Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019 Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Cáceres, from 02-03-2019 to 3-03-2019
Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019
Recurvo hombre
 
Recurvo hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1ALVARIÑO GARCIA MiguelSLXSilex661-2Pase directo66766
2CASTRO BARCALA DanielSLXSilex655-4Pase directo66662
3ACHA GONZALEZ PabloACIDArco Cid658-3Pase directo66606T.9*
4FERNANDEZ FERNANDEZ AntonioIBNIbn Marwan638-9666655T.9
5SIERAKOWSKI KacperPOLPolonia653-6Pase directo66(0) 5
6PIFARRE TRUJILLO Miquel AngelPTAPardinyes Tir Amb Arc661-1Pase directo66(0) 4
7SZAFRAN MarekPOLPolonia637-10776(0) 1
8SIMO BOUZAS AlvaroACDArcolid654-5Pase directo66(0) 0
9BASIURAS MichałPOLPolonia647-7Pase directo74
9DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelASROAsirio633-14670
9IGLESIAS MARTIN CarlosASLArqueros De Sol Xiv633-12660
9KASPROWSKI OskarPOLPolonia634-11662
9LOPEZ GARRIDO FelipeAGUArco Guadaira632-15660
9OGRODOWCZYK MateuszPOLPolonia645-8Pase directo62
9SANCHEZ ANTOKU KenPOZArqueros De Pozuelo633-13664
9SOLERA SANCHEZ Jose ManuelACSTArcosoto629-17662
17ARTIME MONTERO AlvaroAZMArqueros Zamora588-2970
17BANASZAK JakubPOLPolonia629-1872
17CABRERA NIETO Jose LuisAGUArco Guadaira597-2661
17COSTA CARDONA AlejandroESCEs Cubells577-3160
17FERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelIBNIbn Marwan611-2361
17GARCIA CAUMEL Javier Alfonso10C10 Club De Tiro Con Arco619-2064
17GARCIA GARCIA ErnestoACSTArcosoto560-3760
17GARCIA MARTIN RaulPOZArqueros De Pozuelo551-4162
17MARI RIBAS IvanSAES´arc Eivissa624-1961
17OLMO MOLTO Sergio DelSLXSilex629-1644
17PRATS TORRES AdriaSAES´arc Eivissa619-2162
17RAMIREZ FERRER PauLRZArco Las Rozas617-2262
17REY MURILLO Miguel AngelACSTArcosoto553-3862
17RIBAS GARCIA VicentESCEs Cubells572-3360
17SANTOS DEL VALLE ManuelACSTArcosoto605-2562
17TEJADA RODRIGUEZ RafaelIBNIbn Marwan586-3070
33AREVALO JIMENEZ PabloACVArqueros Colmenar Viejo533-480
33ARTIME CRESPO ManuelAZMArqueros Zamora551-400
33ATIENZA PARDO AntonioASJArqueros San Jorge564-342
33CARRASCO POLAINO RafaelPOZArqueros De Pozuelo544-440
33CINCUNEGUI BARBADO PereESCEs Cubells577-320
33COZAR MOLINA AndresACVArqueros Colmenar Viejo532-500
33COZAR MOLINA ManuelACVArqueros Colmenar Viejo525-520
33DE LUZ SIGUENZA José ManuelACSTArcosoto534-460
33ESCUDERO OLLERO DiegoLFSLa Flecha De Salamanca534-471
33ESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseSGTSagitta545-430
33GARCIA AGUILERA Jose AntonioAGUArco Guadaira533-490
33GARCIA MEDINA DanielLFSLa Flecha De Salamanca590-282
33GOMEZ SANCHA IgnacioLRZArco Las Rozas594-274
33HERNANDO MORENO Juan IgnacioPOZArqueros De Pozuelo560-363
33MARCOS PEREZ AntonioVDVVilla De Valdemoro494-540
33MONTES ASENJO PabloACDArcolid493-551
33OJEDA GOMEZ PedroACGArcogelves547-422
33ORDEN JIMENEZ Oscar De LaACGArcogelves490-560
33OROZCO MENDEZ PabloSAES´arc Eivissa608-244
33PINA MENENDEZ Pedro10C10 Club De Tiro Con Arco551-392
33PRADOS CASTRO Enrique JoseVDVVilla De Valdemoro525-512
33QUINTANO YUBERO Jose ManuelAZMArqueros Zamora499-530
33REBELLA MADERA J. ANTONIOACSTArcosoto564-351
33RODRIGUEZ CAMPOS JaimeARJAranjuez Tiro Con Arco535-450
57GONZALEZ TORO AlejandroIBNIbn Marwan477-57
58GRIGORE Cosmin DumitruAILLArtemisa Illescas461-58
59NARANJO PEREZ Fernando MiguelATUClub Arquero Turaca457-59
60SANCHEZ ALVAREZ YasmaniAGUArco Guadaira455-60
61LOPEZ MORALES VicenteVDVVilla De Valdemoro429-61
62BOUGRAT PACHECO EnriqueACSTArcosoto425-62
63MORCILLO MUÑOZ FabianIBNIbn Marwan422-63
64PARÉS RUFO José FernandoACVArqueros Colmenar Viejo396-64
65FERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelACVArqueros Colmenar Viejo386-65
66PEREZ BENITO Luis AngelACVArqueros Colmenar Viejo287-66
67GARROTE RAMOS Antonio FelipeLFSLa Flecha De Salamanca253-67