olimpico Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
FOSSATI Lukas12CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GALLO Federico9BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARABOTTO Matteo13DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE FRANCESCO Cristiano12DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DORATI Gabriele15AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GENOCCHIO Matteo9CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
PINO Giacomo3DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Federico14DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTIGNONI Flavio15DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIGNANO Asia11DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1