Trofeo Pinocchio Fase Invernale Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele8A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
ACCARDO Alessio5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
AROSSA Leonardo1A01036ARCIERI ASTARCO~OL Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
ASTORINO Rebecca16B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BENEDICENTI Dario7D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTERO Lorenzo1B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
BOCCACINO Matteo12A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BONACINA Jason3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BONAFE Asia16C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BONINO Andrea12B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BONINO Asia17D01066IUVENILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Filippo13C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CARIGNANO Asia11D01085ASD ARCIERI DI CERANO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CARUSO Diego1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
CARUSO Marika17C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CASU Desire'5C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CHEY Anna16D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIAPELLO Niccolo'13B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio6A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
COTZA Irene10B01066IUVENILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
D'AGOSTINO Milena2C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA~OL Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
DE FRANCESCO Cristiano12D01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DI PASQUA Gregorio1C01068A.S.D. - G.A.M.~OL Giovanissimi Maschili 2010Turno 1
DI VITA Emma10D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
DORATI Gabriele15A01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FAGOTTO Alessandro6B01066IUVENILIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
FAIS Leonardo3C01066IUVENILIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
FAIS Nicolo'15B01066IUVENILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FEHERVARI Lea11B01066IUVENILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
FOSSATI Lukas12C01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GALLO Federico9B01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GARGIVOLO Samuele7B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
GENOCCHIO Matteo9C01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GIRAUDO Matteo5B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
IACOPETTA Lorenzo14A01031ARCLUB I FALCHI BRA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
IENI Alessio15C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ISAIA Giulia17B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
K - M - O
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
KRAJA Geanina Ramona18A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARABOTTO Matteo13D01068A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARCOLIN Alessia17A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MAROLO Marco13A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARSILI Kaede18C01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARTIGNONI Flavio15D01083AR.CO. ARC. COLLEGNO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARTINETTO SAPEL Camilla2A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
MASCHIO Daniele3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MESSINA Christian6C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MESSINA Elisabetta18B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MODOLO Anna16A01001ARCIERI ALPIGNANO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
ORLANDO Davide8B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PAVANATI Matilde11A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PAVANATI Sofia4C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
PINO Giacomo3D01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Federico14D01080SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RAINERI Beatrice18D01066IUVENILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROMANO Beatrice10C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
ROPPA Davide6D01052ASD ARC. VARIAN~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ROPPA Fabio14B01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SBORDONE Mia Morgana5D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SCARABELLO Sofia4B01036ARCIERI ASTARCO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SIBILLA Eleonora11C01066IUVENILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
SPINA Jacopo7A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
SPREAFICO Carola2D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA~OL Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
STRERI Beatrice2B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Giovanissimi Femminile 2010Turno 1
STRERI Giovanni9A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
SUFA Saimon8D01066IUVENILIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TALLARICO Alessandro8C01052ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
TALLARICO Elisa4D01052ASD ARC. VARIAN~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
VISENTIN Camilla4A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
ZONCA Nicolo'7C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1