1 tirada del campeonato Navarro al aire libre 2019 (Desnudo, Instintivo y Longbow) 1º tirada del campeonato Navarro al aire libre 2019 (Desnudo, Instintivo y Longbow)
Club Lakarri valle de Egüés (2432)
Egüés (Navarra), from 10-03-2019 to 10-03-2019
1 tirada del campeonato Navarro al aire libre 2019 (Desnudo, Instintivo y Longbow)
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Instintivo - Junior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1BARRENA RUBIO GabrielSALSalesianos103/ 1100/ 120316
2ARNAIZ GARCIA PabloLAKARLakarri Valle de Egüés56/ 263/ 211912
Instintivo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1ARENZANA MARTINEZ-PEÑA CruzRIBRibera146/ 1134/ 1280410
2MIGUEL RUEDA Jose GabrielSALSalesianos140/ 2131/ 3271107
3ALBERDI ARAMENDI IgnacioTUDTudela135/ 4133/ 2268411
4SOTA GARCIA Carlos ManuelRIBRibera138/ 3127/ 4265610
5BAZTAN SUESCUN Jose BenitoLAKARLakarri Valle de Egüés130/ 5100/ 5230214
6ZURRON BARRAGAN CarlosRIBRibera116/ 688/ 620405
7TORRES CORDERO Francisco AngelSALSalesianos105/ 769/ 817422
8CASADO REDIN IgnacioLAKARLakarri Valle de Egüés75/ 980/ 715514
9MENDEZ BECERRA Francisco JavierSALSalesianos89/ 863/ 915212
10ZUZA ITOIZ Jose MariaSALSalesianos71/1013/108401
Instintivo - Senior mijer
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1MARTORELL SAN NICOLAS LauraUNAUniversidad De Navarra114/ 283/ 119708
2TELLETXEA AGUILERA HaizeaLAKARLakarri Valle de Egüés119/ 173/ 319233
3LOPEZ ALCALA BegoñaRIBRibera106/ 358/ 416430
4PAGOLA ARELLANO AinhoaLAKARLakarri Valle de Egüés80/ 574/ 215433
4SERRANO CANTERO Maria AngelesSALSalesianos105/ 449/ 515433
6CHORDÁ JORGE InesLAKARLakarri Valle de Egüés56/ 642/ 69802
Instintivo - Cadete hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1ARNAIZ GARCIA AngelLAKARLakarri Valle de Egüés64/ 147/ 111111
Desnudo - Senior
Pos.
Atleta
P/A/C
40
30
Total
6
5
1ZURBANO PEÑAS TxemariLAKARLakarri Valle de Egüés120/ 1113/ 123345
2ALBERICH DAROCA JuditLAKARLakarri Valle de Egüés46/ 237/ 28301
Longbow - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1IRIARTE LARUMBE Jose LuisRIBRibera158/ 1138/ 1296714
2CASTAÑO GRACIA JoaquinLAKOTLakota124/ 2128/ 2252014
3MURO LEYÚN Felix MiguelIRUIruña117/ 5103/ 322046
4ARANAZ IZURDIAGA CarlosLAKOTLakota118/ 496/ 421418
5IRIARTE RECARTE JavierUNAUniversidad De Navarra119/ 391/ 521028
6GONZALEZ URIGOITIA BorjaRIBRibera97/ 676/ 617312
Longbow - Senior mijer
Pos.
Atleta
P/A/C
30
20
Total
6
5
1GARRIDO LAZARO EncarnaRIBRibera156/ 1134/ 1290813
2RABASCO ALCORTA EguzkiñeLAKOTLakota128/ 2116/ 224419
3MARTINEZ VILLASECA Mª LuisaLAKOTLakota101/ 371/ 317217