33░ Trofeo 33° Trofeo "Città di Pino Torinese"
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese (01049)
Palestra Comunale D. Folis
Via Folis 8
10025 Pino Torinese (TO), from 02-03-2019 to 3-03-2019
33░ Trofeo
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Andrea9CArco Nudo Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
CAVALLINI Patrizia2DArco olimpico Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
COVIELLO Andrea2DArco olimpico Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
DEZANI Simone9CArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
GIOVANNINI Martina1BArco olimpico Allieve FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
GUARINI Francesca Marianna3CArco Nudo Allieve FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
LEMBO Fabrizio4AArco olimpico Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MODOLO Andrea10DArco Compound Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
MONFREDO Mattia3BArco olimpico Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MORRA Davide2AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
MORRA Giorgio5CArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
SAGGIORATO Laura3DArco Nudo Junior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
TANI Eleonora11DArco Compound Senior FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
VIGO Modesto9DArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
VITTONE Luca7AArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORBETTA Antonio5BArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
D'ABDON Luciano8BArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
GIORDANO Roberto8DArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
ONGARO Lorenzo4CArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
PETRONE Francesco4CArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
QUAGLIA Diego6DArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
QUAGLIA Ismaele9DArco olimpico Allievi MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
VANZAN Fabio7BArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTO Davide1CArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
GALFIONE Marco11CArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MORELLO Giuseppe8CArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
SANTANGELO Salvatore Massimo4DArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONGIOANNI Ernesto3DArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
BOTTERO Angelo5DArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
GASTALDI Paolo5BArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
POETTO Roberta1BArco olimpico Allieve FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CELLERINO Marco2BArco olimpico Junior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
COSTANTINO Leonardo9AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
FURFARI Andrea5CArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
GIUSTETTO Marcello11BArco Compound Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
LANZA Franco8AArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
NAPOLITANO Gianfranco7BArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
NOVARA Michele9AArco Nudo Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
SESA Branko8AArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
TROVO' Bruno7BArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIOLCATI Maurizio8CArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
DONADONIBUS Luca3AArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
MOSCATIELLO Massimo2AArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PESCATORI Andrea8AArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
RAPALINO Carlo1DArco olimpico Allievi MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
VASSAROTTI Francesca6AArco Nudo Allieve FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
VASSAROTTI Stefano7CArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVIGLI Federico4CArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
ZORZETTO Gianfranco8DArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
ZULIAN Corrado4AArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIELLI Giancarlo11BArco Compound Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
CIAMPOLILLO Lara1AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
CIAMPOLILLO Raffaele10DArco Compound Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
GODIO Corrado11BArco Compound Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PASQUERO Emanuele6CArco Nudo Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PASQUERO Giacomo2CArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
SASSONE Paolo5AArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
SIMONIGH Maura10BArco Compound Junior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTERO Filippo1AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
BRACH DEL PREVER Beatrice Maria2AArco olimpico Junior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
CALVI Lorenzo9AArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
CARBONE Giuseppe5CArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
FRASCA Zaverio8BArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
LIUZZI Dennis10CArco olimpico Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
POLISENO Samuele1BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
SERTA Valentina10AArco olimpico Allieve FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Carlo2CArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
ANDRIOLO Massimo11AArco Compound Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
GRASSI Antonello3BArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PESANDO Roberto4BArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PRINETTO Marco2DArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
VIETTI Alessandra6BArco Nudo Junior FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAY Paolo6CArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
ROCCHIA Osvaldo11DArco Compound Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAGRANDE Valerio4DArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
DESTEFANIS Roberto9BArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
LIBERTONE Tiziana2CArco olimpico Master FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
MATULLO Roberto3BArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
RINAURO Elena10CArco Compound Senior FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAZZARA Giada1DArco olimpico Allieve FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
MARABOTTO Elio3AArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
PAGLIANO Pierfranco8BArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
PAGLIANO Simone4DArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura5BArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
GIORDANO Alessandro10AArco Compound Allievi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
PALUMBO Pardo10CArco Compound Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
PANCIERA Paola7CArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
QUAGLIOTTO Marco7CArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
TAGLIAFERRI Emanuele Enrico11DArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGAGNOLO Michele6CArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
SIMONIGH Massimo4BArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANAVESIO Luca3CArco olimpico Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MARTIGNONI Flavio1DArco Nudo Ragazzi MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MARTIGNONI Odino10DArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
TESSARI Alessandra6BArco Nudo Master FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMOSSO Anna1AArco olimpico Allieve FemminileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
CASAROLI Stefano7DArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
DE RINALDIS Carla7AArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
DI LISIO Flavio2BArco olimpico Allievi MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
GRASSI Sallustio7AArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
VALLOMBROSI Laura5DArco Nudo Master FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLERO Annamaria7DArco Nudo Master FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
COSTANTINO Davide6DArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRUCIANI Ferdinando9BArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
GOZZELINO Silvia Rita2BArco olimpico Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
MARENGO Gianmaria5AArco olimpico Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
NATALI Alessandro9CArco Nudo Master MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
PELLATI Ilaria6BArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
RABINO Luca6AArco Nudo Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERA Salvatore9DArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
GHELLI Sara4BArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
MARIUT Victor Catalin11CArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
SBODIO Valentin Ciprian10BArco Compound Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 13:00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANGARO Giancarlo11CArco Compound Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PANGARO Gianmarco10BArco Compound Junior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
PAONNA Cesare10AArco Compound Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
RASO Alessandro3CArco olimpico Senior MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
TREVES Luciano4AArco olimpico Master MaschileSabato 2 Marzo ritrovo 14:00
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABATE Caterina6DArco Nudo Senior FemminileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30
RUPIANI Stefano3AArco olimpico Senior MaschileDomenica 3 Marzo ritrovo 8:30